Купить квартиру, недалеко от Таганской 109 / 2191

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
07 мар. 2017
Eastern
Фоточками потом похвалитесь?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
07 мар. 2017
Ланалика писал(а):
тогда 10, на 2шку и перепланировать в комфортную однушку, со спаленкой и кухней-гостинной.

35- это психологический минимум.

человеку живушему одному - 30 метров за глаза
кухня где поесть и комната где поспать
друзей никто особо в гости не зовет... прятаться от других человеков семьи по углам не надо.... а вот уборку никто не отменял....
у меня друг купил квартиру на этаже с родительской... кухня это склад брахла мебели только холодильник ито не включен....
ванна вся в пыли - купается он тоже в родительской :)
в родительской квартире используется тоже только одна комната и кухня :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
07 мар. 2017
Adekamer писал(а):
Ланалика писал(а):
тогда 10, на 2шку и перепланировать в комфортную однушку, со спаленкой и кухней-гостинной.

35- это психологический минимум.

человеку живушему одному - 30 метров за глаза
кухня где поесть и комната где поспать
друзей никто особо в гости не зовет... прятаться от других человеков семьи по углам не надо.... а вот уборку никто не отменял....
у меня друг купил квартиру на этаже с родительской... кухня это склад брахла мебели только холодильник ито не включен....
ванна вся в пыли - купается он тоже в родительской :)
в родительской квартире используется тоже только одна комната и кухня :)


Все люди разные. Для нашей мамы это не подходит, млжете сворачивать рекламную компанию. я уже устала намекать, скажу прямо - такая маленькая однушка не подходит маме, может студента и заинтересует ваша квартира.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 мар. 2017
Ланалика писал(а):
Купить квартиру, недалеко от Таганской.

Таганка ? В сад В Бибирево ! :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Колабина_2 07.03.17, 17:06, всего редактировалось 3 раза.
07 мар. 2017
Извините, что влезаю. Я не риэлтор, просто в семье мужа тоже пару лет назад был аналогичный запрос - искали квартиру для пожилой родственницы. Остановились как раз на Перово (о котором тут шла речь). Место, конечно, не модное, белые пятиэтажки вокруг некрасивые - но она очень довольна. Есть пару парков (она гуляет в Терлецком, или на трамвае доезжает до Измайловского). Продуктовых много, зеленые дворы. До Таганской на метро минут 15
07 мар. 2017
Пенелопа писал(а):
Извините, что влезаю. Я не риэлтор, просто в семье мужа тоже пару лет назад был аналогичный запрос - искали квартиру для пожилой родственницы. Остановились как раз на Перово (о котором тут шла речь). Место, конечно, не модное, белые пятиэтажки вокруг некрасивые - но она очень довольна. Есть пару парков (она гуляет в Терлецком, или на трамвае доезжает до Измайловского). Продуктовых много, зеленые дворы. До Таганской на метро минут 15

Вы не влезаете, вы как раз кстати, как опытный пользователь Перово! Спасибо! А собес адекватный? У нас есть родственница на Первомайской, так она по санаториям от собеса катается, тоже маму бы отправили за счет гос-ва :)
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 мар. 2017
Ланалика
Посмотрите пост Лурье, и поселите маму)) Пролетарка или Коломенская, и даже Ильича то, что нужно маме..и Таганка рядом. И в бюджет потяните.
Перово, как компромисс, здесь найдете кв в меньший бюджет. Один из самых бюджетных районов, с неплохой инфраструктурой, с парками..так же для мамы будет все необходимое. Но все же начните не с Перово.
Пл.ильича - нет парка, но есть бассейн. Перово и парк и бассейн, но боюсь застроят сильно и в метро не влезет.
Сокольники- дорого? Наверное, дороже Перово.

Парк найдете.
Перово, пока-пока застроят..сто лет пройдет. В метро влезите вполне.
Сокольники один из небюджетных районов Москвы, Перово один из самых бюджетных.
ВДНХ Вы еще в теме вспоминали..если нет привязки к ВДНХ, так же там "делать нечего", там аховский ценник.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
Ланалика
Посмотрите пост Лурье, и поселите маму)) Пролетарка или Коломенская, и даже Ильича то, что нужно маме..и Таганка рядом. И в бюджет потяните.
Перово, как компромисс, здесь найдете кв в меньший бюджет. Один из самых бюджетных районов, с неплохой инфраструктурой, с парками..так же для мамы будет все необходимое. Но все же начните не с Перово.
Пл.ильича - нет парка, но есть бассейн. Перово и парк и бассейн, но боюсь застроят сильно и в метро не влезет.
Сокольники- дорого? Наверное, дороже Перово.

Парк найдете.
Перово, пока-пока застроят..сто лет пройдет. В метро влезите вполне.
Сокольники один из небюджетных районов Москвы, Перово один из самых бюджетных.
ВДНХ Вы еще в теме вспоминали..если нет привязки к ВДНХ, так же там "делать нечего", там аховский ценник.


Вы правы, носит меня по Москве, аки горного козла. Просто глядя на ци.. почему-то желания продавцов совпадают и на ВДНХ и Перово. Сокольники мне очень нравятся, выбирали себе квартиру, я очень уговаривала их, но муж сказал - нет. Вот теперь думаю маму в свою мечту поселить.

Резюмируя: однушка от 35 с одним пасс.лифтом, в Перово 6-6.5, ВДНХ 6,5-7, Сокольники от 7.5. Пл.Ильича? Пролетарка?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 мар. 2017
Ланалика писал(а):
Резюмируя: однушка от 35 с одним пасс.лифтом, в Перово 6-6.5, ВДНХ 6,5-7, Сокольники от 7.5.

Перово найдете дешевле.
Хорошее ВДНХ выйдет и дороже
Сокольники я купила классную однушку Татьяне (см форум, у нее запрос был схож с Вашим) вот недавно дешевле 7млн, но там площадь меньше 35м, но дом и планировка кв, виды из окон - замечательные.
Пролетарку смотрели с ней же классную однушку дешевле 7млн, 35 метров. Выбирали из двух, окончательно.

Перово, как компромиссный бюджетный вариант..я там много всего покупаю и можно сказать его даже люблю и реально люблю в эконом бюджеты..С молодежью мы его хорошо покупаем, радостно..у них еще вся жизнь впереди, мы его еще сменим сто раз. А вот мамы его для себя, как правило, не любят. Но его тоже в Ваш запрос посмотреть.
Сокольники, коломенскую, пролетарку (двушку мамам и папам недавно покупала) - любят..Это эмоции, но как правило они у людей схожи. :ne_vi_del:
Ланалика писал(а):
Сокольники мне очень нравятся,

смотрите их тоже. но там не часто бывают приличные и не оч дорогие варианты. Мамам тоже нравятся )):)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 мар. 2017
Ланалика писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
heheh писал(а):
С вами категорически не согласен. :) У каждого свое восприятие. Кто-то старье обходит стороной, кто-то его готов вылизать. :lol: То же и с новостройками. Не ваше это просто.

это может и мое - но точно не моей 76-летней мамы и мамы ТС - наверняка, тож не девочка


Куда мама переехала? Марьино, как вы переживали или Пролетарка?

На Рязанский проспект в двушку в башне Вулыха, ремонт заканчиваем через пару недель - мелочи остались, люстры и шторы повесить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей