Ваше мнение по локации и дому ул. Большая Очаковская, 12к4 74 / 1666

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 мая 2017
так для этого и захожу так издалека!
уже многоходовку построила!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мая 2017
Olga Tar
курей разхести,козу...и проживай не хочу..а то какая-то Очаковская
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
16 мая 2017
Ещё немного позитива для риэлторов на ночь...

"...А ещё в районе есть самая большаааая в Москве ТЭЦ-25! Нигде больше такой нет! Она намного крупнее и заметнее Кремля, поэтому радует глаз круглый год!
Кажется, что МГУ и Сити намного меньше по размерам, чем впечатляющие градирни ТЭЦ-25!
А ещё лучшая компания России "Газпром" недавно оборудовала их многоцветной динамической подсветкой на радость жителям ЗАО!
И какие же фантазёры и затейники!
Не поскупились на стробоскопы и на прожекторы для подсветки пара вкруговую! И несколько динамических программ предусмотрели!
Теперь по вечерам очаковцы могут завороженно любоваться этим уникальным арт-объектом, безусловно, оказывающим мощное антидепрессивное воздействие на утомленный трудами организм!

Вы, товарищи риэлторы, когда будете продавать, сделайте, пожалуйста, фото этого шедевра современного московского пром-арта для привлечения покупателей с утонченным вкусом! Я и себе на память это Ваше фото оставлю.
И ещё - незабываемый закат над промзонами ЗАО! Это не поддается описанию словом! Как мне будет его не хватать!..."

P.S. Вы только, пожалуйста, не дайте мне передумать, а то ещё вдруг не захочу расставаться с этим замечательным районом, ладно?
Критика, критика, и ещё раз критика!!! (гетто, промка, "алковояки"(с), ...что еще?... а-а! метро здесь не будет никогда!!!)

P.P.S. Спасибо ТС за тему! Не скучно сегодня.
Всем специалистам спокойной ночи! Хороших Вам клиентов, интересных объектов и удачи в Вашей очень нужной людям работе!!!
17 мая 2017
Jores писал(а):
Рассматриваем данную локацию для семь с маленьким ребенком, привязки к данному району нет, хочется относительно новый дом


А если привязки к районам Москвы нет (через несколько лет можно сменить квартиру), а дети быстро растут (через несколько лет нужно сменить квартиру), то, выбирая локацию сейчас, нужно иметь ввиду перспективы ее ликвидности в будущем.То есть, выбирать район, в котором будут развиваться транспорт и городская инфраструктура, а жилье изначально новое и через несколько лет будет оставаться в этой категории.
Удачи в выборе своего будущего района!
17 мая 2017
2 км до метро через дворы, это называется метро будет?
Я так понимаю тема организуется для того, чтобы продать в этом доме квартиру. Какой-то риэлтор организовывает тему о квартире, похожей на ту которую продает. Показывает покупателю и вуа-ля ажиотаж
17 мая 2017
zdorovyi писал(а):
2 км до метро через дворы, это называется метро будет?
Я так понимаю тема организуется для того, чтобы продать в этом доме квартиру. Какой-то риэлтор организовывает тему о квартире, похожей на ту которую продает. Показывает покупателю и вуа-ля ажиотаж

да, покупатель сам -то дурак
без советов с форумов - ни-ни, ни шагу!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2017
Галина Прокошина писал(а):
но, тем не менее, лиц европеоидной внешности там достаточно.


:sh_ok: дожили
17 мая 2017
Ваще-то райончик для жизни - так себе. :hi_hi_hi: Бываю в ЖК Мичурино - смотреть на окрестности бооольноо. :cry_ing: И ж/д под боком, и все вокруг какое-то серое, малосимпатичное. Дома понатыканы хаотично, нет гармонии, уюта нету. :hi_hi_hi: А цены относительно высокие. Перспективы у этого района есть, но живут в реале, а до перспективного будущего не все и доживают. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 мая 2017
Lea ** писал(а):
Перспективы у этого района есть, но живут в реале, а до перспективного будущего не все и доживают. :lol:

Вот-вот, правильно! Можно, я тоже не доживу? )))
17 мая 2017
Рассуждение типичного инвестора в московскую типовую дешевую недвижимость. Человека, который не знает, что такое бизнес, рынок, фонд оплаты труда, НДС, прибыль на капитал, амортизация.
Просто эта куча денег за квартиру кажется такой большой, а купленная квартира такой ценностью, что уменьшение кучи через несколько лет кажется несущественным. Куча ведь. Не понимают, что уже давным давно нужно было уезжать отсюда и все продавать, а никак не покупать. Если конечно, Вы не при должности и положении и место красит, а не наоборот.
Продет реновация(а она точно пройдет!). Жильцов очень качественно напугали митингом. Теперь каждый жилец лично пойдет голосовать в МФЦ. Потому что жирные коты оппозиционеры не жили по 30 лет в хрущевке, куда даже коляску не закатишь.
Здороваться с полковником генштаба - это отдельное удовольствие, тем более полковник с вами здоровается без удовольствия и смотрит как на , да даже не смотрит. Подумайте, почему профессиональных военных в развитом мире не берут в политику или бизнес. Не продуктивное мышление. Мышление - обратное созиданию в современном мире деэволюционно.
Впрочем, высказываюсь, потому что кругом вижу иллюзии.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV и 7 гостей