Помогите, пожалуйста, профессиональным советом, как продать квартиру в Чертаново-Южном 338 / 7599

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
17 апр. 2017
Luba52 писал(а):
По моему мониторингу под ключ 1500000-00-250000-00, за сопровождение без беготни- 40000-00.

за 40 рублей альтернативу никто делать небудет , я больше соточки закладываю (рассчитываю в 150 уложится) .... за сопровождение своей альтернативы....
а я,поверьте, не только мерзкий но и жадный соб
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 апр. 2017
Сколько торгаши в электричках зарабатывают в день, врядли много, нанять с хорошей дикцией, пусть в понедельник часиков в 6 утра идет по вагонам в сторону Москвы и рассказывает, ну что бедолаги уже едете, а могли бы еще спать, а всего то надо купить квартиру в чертаново, заинтересованным листовочка бесплатно. :lol:
П.С. Могут правда побить...
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 апр. 2017
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
dimakler писал(а):
Чаще всего продаем что-то плохое, покупаем что-то хорошее. Поэтому и сложно, долго, в цене уступаем, при покупке нам уступают меньше.

Продавали бы хорошее, покупали плохое, было бы наоборот

не чаще, а всегда

:lol: Ну да, никогда-никогда люди не переезжают из хорошей двушки в хорошую же трешку? Иногда ваши перлы делают мой день. :bra_vo:

а это не означает "из меньшего в большее"?
а меньшее не хуже в случае с недвигой, чем большее?
иногда ваше якобы наивное притворство делает мой день
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2017
Kalendar писал(а):
Клейте ТПУ Царицыно, текст должен начинаться так - покупателю двушки от 2 часов жизни в день в подарок(далее кратко характеристики). :lol:
Перефразирую крылатую фразу, плох тот житель подольска/чехова/серпухова/..(подставить нужное) кто не мечтает жить хотя бы в Царицыно.


Хороший совет... :)
От моего дома до станции Покровская 8-10 минут пешком.
17 апр. 2017
Luba52 писал(а):
Подобрали альтернативу, покупатель отказался за три часа до сделки без объяснения причин, шел на сделку без агента, был сильный шок у всех.

Очень интересный момент, однако.
В моей практике такое было раза три и все были связаны с некоторыми фактами проверок, которые пришли буквально перед сделкой.

Добрый день, Люба!

А что за детская кроватка у вас на фото? собственник н/л ребенок?
Кто второй собственник, если не ребенок?

И вопрос по несостоявшейся сделке - кто принимал аванс от вашей стороны и кто вышел на сделку? состав участников назовите.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 апр. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Сейчас техника намного дешевле стоит чем тогда.

В миниатюрных заводах нужно тысячу чел.специалистов на всю Москву, а куда понаевшие пойдут?

в любом случае, покупательская способность бакса меньше чем 20 лет назад
а насчет миниатюрных заводов - так вот и пишут что крутой спец аудитор бух не может найти работу больше чем на 50 тысяч....
переквалифицируется в ченить более нужное и найдет работу
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
Luba52 писал(а):
По моему мониторингу под ключ 1500000-00-250000-00, за сопровождение без беготни- 40000-00.

за 40 рублей альтернативу никто делать небудет , я больше соточки закладываю (рассчитываю в 150 уложится) .... за сопровождение своей альтернативы....
а я,поверьте, не только мерзкий но и жадный соб


Мож кризис ударил не только по собственникам, не знаю...я ещё ничего не продала и никому не заплатила. Да и не повезло вон говорят с самого начала...
17 апр. 2017
Luba52 писал(а):
я ещё ничего не продала и никому не заплатила.


А уже должны... :hi_hi_hi: Как только агент приведет к вам покупателя.
17 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Luba52 писал(а):
Подобрали альтернативу, покупатель отказался за три часа до сделки без объяснения причин, шел на сделку без агента, был сильный шок у всех.

Очень интересный момент, однако.
В моей практике такое было раза три и все были связаны с некоторыми фактами проверок, которые пришли буквально перед сделкой.

Добрый день, Люба!

А что за детская кроватка у вас на фото? собственник н/л ребенок?
Кто второй собственник, если не ребенок?

И вопрос по несостоявшейся сделке - кто принимал аванс от вашей стороны и кто вышел на сделку? состав участников назовите.


Наш агент тоже сказал, что такое с ним впервые. Вечером клиенту прозванивали, всё было нормально. На проверку у него было 3 недели. Зачем так, перед сделкой? Там цепочка была в которой пожилые люди, ладно я ещё молодая довольно, а бабули лекарства пили. И мог бы хоть объяснить, чего он там нарыл...отказался без объяснения причин.

Ребенок мелкий прописан, но не собственник и есть куда выписаться до сделки.

Про принятие аванса я не поняла вопрос. Я и агент приняли. Потом передали его за альтернативу. Деньги туда и ушли. Клиент их назад не требовал.
17 апр. 2017
Luba52 писал(а):
Kalendar писал(а):
Клейте ТПУ Царицыно, текст должен начинаться так - покупателю двушки от 2 часов жизни в день в подарок(далее кратко характеристики). :lol:
Перефразирую крылатую фразу, плох тот житель подольска/чехова/серпухова/..(подставить нужное) кто не мечтает жить хотя бы в Царицыно.


Хороший совет... :)
От моего дома до станции Покровская 8-10 минут пешком.

эффективность его нулевая,проверено опытным путем
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя