В каком из районов лучше взять 3-х квартиру в пределах 11 млн 155 / 4986

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 мар. 2017
fery
И чем же Бутово лучше выше перечисленного, с учётом, то что цена не особо отличается
17 мар. 2017
yragan6 писал(а):
К сожалению я не услышал не плюсов не минусов предложенных мною районов, особенно в сравнении между друг другом.

Ваш риэлтор Вам всё разложит по полочкам ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
17 мар. 2017
yragan6 писал(а):
fery
И чем же Бутово лучше выше перечисленного, с учётом, то что цена не особо отличается

Для жизни с семьей- удобное место,- парковые зоны, спорткомплексы в шаговой. Достаточно свежий жилой фонд, большой выбор квартир - можно по-выбирать, и кстати торг, торг, торг...
18 мар. 2017
ИринаВладимировна

2/ Трешка. сталинка Измайлово. Средняя Первомайская - (Ант не дождался) - потолки 3.20 Инфраструктура не нуждается в рекламе - масса всего интересного. под ремонт. Но 11 млн. Исключительно для НЕРСа.


Ирина, а что это за квартира?
20 мар. 2017
Галина К.
Пока что не разложит, нет его ещё.
Вот и хочу узнать мнение людей, как говорится, одна голова хорошо, а две лучше и т. д.
24 мар. 2017
fery писал(а):
Южное Бутово, к примеру внешняя ссылка? Район жизненный....Все есть стадионы, школы, метро (рядом конечная станция - сесть можно) и просторно все-таки....


в Ю.Бутово недалеко от метро ( Ушакова, Скобелеская, Горчакова) вроде трешек довольно много 9,1-9,5 млн. или это гон(не обзванивала)?

вообще - у меня уже духовные терзания несколько последних лет... остаться ли в Ясенево с ипотекой ( и взять там далее трешку) , либо взять трешку в Бутово ( с оч. маленькой ипотекой либо без нее) и жить в ЮБутово...

в Ясенево держит инфраструктура для детей. Хотя вроде бы в Бутово тоже споркомплексы и прочее есть.. сады /школы также имеются, ну и экология не думаю, что сильно отличается.
Живу в Ясенево несколько лет, район как район. Бутово несколько отталкивает тем, что это ЗАМКАД, хотя все это понты .. ( и стоят ли эти понты несколько млн разницы между Ясенево и Бутово- вопрос)
24 мар. 2017
Jast писал(а):
fery писал(а):
Южное Бутово, к примеру внешняя ссылка? Район жизненный....Все есть стадионы, школы, метро (рядом конечная станция - сесть можно) и просторно все-таки....


в Ю.Бутово недалеко от метро ( Ушакова, Скобелеская, Горчакова) вроде трешек довольно много 9,1-9,5 млн. или это гон(не обзванивала)?

вообще - у меня уже духовные терзания несколько последних лет... остаться ли в Ясенево с ипотекой ( и взять там далее трешку) , либо взять трешку в Бутово ( с оч. маленькой ипотекой либо без нее) и жить в ЮБутово...

в Ясенево держит инфраструктура для детей. Хотя вроде бы в Бутово тоже споркомплексы и прочее есть.. сады /школы также имеются, ну и экология не думаю, что сильно отличается.
Живу в Ясенево несколько лет, район как район. Бутово несколько отталкивает тем, что это ЗАМКАД, хотя все это понты .. ( и стоят ли эти понты несколько млн разницы между Ясенево и Бутово- вопрос)



Над чем еще можно думать в сравнении:
В Ю.Бутово более новое жилье по сравнению с Ясенево,
из Ю.Бутово все-таки дольше выезжать в центр.

Но районы разные, Ясенево более зеленое, просторнее застроено. С Бутово (ни с Северным, ни с Южным) не сравнить. Ясенево менее населено по сравнению с Бутово.
Но каждый выбирает, исходя из своих приоритетов.
24 мар. 2017
Елочка писал(а):
Над чем еще можно думать в сравнении:В Ю.Бутово более новое жилье по сравнению с Ясенево,из Ю.Бутово все-таки дольше выезжать в центр.Но районы разные, Ясенево более зеленое, просторнее застроено. С Бутово (ни с Северным, ни с Южным) не сравнить. Ясенево менее населено по сравнению с Бутово. Но каждый выбирает, исходя из своих приоритетов.


все понятно ,что Ясенево лучше... хотя старше.
но стоит ли это "лучше" на 3 -3,5 млн за идентичную площадь...

выезжать не сильно дольше на метро, минут на 15, к тому же работа может быть на юге


я ж говорю- уже довольно долго терзания на этот счет. наверное, пока что понты крепко сидят в голове и фраза "ЗАМКАД"
а вот по поводу "зелености " района - мы все работает, целый день, дети в саду, гуляем только в выходные, если так принципиален Битцевский парк- так он недалеко))))
24 мар. 2017
некоторое время назад ездили в гости в ЖК Бунинский... такое все новенькое, приятное... но едешь едешь по Поляны-Бартеневской- Семенова... кажется оч далеко. а вот "верх " Ю Бутова вроде и ничего.
я редко на авто, чаще на метро, а оно там везде рядом.
24 мар. 2017
Jast писал(а):

я ж говорю- уже довольно долго терзания на этот счет. наверное, пока что понты крепко сидят в голове и фраза "ЗАМКАД"


Напоминайте себе, что Куркино - тоже "замкад". Не говоря уж о Жуковке & Co.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей