Адекамер'ова радость: Гжельский завод выпустил партию керамических фигурок Гждуна 400 / 4021

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 апр. 2017
Мне кажется, что уважаемый МС просто копит деньги на доплату, чтобы не переплачивать по ипотеке. Как только у него будет определенная сумма и хороший вариант для покупки, он выставит свою хатку по рыночной цене, к тому времени мб уже и за 5млн.руб.
15 апр. 2017
Oksan@ писал(а):
Мне кажется, что уважаемый МС просто копит деньги на доплату, чтобы не переплачивать по ипотеке. Как только у него будет определенная сумма и хороший вариант для покупки, он выставит свою хатку по рыночной цене, к тому времени мб уже и за 5млн.руб.

К сожалению, чаще всего речь о странном характере, а все накопленное такие люди теряют.
Копят-копят, держатся-держатся, всех во всем подозревают и упс.. все бестолково сквозь пальцы, когда тратить начинают.
У моей сестры муж точно такой же и 20 лет брака в этом году похоже разлетятся в пыль.
Поедет жить с такими тараканами к себе в добрачные мытищи. или в химках у него квартира от матери.. в общем не важно. шансы поехать у него велики как никогда ранее.
15 апр. 2017
Asti495 писал(а):
Oksan@ писал(а):
Мне кажется, что уважаемый МС просто копит деньги на доплату, чтобы не переплачивать по ипотеке. Как только у него будет определенная сумма и хороший вариант для покупки, он выставит свою хатку по рыночной цене, к тому времени мб уже и за 5млн.руб.

К сожалению, чаще всего речь о странном характере, а все накопленное такие люди теряют.
Копят-копят, держатся-держатся, всех во всем подозревают и упс.. все бестолково сквозь пальцы, когда тратить начинают.
У моей сестры муж точно такой же и 20 лет брака в этом году похоже разлетятся в пыль.
Поедет жить с такими тараканами к себе в добрачные мытищи. или в химках у него квартира от матери.. в общем не важно. шансы поехать у него велики как никогда ранее.

Может быть я сужу по себе. Но мы с мужем приняли решение ждать и копить, тк локация нужная нам очень маленькая, а в нужных домах сидят Мерз.Собы и хотят за свои хатки немыслемых денег, вспоминают 2008 год, сколько они вложили и прочее, продают некоторые уже больше года, но цену не сбавляют, уже и квартир стало гораздо больше на рынке , и все глядят они друг на друга, держат цену. Ни одной продажи за последние 2 года не было! Вот мы и решили, что лучше ждать и копить, а как появится желание у людей продать квартиру, а не продавать, так мы и появимся.
15 апр. 2017
федмс писал(а):
Вы представляете, что будет с ценами в районе, да и во всей Москве, когда в хороших районах, рядом с метро, с развитой инфрой начнут сносить и строить новое жилье??? И плюс построенное для переселенцев тоже частично будет выброшено на рынок.

ну вот смотрите - мой район - ближайшие стройки:
донской олимп
баркли
дом на серпуховском валу
они ну никак, даже рядышком... не конкурент вторичке
вообше!
моя квартира - идеальный вариант для одинокого пожилого человека - которому хочется сохранить район место а денег на новострой нет
понимаете ?
те есть все что нужно и немного больше
в хорошем развитом старом районе... где можно прям до дома подьехать от любого угла ... хошь на автобусе хошь на трамвайчике - и не надо пол часа шлепать по огромным кварталам тогоже бутово где на всех тратуарах стоят авто....
никакое дешевое саларьево никакое бутово с однушками в 50 метров не заменят этим пенсинерам маленькой уютной квартиры в таком районе как у меня
и это только один из вариантов..... поэтому спрос был, спрос есть и спрос будет
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 апр. 2017
Oksan@ писал(а):
Может быть я сужу по себе. Но мы с мужем приняли решение ждать и копить, тк локация нужная нам очень маленькая, а в нужных домах сидят Мерз.Собы и хотят за свои хатки немыслемых денег, вспоминают 2008 год, сколько они вложили и прочее, продают некоторые уже больше года, но цену не сбавляют, уже и квартир стало гораздо больше на рынке , и все глядят они друг на друга, держат цену. Ни одной продажи за последние 2 года не было! Вот мы и решили, что лучше ждать и копить, а как появится желание у людей продать квартиру, а не продавать, так мы и появимся.

молодцы
есть два момента
москва - она одна, новую такую же только лучше рядышком не построят
это касается и локации
квартирка - вот она - и она в этой хорошей локации и с каждым годом, чем больше строят муравейников во всяких саларьевых - тем больше начинает стоить эта старая квартира в этой локации
а деньги - деньги сгорают в пожаре инфляци - тк любые - даже самые рисковые вклады не покрывают инфляцию....
сейчас обеспеченого деньгами спроса на квартиры мало - тк мало денег... но потом экономика выровняется.... обеспеченный спрос вырастет - и квартиры уйдут в отрыв от любых накоплений....
банально в те же 90-ые можно было задорма купить офигительные локации в черте садового! в 2000-х в черте сегодняшнего ТТК
сейчас можно задарма купить примкадье - то же тропарево :) хе-хе
а через 5 лет будете за рюмкой чая вспоминать - как денег было на пол этажа саларьево а купили поселок киевский - тк все выросло :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 апр. 2017
Мантра.
Совсем Адекамер пенсионеров за людей не считает. Ага. Кухня 5,5 метров и теснота - предел мечтаний. Да еще за такие деньги. ЩАЗ.. :ps_ih:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Совсем Адекамер пенсионеров за людей не считает. Ага. Кухня 5,5 метров и теснота - предел мечтаний. Да еще за такие деньги. ЩАЗ.. :ps_ih:

ну ничего Вы, Людмила, не понимаете. этот одинокий пенсионер... да, он из баркли резиденс с детьми разъезжается.
Адекамер дело говорит - ему реально надо начинать ходить по этажам баркли резиденс как человек-бутерброд и привлекать внимание пенсионеров.
15 апр. 2017
Вот вы смеетесь. А мне СРОЧНО, СРОЧНО нужна квартира для пенсионера одинокого, но внуки будут приезжать, так что мне даже для пенсионера нужна двушка. В Адекамеровской локации. Тк локация действительно удобна для проживания нашего пенсионера, он у нас активный и еще молодой :ps_ih: Кухня 6 метров пойдет, но двушка так чтобы в Адекамеровский бюджет. ИЩЕМ))) Месяц нам на поиск :)
Если у кого на примете, что приличное ..мы бюджет поднимем. :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
Вот вы смеетесь. А мне СРОЧНО, СРОЧНО нужна квартира для пенсионера одинокого, но внуки будут приезжать, так что мне даже для пенсионера нужна двушка. В Адекамеровской локации. Тк локация действительно удобна для проживания нашего пенсионера, он у нас активный и еще молодой :ps_ih: Кухня 6 метров пойдет, но двушка так чтобы в Адекамеровский бюджет. ИЩЕМ))) Месяц нам на поиск :)
Если у кого на примете, что приличное ..мы бюджет поднимем. :lol:

Ну вот, блин, опять Адекамер в пролете. Двушки до 9 там есть. :cry_ing:
Анна, ну нельзя же так сразу-то! Совсем нервную систему Адекамера подорвете. Беречь нужно местное ископаемое.
Выговор Вам!
А то ишь ты, расхвастались, что у пенсионеров на 2шки деньги есть, а у Адекамера нет.
Это жестоко в конце концов.
15 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Мантра.
Совсем Адекамер пенсионеров за людей не считает. Ага. Кухня 5,5 метров и теснота - предел мечтаний. Да еще за такие деньги. ЩАЗ.. :ps_ih:


Что важнее для пенсионера - удобная локация или большая кухня? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей