Справка о НеУчастии в Приватизации 74 / 1010

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 июн. 2017
Красовская Зухра писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Красовская Зухра писал(а):
Под справкой о неучастии в приватизации они имеют в виду

Стажеры маяка выдают перлы за перлом :lol: Поразительная прозорливость, однако - кто и что имеет ввиду :lol:


"Что" - в начале моего поста\. "кто" - первый пост в начале темы. Насчет стажеров Вас дезинформировали.

Я по постам вижу, кто спец, а кто стажер. Бирку эксперт тоже уже прилепили? :lol:
Спец не работает с догадками и домыслами, а стажер лепит все подряд.
20 июн. 2017
чао писал(а):
Елена Чижова
А у Вас кто выдает такие справки?

Отдел Приватизации в каждом Районе.
:)
20 июн. 2017
Елена Чижова писал(а):
чао писал(а):
Елена Чижова
А у Вас кто выдает такие справки?

Отдел Приватизации в каждом Районе.
:)

Вполне возможно, что Вам выдадут в бухгалтерии ЖСК. И попробуйте позвонить в МФЦ района, где расположена эта квартира в Москве.
IceCool
20 июн. 2017
чао писал(а):
Вполне возможно, что Вам выдадут в бухгалтерии ЖСК. И попробуйте позвонить в МФЦ района, где расположена эта квартира в Москве.

Спасибо)))
МФЦ и БТИ точно не помощники - Клиенты уже прошли все инстанции.
Думаю, что позже сможем рассказать об этом уникальном опыте)))
20 июн. 2017
Елена Чижова
Лена, попробуйте позвонить 84957777777.
IceCool
20 июн. 2017
Евгений Палько писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Наталья Шлеина писал(а):
...
Из всего следует, что родственники ее прописали, и, похоже, постоянно. Правильно??? Тогда и отказ от приватизации актуален. Квартира же на этот момент была муниципальной.

Нет, прописывали временно с пометкой "на учебу".
Квартира ЖСК.

Тогда причем тут приватизация в принципе?

Конечно. Только про ЖСК сказали на 2листе.- потому РАЗГОВОР НИ О ЧЕМ!!!!!
Консультации бесплатны! Звоните 8(916)511-84-14
20 июн. 2017
Евгений Палько писал(а):
Откуда такая логика берется то?
С какого перепуга следует, что:
1. Что прописали родственники?
2. Что требуется непременно отказ и непременно от приватизации?
А то мне такая "логика" напоминает анекдот - Граждане! Он меня бл...ю обозвал!(с).

ЛОГИКА НЕ МОЯ, ЧИТАЙТЕ НАЧАЛО
Консультации бесплатны! Звоните 8(916)511-84-14
20 июн. 2017
Я по постам вижу, кто спец, а кто стажер. Бирку эксперт тоже уже прилепили? :lol:
Спец не работает с догадками и домыслами, а стажер лепит все подряд.[/quote]
То-то вы тут на трех листах ересь пишите.
Ваша работа в риэлторском бизнесе измеряется числом написанных сообщений на НЕРСе? Поздравляю- Вы хороший риэлтор!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Консультации бесплатны! Звоните 8(916)511-84-14
20 июн. 2017
Елена Чижова писал(а):
чао писал(а):
Вполне возможно, что Вам выдадут в бухгалтерии ЖСК. И попробуйте позвонить в МФЦ района, где расположена эта квартира в Москве.

Спасибо)))
МФЦ и БТИ точно не помощники - Клиенты уже прошли все инстанции.
Думаю, что позже сможем рассказать об этом уникальном опыте)))

Елена, у нас просто в МФЦ сидят порой люди, которые ну совсем ничего не знают. Поскольку занимаются всем и сразу.
Видимо Ваши клиенты на них и наткнулись.
Выписку из ДЖП (ДГИ) точно можно взять в МФЦ, я брала, но я брала обычную (о правах на объект). Надо сказать, что нужна выписка из ДЖП (о правах до 98 года), а потом когда дадут на заполнение бланк, поставить галочку в нужной колонке.
БТИ это не о том, это про область.
Если совсем беда и не понимают сотрудники МФЦ чего от них хотят, хотите схожу спрошу?
Или действительно позвонить на "семь семерок", выше Вам дали телефон.
Последний раз редактировалось Тататьяна 20.06.17, 21:21, всего редактировалось 3 раза.
20 июн. 2017
Евгений Палько[/quote] Я вообще ушла из темы, когда увидела, что квартира ЖСК, но тут появился Евгений Палько и всех победил!!! АЙ, МОЛОДЦА!!! :ry_car: :ry_car: :ry_car:
Консультации бесплатны! Звоните 8(916)511-84-14
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей