Аукционы 100 / 6155

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 июл. 2017
anariel писал(а):
GreetS
Да вот хотелось бы не торговаться, а купить по начальной цене)))

Не для этого ставили ценник и нагоняли народ, чтобы отдать за 4 млн. то, что стоит на десятки процентов дороже :)
12 июл. 2017
anariel писал(а):
Однушка в девятиэтажке, в 3 минутах ходьбы от метро, без балкона, но в очень приличном состоянии. Начальная цена 3 998 000,00.


Мне кстати эта квартира тоже интересна, понаблюдаю за сколько уйдет. Может у кого Винер есть, скажет, какая сейчас минимальная цена , которую запрашивают за однушку в 9-и этажке в Коньково? Не 1-й , не последний этажи.
12 июл. 2017
GreetS писал(а):
anariel писал(а):
Однушка в девятиэтажке, в 3 минутах ходьбы от метро, без балкона, но в очень приличном состоянии. Начальная цена 3 998 000,00.


Мне кстати эта квартира тоже интересна, понаблюдаю за сколько уйдет. Может у кого Винер есть, скажет, какая сейчас минимальная цена , которую запрашивают за однушку в 9-и этажке в Коньково? Не 1-й , не последний этажи.

Плюс миллион. Минимум.
12 июл. 2017
IceCool
13 июл. 2017
GreetS писал(а):
Чтобы без конкурентов покупать и по стартовой цене-выбирайте квартиру в какой нибудь заднице. А не в Коньково, да еще в 3-х мин.пешком от метро.

Про Коньково я и не сомневаюсь, что там будет вал желающих и поднимут цену)))
Интересно, на Свиблово тоже будет ажиотаж? Там, конечно, капитальный ремонт светит, но местоположение дома мне очень понравилось.
13 июл. 2017
Светлана Коновалова писал(а):
Раньше было выгодно, многие риэлторы покупали и потом перепродавали после ремонта. Сейчас в результате аукциона цена будет рыночная или дороже.

Сейчас суть аукциона, несмотря на множество предложении, получить в собственность определенный хороший желаемый объект, а не инвестиционный неликвид для перепродажи. Это уже не аукцион, а спекуляция.))
13 июл. 2017
anariel писал(а):
Про Коньково я и не сомневаюсь, что там будет вал желающих и поднимут цену)))


Вал даже и не нужен , достаточно даже двух желающих , каждый из которых хочет купить себе для жилья.
13 июл. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Это уже не аукцион, а спекуляция.))


А в чем разница, поясните. И где по вашему граница между одним и другим.
13 июл. 2017
GreetS писал(а):
Вал даже и не нужен , достаточно даже двух желающих , каждый из которых хочет купить себе для жилья.

Согласна.
14 июл. 2017
anariel писал(а):
Сергей Известков, спасибо. Это как раз то дело, о котором я читала ранее. Да, увы, кому-то не повезло... Я склоняюсь к тому, чтобы страховать сделку. К тому же при получении ипотеки это необходимо.
Впрочем это тоже не гарантирует на 100%, что всё будет хорошо))) Я так понимаю, что титульная страховка на 3 года, а отсудить могут и по истечении этого срока?


Верно, в судебной практике есть примеры, когда отсуживали квартиру более, чем через три года, я их приводил вот в этой ветке viewtopic.php?f=21&t=51606
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pepsikola и 14 гостей