П44Т в пешей доступности 323 / 4779

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 мар. 2017
Alonna писал(а):
Ирина Владимировна,если ЮГ рассматривают, то купят.

приличный юг они так же не купят. Купят, где самые худшие "сводки" по МСК..там купят.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Не купит ТС за 6.2 приличную планировку - метро купит, но не планировку.

что назвать приличной планировкой. По мне в П-44т планировка однушки не такая и приличная, дом внешне красивый.
За 6,2 будет компромисс.. или красивый дом П-44т и тд, или месторасположение :)

по мне тоже, но если коллега живет такой и хвалит, то скорее всего это будет хорошо для ТС, а не для нас с вами.
Нет смысла спорить о конкретике, а человек ТС набросала примерное представление - ей что П44, что П44Т. Идея мне понятна -планировка нюансы. Важно все-таки метро рядом и относительно свежий дом. Такого нет за 6.
Рядом метро будем считать не более 500 метров. 10 минут пешком.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
Alonna писал(а):
Ирина Владимировна,если ЮГ рассматривают, то купят.

приличный юг они так же не купят. Купят, где самые худшие "сводки" по МСК..там купят.

Ну вроде, как Орехово-Борисово с Зябликово к таким не относятся
27 мар. 2017
Приличный ЮГ из этого бюджета выбивается. Ищем сейчас, Пражскую/Южную отсмотрели.

Ушли на Братиславскую, но там сами знаете какие минусы, пока они перевешивают.
27 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
Alonna писал(а):
Ирина Владимировна,если ЮГ рассматривают, то купят.

приличный юг они так же не купят. Купят, где самые худшие "сводки" по МСК..там купят.

Аня, умница - поняла.
Я продаю сама за 6 300 до метро 2 минуты. Будь у меня П44Т была бы иная цена.
Был подбор за 6 000 клиентам с НЕРСА в феврале - ничего хорошего не купишь.
Если "для дочери" - это хороший путь от метро, приличный подъезд без нариков и аликов, не совсем ЮГ по понятным причинам, многолюдность, чтобы было с кем дойти до дома в темное время суток (те есть не дом в один подъезд), чтобы не стыдно было пригласить в гости, чтобы соответствовать однокурсникам, родственникам и коллегам. И если ипотека - ликвидность квартиры.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 27.03.17, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
Alonna писал(а):
Белова Анна писал(а):
Alonna писал(а):
Ирина Владимировна,если ЮГ рассматривают, то купят.

приличный юг они так же не купят. Купят, где самые худшие "сводки" по МСК..там купят.

Ну вроде, как Орехово-Борисово с Зябликово к таким не относятся

Орехово_Борисово и Зябликово хороший бюджетный район. Если не смотреть на Капотню рядом, на разношерстный контингент.
Мне нравится этот район своими 9ти этажками. Когда-то в них селили далеко не худших людей. Танцоры ансамбля "Березка", например. Большое количество домов ЖСК. Но это не каждый в состоянии оценить.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
Галина Прокошина писал(а):
Приличный ЮГ из этого бюджета выбивается. Ищем сейчас, Пражскую/Южную отсмотрели.

Ушли на Братиславскую, но там сами знаете какие минусы, пока они перевешивают.

На Братиславской ВЛюблино строится. Напротив есть монолиты симпатичные.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
А 9-ка кирпичная.. чем нехороша для девушки, в хорошей локации..к примеру?.


Читала, что в волну сноса 5 этажек, могут попасть и 9 этажки, если они находятся в сносимом квартале. Собственно, чтобы обезопасить себя от этого и решили искать относительно свежие дома.
Если бы не этот факт, совершенно спокойно относимся к 9 этажкам, и лучшая локация - даже больше приоритетно.

Или может мы "надумали" проблему?
27 мар. 2017
Олег Назаров писал(а):
И кстати ... если вдруг будете рассматривать Люберцы (ну мало-ли), у нас как раз там есть однушечка в П-44Т. Очень симпатичная. И метро там будет ... в ближайшей исторической перспективе. :smu:sche_nie:
Это я так ... теоретически.


Если только теоретически)

В Люберцах метро в пешей доступности нет. И квартиру в этой локации можно интересней чем П44Т выбрать.

Жулебино симпатичней.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
Вы спросили предметно я кинула две ссылки прям ночью, где 6,5 - там будет и 6,3. В том районе я покупала и предметно в этот бюджет.


Не будет. :lol: Если все вокруг 7, а эта 6.5 - не будет. :lol:

elena_simonova70 писал(а):
А разве на западе можно взять что-то хорошее в наш бюджет?


А хорошее - это что? Вопрос строго индивидуальный. Надо искать либо в географию (определять районы и выбирать лучшее), либо в бюджет (все равно где - главное уложиться в деньги). В серию - не имеет смысла.

И насчет 44-к.

Изображение

Модифицированная Т-шка, Полярная 9 кор.2. Покупали летом 15-го. Очень даже неплохо выглядит квартира!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя