Сталинку с евроремонтом за 12 млн. Реально? 112 / 3136

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 июн. 2017
V_I писал(а):
Зато в соседней все аутентично.

Фотограф у них талантливый.

Изображение

Понимаю, что хотел показать особенности подоконника, но Людмиле Ворониной такое должно очень понравиться.


Элитный район же! В элитном СЗАО! Цены не для нищебродов, а для настоящих ценителей прекрасного! Особенно прекрасны фотки 5-комнатной квартирки! :nez-nayu:
11 июн. 2017
David Moiseevich
Двухи на Чапаевском 16, Сальвадора Альенде 4к2 и особенно на 3 Песчаной 5к3 находятся в еще более элитных кусочках СЗАО. Особенно прошу обратить внимание на 3 Песчаную 5к3.

Вот тут холл любопытный: внешняя ссылка
Она с ремонтом, но удивительно, что сохранили настроение дома и эпохи. У нас если сделают ремонт в таких домах, смотреть тошно.
Жаль, что планировку не выложили.
11 июн. 2017
V_I писал(а):
David Moiseevich
Двухи на Чапаевском 16, Сальвадора Альенде 4к2 и особенно на 3 Песчаной 5к3 находятся в еще более элитных кусочках СЗАО. Особенно прошу обратить внимание на 3 Песчаную 5к3.

Вот тут холл любопытный: внешняя ссылка
Она с ремонтом, но удивительно, что сохранили настроение дома и эпохи. У нас если сделают ремонт в таких домах, смотреть тошно.
Жаль, что планировку не выложили.

Смотрю,смотрю и не вижу, где дизайнер пометил)
IceCool
11 июн. 2017
V_I писал(а):
David Moiseevich
Двухи на Чапаевском 16, Сальвадора Альенде 4к2 и особенно на 3 Песчаной 5к3 находятся в еще более элитных кусочках СЗАО. Особенно прошу обратить внимание на 3 Песчаную 5к3.

Вот тут холл любопытный: внешняя ссылка
Она с ремонтом, но удивительно, что сохранили настроение дома и эпохи. У нас если сделают ремонт в таких домах, смотреть тошно.
Жаль, что планировку не выложили.

дешевый ремонт -ламинат, икейские шкафы ПАКС(предмет любования фотграфа, уж как только он их не снял,с какой позиции, кухня за скобками понимания цены - отсутствует на фотографиях), пластик на стенах ванной
но для этого места цена ничего себе
если площадь соответствует, не наврали со всем остальным, как с названием ремонта"дизайнерским"
тошнит уже от словосочетания "дизайнерский ремонт" в описании случайного набора предметов из ИКЕА
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 июн. 2017
Юлия Лурье
Главное, что они не изуродовали планировку и дверные проемы. И двери выбрали хоть и пластиковые, но коробка и аттик почти как аутентичные в стиле сталинский ампир.
Меня от этой квартиры не тошнит. И от вот этой- внешняя ссылка тоже не тошнит, приятная А от вот этой- внешняя ссылка - :ze_va_et: :ne_ne_ne:
11 июн. 2017
чао писал(а):
V_I писал(а):
David Moiseevich
Двухи на Чапаевском 16, Сальвадора Альенде 4к2 и особенно на 3 Песчаной 5к3 находятся в еще более элитных кусочках СЗАО. Особенно прошу обратить внимание на 3 Песчаную 5к3.

Вот тут холл любопытный: внешняя ссылка
Она с ремонтом, но удивительно, что сохранили настроение дома и эпохи. У нас если сделают ремонт в таких домах, смотреть тошно.
Жаль, что планировку не выложили.

Смотрю,смотрю и не вижу, где дизайнер пометил)

А я вижу.
В этом ремонте хоть какой-то дизайн.
По-крайней мере, приятно глазу. Без а-ля советикус
11 июн. 2017
Вы лучше не поленитесь и посмотрите три перечисленных мною адреса, двухи. Вот что надо покупать.
11 июн. 2017
V_I писал(а):
Юлия Лурье
Главное, что они не изуродовали планировку и дверные проемы. И двери выбрали хоть и пластиковые, но коробка и аттик почти как аутентичные в стиле сталинский ампир.
Меня от этой квартиры не тошнит. И от вот этой- внешняя ссылка тоже не тошнит, приятная А от вот этой- внешняя ссылка - :ze_va_et: :ne_ne_ne:


23 и 37 лямов за хатки в домах начала 50-х годов, рядом с промзоной и железкой, до метро на оленях, да еще и в районе 3 станции от кольца (и это не красная ветка)? Смешно же... :za_da_va_la:
11 июн. 2017
V_I писал(а):
Вы лучше не поленитесь и посмотрите три перечисленных мною адреса, двухи. Вот что надо покупать.

Я не поленилась, посмотрела.
Очень напомнило мой отель у моря. Там такие же кресла.
Я в таком интерьере жить бы не смогла.
Но для продажи/аренды идеальные варианты.
12 июн. 2017
V_I писал(а):
от вот этой- внешняя ссылка -

Ну здесь от цены может поплохеть)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 3 гостя