О районах и домах... 180 / 8261

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 апр. 2017
Елочка писал(а):
Максимова, 6. Продавала в этом доме двушку - смежные комнаты, проходные, как в хрущиках

У меня клиентка там живет- двушка раздельная, вообще, там даже однушки сильно разнятся, с зависимости от подъезда, и по площади и по кухне. А вообщем, на любителя.
Консультации бесплатны! Звоните 8(916)511-84-14
03 апр. 2017
Наталья Шлеина
Уберите навязчивую рекламу со своим телефоном из сообщений, здесь так не принято. Либо создайте платную тему.
03 апр. 2017
Наталья Шлеина
Adivinanza писал(а):
Уберите навязчивую рекламу со своим телефоном из сообщений, здесь так не принято.

Неправда. У многих стоит подпись с тел-ном. Напр
viewtopic.php?p=1411244#p1411244
Кроме этого, вы не модератор и не можете распоряжаться по этому поводу.
03 апр. 2017
Айлбибэк писал(а):
Наталья Шлеина
Adivinanza писал(а):
Уберите навязчивую рекламу со своим телефоном из сообщений, здесь так не принято.

Неправда. У многих стоит подпись с тел-ном. Напр
03 апр. 2017
Вообще-то, я не навязываю свои услуги- это дружеское участие. По-хамски себя вообще никогда не веду, а обидеться за свой родной район, вполне могла :cry_ing: Никого не имела ввиду
Последний раз редактировалось Наталья Шлеина 03.04.17, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Консультации бесплатны! Звоните 8(916)511-84-14
03 апр. 2017
Наталья Шлеина писал(а):
Вообще-то, я не навязываю свои услуги- это дружеское участие. По-хамски себя вообще никогда не веду, а обидеться за свой родной район, вполне могла :cry_ing:

Предложения со своим телефоном можете отправлять в личку и в подпись поставить. Или тему платную создать.
03 апр. 2017
Ок, учту
Консультации бесплатны! Звоните 8(916)511-84-14
03 апр. 2017
Наталья Шлеина писал(а):
Вообще-то, я не навязываю свои услуги- это дружеское участие. По-хамски себя вообще никогда не веду, а обидеться за свой родной район, вполне могла :cry_ing: Никого не имела ввиду


Будьте честны, хотя бы перед собой.
04 апр. 2017
Елочка писал(а):

Василевского 17 - смотрела не с одними клиентами. Все выходили в некотором шоке. Квартиры были хорошие, а купить ни один не захотел. Вопросов по цене не было. Все говорили одно - это не место для жизни. На трешку в этом доме у автора денег не хватит.

А можно еще несколькими предложениями мысль расширить? :sh_ok: может все таки денюшек просто нема на это место не для жизни?
04 апр. 2017
Mr. Fix писал(а):

Спасибо за комментарии по Щукино. А между Василевского и Новикова ближе к Курчатнику кусок как оцените? Там кирпичи попадаются приличные.


Вполне приятное место. Worth considering :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя