Пятиэтажная сталинка - Академическая 68 / 1924

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
26 июн. 2017
Елочка писал(а):
Дворы разные, энергетика отличается.
Самые востребованные квартиры, расположенные в центральной части дома с окнами на бульвар. Даже в убитом состоянии квартира по ссылке - отличное предложение (если доки в идеале).

А почему лучше окна на бульвар?
26 июн. 2017
Яна2301 писал(а):
Елочка писал(а):
Дворы разные, энергетика отличается.
Самые востребованные квартиры, расположенные в центральной части дома с окнами на бульвар. Даже в убитом состоянии квартира по ссылке - отличное предложение (если доки в идеале).

А почему лучше окна на бульвар?


Вы посмотрите, вопросы сами отпадут.
Можно еще и трешки посмотреть, одно окно в трешках выходит на бульвар :)
Лучше один раз увидеть, чем услышать.
26 июн. 2017
Поняла, посмотрю!
А трешки, конечно, получше двушек, но в бюджет не впишутся.
Я выросла в сталинке, а последние 9 лет живу в советской панели. Так и не привыкла, хочу опять в тихий кирпичный дом.
26 июн. 2017
Яна2301 писал(а):
хочу опять в тихий кирпичный дом.

Я тоже, но молодежь хочет в этот новый маналит.
26 июн. 2017
Егет Финн писал(а):
Яна2301 писал(а):
хочу опять в тихий кирпичный дом.

Я тоже, но молодежь хочет в этот новый маналит.



Не всякая молодежь, желающая монолит, видела отличную сталинку. Сталинка-то разная.
26 июн. 2017
Елочка писал(а):
Не всякая молодежь, желающая монолит, видела отличную сталинку. Сталинка-то разная.


Многие психологически не хотят старый дом покупать. Еще один существенный минус для многих-в сталинках нет грузовых лифтов.
26 июн. 2017
GreetS писал(а):
Елочка писал(а):
Не всякая молодежь, желающая монолит, видела отличную сталинку. Сталинка-то разная.


Многие психологически не хотят старый дом покупать. Еще один существенный минус для многих-в сталинках нет грузовых лифтов.


Минусы и плюсы очевидны и известны. Каждый выбирает по душе, исходя из возможностей и потребностей.
26 июн. 2017
Яна2301 писал(а):
А, не знала о такой особенности. Из того, что там есть в наличии все равно не выберешь (несколько квартир на 1 этаже). Хочу глянуть вот это: внешняя ссылка
Хотя смотрю, что в этих домах и побольше двушки бывают. Только не продает никто.


Дороговато за двушку-линейку, даже в таком кошерном месте. Я бы больше 15-15.5 не дал бы.
За 17.6 можно найти подобную двушку в пределах Садового.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость