вопрос по аренде. как охотно берут сп курящих и с кошкой? 146 / 2095

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 июл. 2017
Ольга Панкратова
Фото обычной квартиры...
Говоря, что проблем в поиске и выборе не было, вы лукавите...
Ну или вам банально повезло...
11 июл. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Ольга Панкратова
Фото обычной квартиры...
Говоря, что проблем в поиске и выборе не было, вы лукавите...
Ну или вам банально повезло...


Мне нужна была трешка от 70 метров с изолированными комнатами. Проблема была найти квартиру, где не совмещены гостинная и кухня и в нормальном состоянии. Такого чтобы отказали мне не было, я собственно с первого раза и сняла, может правда повезло.
8-985-921-7635
11 июл. 2017
Повезло. Я с кошкой до 150 тыс искала, отказов было очень много, десятки. А соглашались единицы, там, где ремонт не очень стильный, устаревший. Хотя и дорогой.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
11 июл. 2017
Светлана Коновалова писал(а):
Повезло. Я с кошкой до 150 тыс искала, отказов было очень много, десятки. А соглашались единицы, там, где ремонт не очень стильный, устаревший. Хотя и дорогой.

Свет, ваццап читаешь?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 июл. 2017
Интересная тема.
Несколько раз сталкивалась с тем, что намаявшись, жильцы-хитрецы скрывали факт наличия усатого-полосатого.
С вытекающими...
Если бы кошки не драли диваны, обои и пр., то что бы не пустить?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
11 июл. 2017
Мой некастрированный кот не дерет обои, не гадит по углам и на диваны, не карабкается по шторам.. Но ведь в это никто не поверит! :lol: Зато от него много шерсти :cry_ing:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
11 июл. 2017
gunka писал(а):
Мой некастрированный кот не дерет обои, не гадит по углам и на диваны, не карабкается по шторам.. Но ведь в это никто не поверит! :lol: Зато от него много шерсти :cry_ing:

и глистов
кошки - скопище глистов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 июл. 2017
С кошкой мне отказали везде в бюджете 70-80 тысяч. В договоре найма снятой мною квартиры есть пункт ,что я не имею права курить в ней.
Я при сдаче в аренду своей квартиры с кошкой и курящих не отвергала. В квартире ничего не пострадало.
11 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
кошки - скопище глистов

Кот, который не гуляет на улице и регулярно получает профилактическую таблетку (на всякий пожарный случай), не большее скопище глистов, чем дети, регулярно посещающие всякие образовательно-развлекательные учреждения и заведения общепита :lol:
Кстати, вспомнила, что мой кот -не ангел! Это дома он ничего не портит, а, живя в квартире моей матери, постоянно стремится что-нибудь изодрать или изгадить. Особенно кошака привлекает её спальня! :smu:sche_nie: Наверняка, пакостил бы и на съёмной... :cry_ing:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
11 июл. 2017
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Кошка тоже курит?

На троих одну затягивают, кошка бычкует потом :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минутка и 3 гостя