6-летнего мальчика, которого насмерть сбила машина, следователи признали пьяным 118 / 2142

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
возвращаясь к любимой жвачке россиян)))
...

вы, наверное, не видели американское TV, где сутками обсасывают каждое мало-мальское происшествие.

Вас лично как эта тема касается? Что Вы этими посылами хотите, например, мне сказать, может направить, вовлечь, что-то ещё?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
20 июн. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
makler@mail.ru писал(а):
возвращаясь к любимой жвачке россиян)))
...

вы, наверное, не видели американское TV, где сутками обсасывают каждое мало-мальское происшествие.

Вас лично как эта тема касается? Что Вы этими посылами хотите, например, мне сказать, может направить, вовлечь, что-то ещё?

Сергей, это просто констатация, к Вам никакого отношения не имеющая
Америка далеко, от меня по крайней мере, так что чем пичкают тамошний плебс, мне не очень интересно
А вот то что российские каналы невозможно смотреть, это для меня проблема
В чем она, я попробовал изложить в ответе на Вашу просьбу открыть Вам веки
Вас устроил мой ответ?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
20 июн. 2017
makler@mail.ru, слышали про не читайте советских газет? Так и тут. Как Вы себе представляете, что он взял и раскаялся? Так просто, когда ему светит статья :men: .
Да он будет доказывать, что он прав даже если повторный анализ покажет, что кровь ребенка чиста. Будет говорить, что быть не может.
Просто Вы представьте концентрацию 2.7 у ребёнка. Максимум 0,00000027 кефирных промили. Он не ходил бы, а ползал. И потом, очевидцы на площадке отрицают алк опьянение мальчика.

И уж совсем ужасное предположение: могли подстаховаться и действительно при вскрытии влить в ребёнка спирт :sh_ok: .
не риелтор
20 июн. 2017
давайте все же дождемся финала этой истории
домыслы не наш путь
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
давайте все же дождемся финала этой истории
домыслы не наш путь

и какая из сторон по вашему может поставить точку и озвучить инфу, которая будет истиной?)
В чем смысл? или вы реально хочешь открыть веки кому-то? ))
21 июн. 2017
можно вполне себе успокоиться на официальной версии основанной на анализе полученного после эксгумации биоматериала
думаю всех такой вариант устроит и тех кто тут зуб давал "200% не бухай пацан" и тех кто сомневался в том что без боярышника тут не обошлось
Хотя всем понятно, что жизнь в бетонных гетто, независимо Шуваловский это комплекс или группа домов в Балашихе, не способствует безопасным прогулкам детей во дворах заставленных машинами
Так жить нельзя!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
возвращаясь к любимой жвачке россиян)))
а мелкий то, похоже, все же был "заряжен"
Судмедэксперт божится, значит и эксгумация подтвердит
внешняя ссылка
Надеюсь, что если так и будет, то дававшие тут 200% что мальчика оговорили, признают свою неправоту



Вы представляете что будет, если влить бутылку водки в 6-и летнего парня?
Он не то что бегать через дорогу, он будет лежать и блевать-то с трудом, думаю....

Меня больше в этой ситуации бесит то, что этот "следователь" же понимал, что потом всю эту ахинею надо будет пропихнуть через суд. Наш самый гуманный и справедливый.... И раз он не первый день работает во внутренних органах, раз пошел на это, значит, был уверен, что прокатит....

Все, что нужно знать россиянам о российской судебной системе и как наша полиция нас бережет! :lol:
21 июн. 2017
100 водки, не бутылка
В расчете на массу тела
0,5 на 80-90кг, может быть
ребенок у 6 годам весит 18-20 кг
внешняя ссылка
а значит ему и 100 грамм достаточно чтобы тест на алкоголь показал 2 с лишним промилле
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
100 водки, не бутылка
В расчете на массу тела
0,5 на 80-90кг, может быть
ребенок у 6 годам весит 18-20 кг
внешняя ссылка
а значит ему и 100 грамм достаточно чтобы тест на алкоголь показал 2 с лишним промилле


Писали про 200 грамм чистого спирта = как раз 0,5 водки
21 июн. 2017
Повторная судебно-медицинская экспертиза полностью подтвердила факт наличия высокой дозы алкоголя в организме мальчика, сбитого насмерть автомобилисткой в Подмосковье, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на "компетентный источник".

"Результаты повторного исследования крови погибшего ребенка однозначно свидетельствуют о том, что исследуемый и контрольный образцы принадлежат именно ему, и в них присутствует значительное количество алкоголя"
, - сказал собеседник агентства. Таким образом, по его словам, признаков халатности в действиях эксперта, проводившего первоначальную экспертизу, не усматривается.

внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль, Mail.ru [Bot], Иван Терехов, Юсуфова Тамила и 29 гостей