Почему ЮВАО аутсайдер? 302 / 7260

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 мая 2017
ЗлаяСобка
Я 21 год прожил в ЮВАО с рождения) Уж каким сложным был район в лохматые года по логистике,а сейчас красота...Станций море, инфраструктура имеется и далее по списку.
13 мая 2017
Согласна)
Утром конечно на Люблинке и Волгоградке все равно стояк, зато у меня гараж под домом)) а машину в центре все равно теперь не поставишь))
13 мая 2017
ЗлаяСобка
Пусто на дорогах только ,когда начальство мчит :lol: А так везде стоят)
13 мая 2017
ЗлаяСобка писал(а):
Но кому нравится считать Текстили и Кузьминки ужасом, пусть едет в Бутово, нам свободнее)

:ki_ss:
Твой персональный менеджер в Аду
13 мая 2017
Я жил около Кузьминок несколько лет назад, и поверьте, что более не славянского места в Москве нет. Это не плохо и не хорошо, это на толерантного любителя. Под вечер там можно встретить ну кого угодно : Азия, Кавказ, Татарстан ... просто уголовники на вид, гораздо чаще привычных обычных людей славянской внешности. Уже где то писал, что при переезде на север Москвы казалось, что попал в Норвегию какую то. Это было несколько лет назад, сейчас думаю, что ситуация хуже (я бы так назвал).
Говорил с сотрудником полиции - те места самые криминальные и хулиганские в Москве.

Про парк тут правду говорят - старожилы там не гуляют. Надо где то "местным" отдыхать.
Но единственную дискотеку для тех "кому за 60" видел именно там)
Мнение о факте сильнее факта.
13 мая 2017
Ужасы нашего городка, а ещё говорят у нас тут вьетнамцы
Много вьетнамцев :lol:
13 мая 2017
Oleg 495 писал(а):
привычных обычных людей славянской внешности

Опишите, чтобы понять, о чем Вы? Мне кажется все так уже перемешались. Что такое обычная славянская внешность, когда в блондинок красятся даже китайцы?
IceCool
14 мая 2017
чао
Вы хотите немного подтролить меня, но словами описать сложно - надо пожить годик в Кузьминках.
Просто почувствовал сильный контраст во внешности окружающих людей.
Мнение о факте сильнее факта.
14 мая 2017
Опять выброс сероводорода - зафиксировали превышение чуть ли не в 17 раз.
И таких новостей про ЮВАО тьма....
Твой персональный менеджер в Аду
15 мая 2017
Справедливо закошмарили район.
Мнение о факте сильнее факта.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей