Кто подучит риэлторскому мастерству по купле продаже ? 308 / 3635

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
20 мая 2017
Илья Алексеевич писал(а):
чао

Может инновационер имели в виду?

Вас пугают перемены в чем либо? Так успеха не добиться. Меняться и учится нужно всегда. В том числе и с помощью революции. Вот если бы эти два карлика не были бы болаболами, то возможно все было бы намного лучше. Но куча тупых и обсурдных законов тока тормозят экономику.

Сейчас проше и надёжней содержать фирму в США , по крайней мере ее рейдеры не отберут. Да и возможностей больше. С тем же in Corporate , продавая акции ... Привлекая деньги в фирму.

Чур меня))
IceCool
20 мая 2017
Лисам здрассти :ki_ss:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
20 мая 2017
Вы показали себя не лояльным работником к возможному работодателю в месте где просите помочь с обучением, что в нашем бизнесе является просьбой о трудоустройстве. Вы никому не нужны даром, но шанс в продажах у вас есть. Только там надо иметь большую мотивацию к труду, по другому результата не достичь. Лучшая мотивация это голод.
Поставьте в аве приличную фото.
21 мая 2017
МихаилТОП писал(а):
Лисам здрассти :ki_ss:

Драсти-драсти Княже :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 мая 2017
Laverna
не спится? :)
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
21 мая 2017
МихаилТОП писал(а):
Laverna
не спится? :)

Я недавно приехала со сделки.
Сдала Марьино-2-ку.
Не успела выставить в Цы. Ушла с ФБ.
У меня такое было всего 2 раза за все время работы. :nez-nayu:
Щас пью чаек с конфетками. И пощу всяку дурь)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 мая 2017
Laverna
правильно. конфекты это всегданада. поздравляю. у меня вчера тоже сделка прошла.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
21 мая 2017
МихаилТОП писал(а):
Laverna
правильно. конфекты это всегданада. поздравляю. у меня вчера тоже сделка прошла.

У табя поди мульёны. :k_i_n_g: :k_i_n_g:
А у беднай Лисички-3 копеечки :-( :ts_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 мая 2017
Laverna
так уж и три..копеечки :)
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
21 мая 2017
МихаилТОП писал(а):
Laverna
так уж и три..копеечки :)

ну так и есть..
15 рубликов с лендлорда+10 с арендаторов в виде откатика :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя