Оценка квартира на ул. Верхняя Хохловка 130 / 2644

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
05 мар. 2017
Александр Авдеев
Александр Авдеев писал(а):
Вы уже там тоже начали мусорить?

Я? Пока нет.
А Вы интересуетесь, потому как пытаетесь застолбить территорию?

Видите ли, я считаю, что не вправе давать оценку быту незнакомых, да и знакомых мне людей. Они меня об этом не просили. Я указала на просчет с фото.
Просто вижу, что квартира большая, места еще много...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
05 мар. 2017
вот опять соба затуркали. Уже убежал :-(
05 мар. 2017
romoda писал(а):
вот опять соба затуркали. Уже убежал :-(

ТС - не собственник. Чего ему бояться?
* Я бы из объявления фотки комнат вообще убрала... :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
05 мар. 2017
romoda
У Вас новостей нет?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
05 мар. 2017
Вот меня часто спрашивают, а чего это Вы так сталинки не любите? Не то, чтобы не люблю....КОНТИНГЕНТ ! Это ж замучаешься выносить хлам! Да такое всё грязное и старое-вонючее, что у меня работяги доплату вечно требуют!
Вот , например, вчера страшного вида огромный диван 50-х годов выносили....1,5 тысячи за вынос хрени! И это с 1-го этажа ! А если бы 5-й этаж был? Страшно тяжелый и сделанный на совесть в стародавние времена предмет мебели! Бабка в маразме квартиру залила 10 лет назад - ждали риэлтора, чтобы штукатура нанял! Потеки отчищали КИСЛОТОЙ! Коммунальщики требуют мусорные контейнеры чтобы отдельно заказывали (5 тысяч рублей)
Ведь по 50 лет собирают! Вонючки и мусорщики (литературные выражения, если что)
Объединяет всех этих граждан одно: "Мы хотим много денег"
P.S. Никому не надо БЕСПЛАТНО старинный шифоньер? Деревянный и неподъемный практически? Чрезвычайно крепкий! На века! Самовывоз. И мои уверения в вечной любви и преданности!
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 05.03.17, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 мар. 2017
Для себя давно решила. Никакого барахла собирать не буду. Дабы не утруждать наследников. ПРодавала квартиру в прошлом году. Умерла женщина, мать двух взрослых сыновей. Вся квартира была до потолка забита вышедшей из моды одеждой в невероятном количестве. Печально это.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Для себя давно решила. Никакого барахла собирать не буду. Дабы не утруждать наследников. ПРодавала квартиру в прошлом году. Умерла женщина, мать двух взрослых сыновей. Вся квартира была до потолка забита вышедшей из моды одеждой в невероятном количестве. Печально это.

печально же не из-за одежды, а оттого, что у мальчишек путь на небо теперь открыт - раньше мать загораживала, а теперь ее нет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 мар. 2017
Людмила Воронина

Людмила Воронина писал(а):
Умерла женщина, мать двух взрослых сыновей. Вся квартира была до потолка забита вышедшей из моды одеждой в невероятном количестве. Печально это.

Более чем. Собирала, сберегала, сама толком не носила, а для чего, для кого?
Очень грустно... :cry_ing:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
05 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Вот меня часто спрашивают, а чего это Вы так сталинки не любите? Не то, чтобы не люблю....КОНТИНГЕНТ ! Это ж замучаешься выносить хлам! Да такое всё грязное и старое-вонючее, что у меня работяги доплату вечно требуют!
Вот , например, вчера страшного вида огромный диван 50-х годов выносили....1,5 тысячи за вынос хрени! И это с 1-го этажа ! А если бы 5-й этаж был? Страшно тяжелый и сделанный на совесть в стародавние времена предмет мебели! Бабка в маразме квартиру залила 10 лет назад - ждали риэлтора, чтобы штукатура нанял! Потеки отчищали КИСЛОТОЙ! Коммунальщики требуют мусорные контейнеры чтобы отдельно заказывали (5 тысяч рублей)
Ведь по 50 лет собирают! Вонючки и мусорщики (литературные выражения, если что)
Объединяет всех этих граждан одно: "Мы хотим много денег"
P.S. Никому не надо БЕСПЛАТНО старинный шифоньер? Деревянный и неподъемный практически? Чрезвычайно крепкий! На века! Самовывоз. И мои уверения в вечной любви и преданности!

Рояль Бехштейн там, случаем, выкидывать не собираются? Если что, мы подъедем.
05 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Вот меня часто спрашивают, а чего это Вы так сталинки не любите? Не то, чтобы не люблю....КОНТИНГЕНТ ! Это ж замучаешься выносить хлам! Да такое всё грязное и старое-вонючее, что у меня работяги доплату вечно требуют!
Вот , например, вчера страшного вида огромный диван 50-х годов выносили....1,5 тысячи за вынос хрени! И это с 1-го этажа ! А если бы 5-й этаж был? Страшно тяжелый и сделанный на совесть в стародавние времена предмет мебели! Бабка в маразме квартиру залила 10 лет назад - ждали риэлтора, чтобы штукатура нанял! Потеки отчищали КИСЛОТОЙ! Коммунальщики требуют мусорные контейнеры чтобы отдельно заказывали (5 тысяч рублей)
Ведь по 50 лет собирают! Вонючки и мусорщики (литературные выражения, если что)
Объединяет всех этих граждан одно: "Мы хотим много денег"
P.S. Никому не надо БЕСПЛАТНО старинный шифоньер? Деревянный и неподъемный практически? Чрезвычайно крепкий! На века! Самовывоз. И мои уверения в вечной любви и преданности!

Пару лет назад из одной весьма современно и дорого отремонтированной квартиры в замечательном историческом месте не знали куды девать выписанные из Италии лет 12 всего назад дубовые шкафы, массив. Состояние- идеальное. Дорогая вещь. Некому их было взять. Собственник давно за границей, в самый последний момент плюнул и махнул рукой, покупателям такое тоже было не нужно... вот была задачка...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя