Как найти риэлтора на сопровождение сделки 84 / 1566

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 фев. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Я не спрашивал имя, был на сделке, особо не до подробностей было, пару минут поболтали...

Круто...Пару минут? На сделке? Я на сделке вообще телефон не поднимаю, а у меня нет рекламы на телефоне вообще.

Был небольшой перекур с кофе, в это время звонок.

Крутые вы парни! Перекур с кофе на сделке! Монстры! :men:
22 фев. 2017
Евгений Палько писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Круто...Пару минут? На сделке? Я на сделке вообще телефон не поднимаю, а у меня нет рекламы на телефоне вообще.

Был небольшой перекур с кофе, в это время звонок.

Крутые вы парни! Перекур с кофе на сделке! Монстры! :men:

Клиенты тоже курят :lol:
И почему бы не составить им компанию... :men:
22 фев. 2017
Евгений Палько писал(а):
МихаилТОП писал(а):
Откуда это взялось.."сопровождение"? Что это? Кризис? Недостаток квалификации? Или клиенты все больше и больше страдают головой? Для того,чтобы что-либо "сопроводить" необходимо это "что-либо" создать,не так ли? "Экономный" и самоуверенный самоделкин..адская смесь((

Удивляет? Удивляет, когда руководитель франчайзинговой конторы счастлив от пары таких "сопроводишек". Тут плакать надо...

так то он и фоаншик. Вчера туалетной бумагой торговал,сегодня недвижимостью. Или же лень,а может с башкой туго что-то свое смастерить))). Отсюда ( в том числе) и демпинг.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
22 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Владимир Романенко
Не долго ты держался без сигарет :( :( :(
ЗОЖ2017

Больше 6 месяцев.
22 фев. 2017
МихаилТОП писал(а):
Евгений Палько писал(а):
МихаилТОП писал(а):
Откуда это взялось.."сопровождение"? Что это? Кризис? Недостаток квалификации? Или клиенты все больше и больше страдают головой? Для того,чтобы что-либо "сопроводить" необходимо это "что-либо" создать,не так ли? "Экономный" и самоуверенный самоделкин..адская смесь((

Удивляет? Удивляет, когда руководитель франчайзинговой конторы счастлив от пары таких "сопроводишек". Тут плакать надо...

так то он и фоаншик. Вчера туалетной бумагой торговал,сегодня недвижимостью. Или же лень,а может с башкой туго что-то свое смастерить))). Отсюда ( в том числе) и демпинг.

Миэлевский франчайзер может и не простить таких постов :lol: Рискуете прям дюже :lol:
22 фев. 2017
Ох,Евгений,я уже свое о боялся,а риск - это хорошо. Андреаналин)))
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
22 фев. 2017
V_I писал(а):
Уля-ля писал(а):
V_I
ничего не поняла из вашей ссылки, можете жирно выделить строчку где указано что продавец обязан продавать ТОЛЬКО через риэлтора, иначе тюрьма или штраф

В вашем страшном сне. :lol:
Вас и так уже закабалили по самое немогу, а вы все за риелторами бегаете с вопросами- когда же меня и риелторы закабалят :ps_ih:

Так что насчёт фразы? Если вас кто то закабалил куда то, это ваши проблемы, мне не приписывайте. Получается вы просто соврали когда написали что законодательно запрещено продавать самостоятельно
22 фев. 2017
Уля-ля писал(а):
V_I писал(а):
Уля-ля писал(а):
V_I
ничего не поняла из вашей ссылки, можете жирно выделить строчку где указано что продавец обязан продавать ТОЛЬКО через риэлтора, иначе тюрьма или штраф

В вашем страшном сне. :lol:
Вас и так уже закабалили по самое немогу, а вы все за риелторами бегаете с вопросами- когда же меня и риелторы закабалят :ps_ih:

Так что насчёт фразы? Если вас кто то закабалил куда то, это ваши проблемы, мне не приписывайте. Получается вы просто соврали когда написали что законодательно запрещено продавать самостоятельно

Юля, просто человек пошутил над Вашим элементарным вопросом.
Таблетки сегодня ни какие не пили ? :nez-nayu:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
22 фев. 2017
Уля-ля писал(а):
V_I писал(а):
Уля-ля писал(а):
V_I
ничего не поняла из вашей ссылки, можете жирно выделить строчку где указано что продавец обязан продавать ТОЛЬКО через риэлтора, иначе тюрьма или штраф

В вашем страшном сне. :lol:
Вас и так уже закабалили по самое немогу, а вы все за риелторами бегаете с вопросами- когда же меня и риелторы закабалят :ps_ih:

Так что насчёт фразы? Если вас кто то закабалил куда то, это ваши проблемы, мне не приписывайте. Получается вы просто соврали когда написали что законодательно запрещено продавать самостоятельно

Заколебал :lol:

вы просто соврали
когда написали
что законодательно
запрещено самостоятельно
продавать
йоу
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей