Прошу прокомментировать: однушка на Демьяна Бедного 172 / 2605

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 апр. 2017
По ситуации продажи и документам - нужно хорошо проверять. Альтернатива на аналогичную, но в другом районе. В собственности менее 3х лет. Но если нравится - торговаться, аргументируя понижение сроком владения менее трех лет, опекой и связанным с ним ожиданием, и прочими неудобствами - далеко от метро, от океана, от кремля. Предлагайте свою цену, не согласятся - забудьте про них навеки вечные.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
12 апр. 2017
David Moiseevich

David Moiseevich писал(а):
лфз38 писал(а):
David Moiseevich
Лучше веселиться и на проезжающие поезда пялиться, чем сидеть уныло в каком-то межстанционном пространстве.

Вечерняя прогулка от метро до дома мимо местных аборигенов и культурных заведений а ля гаражи не должна быть унылой, а должна нести драйв и адреналин! Стук колёс проезжающего товарняка должен будоражить, а аромат по утрам от местных очистных должен бодрить!

Смотрю, Вы не по наслышке пишите о моционе. :a_g_a: Значит, очевидец...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 апр. 2017
Админ кота писал(а):
ВикторВ писал(а):
А почему никто не пишет про Радиотелевизионну башню в 100 метрах от дома? :sh_ok:

внешняя ссылка

Радиотелевизионная_башня_(Москва)#.D0.92.D0.B5.D1.89.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5 - думается, что ничего хорошего в таком соседстве нет. :-(


ссылка не работает


Ну можно и так :lol:

Изображение
Любые вопросы по Красногорску
12 апр. 2017
ВикторВ писал(а):
Админ кота писал(а):
ВикторВ писал(а):
А почему никто не пишет про Радиотелевизионну башню в 100 метрах от дома? :sh_ok:

внешняя ссылка

Радиотелевизионная_башня_(Москва)#.D0.92.D0.B5.D1.89.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5 - думается, что ничего хорошего в таком соседстве нет. :-(


ссылка не работает


Ну можно и так :lol:

Изображение

почтижто Парижжж :lol:
12 апр. 2017
ТетяИра писал(а):
Pakster писал(а):
ТетяИра писал(а):
на мой взгляд, лучше двушка, чуть побольше площади, чуть поближе к центру. Но здесь ремонт подкупил молодое сознание.


Так найдите такую двушку, опубликуйте тут вариант. Мы сравним, обсудим, посоветуем что то. Сейчас то пока не с чем сравнивать.

я не прошу сравнить, я прошу оценить предложенный вариант. :ni_zia:

Очень впечатляют первозданные батарее в таком "евроремонт". Когда экономят на первичной инженерии, то все остальное сделано через жопу. Грош цена такому ремонту. Дом старый. Раскокову вон за 6300 взяли, а копэ 2006 на Сходненской висит за 6100.... Как вы думаете какая цена этому адекватная?
Это все
12 апр. 2017
ТетяИра писал(а):
лфз38 писал(а):
Белова Анна
А что? так бывает очень часто? Девушки такиие эмоциональные, где там рациональные позывы, когда ремонтик так понравился!
Прозрение придет опосля, постфактум...

не совсем так, она у меня не до такой степени глупая, чтобы только на ремонт купиться...на мой взгляд, такой ремонт за 600 ты не сделать... 2 лоджии остеклить....

Да. Такой ремонт еще дешевле, чем 500.
Это все
12 апр. 2017
Убыр писал(а):
Да. Такой ремонт еще дешевле, чем 500.

ну-ну... дам 550, возьметесь? :-ok-:
12 апр. 2017
ТетяИра писал(а):
Убыр писал(а):
Да. Такой ремонт еще дешевле, чем 500.

ну-ну... дам 550, возьметесь? :-ok-:

Дорогая тетя Ира, вы сколько ремонтов в своей жизни сделали? Ну видать для некоторых лох это судьба, раз на 40 метров 1.5 ляма ремонт считаете. :sh_ok: Успехов с гнилыми батареями на Д. Бедного. Вам уже 10 раз 10 человек сказали, что цена, того, что на фото 500 с нуля с голого бетона. И это без копания к качеству. Только по фоту. Но не замененные первозданные батарее намекают, что экономили на всем. :mi_ga_et:
Это все
12 апр. 2017
Не надо эту квартиру покупать! Все аргументы уже приведены - повторяться не буду.А про район скажу: действительно, унылое, очень неуютное место. до метро пешком... ИМХО, там остановок 5 на трллейбусе - не меньше! За много лет ни разу пешком не ходила. Когда-то у меня в домах через дорогу мм... знакомый мужчина жил. Бывала там. Но предпочитала, чтоб он меня сам увозил и привозил. :hi_hi_hi: Дом совсем не новый, обычная панель - каких много. Пусть девочка еще ЦИ полистает, и, кстати, вариант с ул. Вавилова много интереснее :smu:sche_nie: .
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
12 апр. 2017
gunka
:pri_vet:-:
Коммент супер. Про мужчину :co_ol: .
С последним утверждением про квартиру на Вавилова не могу согласиться. Не айс по всем пунктам.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя