Нужна помощь зала в стратегическом вопросе аренды квартиры для семьи с детьми 75 / 1671

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 авг. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Максим. Нет в Виннере аренды. Это как сказать что в Чёрном море нет акул. Но Катраны есть, да.

В винере есть аренда. Но арендники ей не пользуются в 99.99 процентах случаев. Хоть ты сто раз скажи халва, слаще не станет.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 12.08.17, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
12 авг. 2017
А у нас Медведи есть. Да. На улицах даже.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 авг. 2017
Ведь есть медведи? Есть!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 авг. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Ведь есть медведи? Есть!

Ещё олени пробегают... Реально пробегают!
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 авг. 2017
ONSAKL писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Ведь есть медведи? Есть!

Ещё олени пробегают... Реально пробегают!

Некоторые конкретно "пасутся" :lol:
12 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Специальная версия для арендников Винер лайт:-)
....

Бесплатная ? :sh_ok:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
12 авг. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Специальная версия для арендников Винер лайт:-)
....

Бесплатная ? :sh_ok:

Спроси у Саши. Вроде он говорил что таки да.
89263956840
12 авг. 2017
Саша открыл новый вид суслика. Он есть, его можно пощупать и увидеть. Но его как бы нету. :lol:
89263956840
12 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Саша открыл новый вид суслика. Он есть, его можно пощупать и увидеть. Но его как бы нету. :lol:

Этот суслик в голове живёт... :lol:
12 авг. 2017
Я чего замечаю. Если шутка Саше не нравится или не понятна. То он её называет чушью. Фиг с ней как он ее называет, но он считает своё мнение единственно верным. Так как говорит что называет вещи своими именами. Что подразумевает как бы стандарт для всех что ли , по его мнению.

И если он не пользуется Винер арендой, значит её нет. Как медведей в Липецке например в центре города стоящих в очереди за пивом.


Вот думаю, это такая черта характера, или уже характер перерастает в диагноз потихоньку?:-)
Саша поаккуратнее со своей самоуверенностью чрезмерной. Не забывай имхо добавлять. Слово такое.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809 и 12 гостей