Коломенская, 56м, 5 минут от метро, как бы оценили? 108 / 2381

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
03 апр. 2017
лфз38 писал(а):
Одни не готовы продаваться задарма, а другие делать выбор из ...дерьма. (Сорри за рифму).

а другого шас и нет практически - тк все нормальное придерживают до лучших времен....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 апр. 2017
МерзкийСоб

МерзкийСоб писал(а):
а другого шас и нет практически - тк все нормальное придерживают до лучших времен....

К сожалению, это тоже правда...
Но покупающий народ стал в разы разборчивей, чем ранее, очень неохотно "старье" берут.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
03 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
лфз38 писал(а):
Одни не готовы продаваться задарма, а другие делать выбор из ...дерьма. (Сорри за рифму).

а другого шас и нет практически - тк все нормальное придерживают до лучших времен....

Лучшие времена как раз сейчас и могут быть.
Но понятно это станет позже.
Или так: лучшие времена для данного человека в данном месте в данное время.
Жизнь то у каждого своя.
03 апр. 2017
Olga Tar

Olga Tar писал(а):
Лучшие времена как раз сейчас и могут быть.
Но понятно это станет позже.
Или так: лучшие времена для данного человека в данном месте в данное время.
Жизнь то у каждого своя.

100 % согласна с Вашим утверждением, поэтому сама поступила именно так, взяла и купила, не дожидаясь лучших времен.
Но мы рассуждаем немного не об этом.
А о том, что спрос на старые дома и квартиры тоже упал. Народ покупает новострой или поздний застрой.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
03 апр. 2017
лфз38 писал(а):
Но покупающий народ стал в разы разборчивей, чем ранее, очень неохотно "старье" берут.

это пока.....
к сожалению ситуация носит характер цепной реакции:
допустим мне надо альтернативу - я смотрю - вижу что ничего взять не могу - и уже поэтому передумываю выставлять свою - тк даже вопрос уже не денег - вопрос в том что альтернативы нет
верите - у меня сейчас полная безнадега - тк если ранбше хоть какие то варианты для рассмотрения были - сейчас даже смотреть не на что!
поэтому какое там падать .... вообше нет никакого смысла чего то продавать...
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 апр. 2017
МерзкийСоб
Это печально... :ny_tik:
Тогда проще все как есть оставить или корректировать свои хотения.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
03 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
верите - у меня сейчас полная безнадега - тк если ранбше хоть какие то варианты для рассмотрения были - сейчас даже смотреть не на что!
поэтому какое там падать .... вообше нет никакого смысла чего то продавать.

Неа, не верю. Вариантов всегда полно. Раньше Вы себя "успокаивали", что не хотите падать.. А сейчас к тому, что не хотите падать - добавилось "нет вариантов", видимо так легче жить в однушке.. и появился железный аргумент

лфз38 писал(а):
А о том, что спрос на старые дома и квартиры тоже упал. Народ покупает новострой или поздний застрой

Народ покупает то, на что у него есть деньги..И это не всегда новострой и поздний застрой.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
03 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
Неа, не верю. Вариантов всегда полно. Раньше Вы себя "успокаивали", что не хотите падать.. А сейчас к тому, что не хотите падать - добавилось "нет вариантов", видимо так легче жить в однушке.. и появился железный аргумент

Анна - идите мужа свово зомбируйте
на меня это не действует
пусть поподрабатывает вечерами и доп мульен в год накопит....
взрослому мужику - чего там - делов то... ваши речи если что....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 апр. 2017
Белова Анна

Белова Анна писал(а):
лфз38 писал(а):
А о том, что спрос на старые дома и квартиры тоже упал. Народ покупает новострой или поздний застрой

Народ покупает то, на что у него есть деньги..И это не всегда новострой и поздний застрой.

Да не всегда перечисленное, поэтому есть шанс и у раннего застроя, но там должна еще и цена привлекать.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
03 апр. 2017
Окна во двор - 9 млн

Если бы окна на улицу - 8 млн
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя