Прошу совета:реально ли купить 2 к.кв от Динамо до Сокола за 9 млн. 218 / 6003

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 авг. 2017
De_Mont писал(а):
Пока правда в легкой форме, но навязчивая.

В лёгкой форме она и у меня была при поиске, т.к. я (ну, плюйте, плюйте в меня :cry_ing: ) ужас как обожаю старые дореволюционные и проч. домишки. Ах, пришлось думать именно о том, о чем Вы сейчас. Но до сих пор вспоминаю домик 1953 года на Бауманке ( :co_ol: , его не сносят), там документы были не айс, а то бы там сейчас и жила
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
15 авг. 2017
Владимир Романенко писал(а):
И в чем страх из старого жилья получить новое ?


Просто не хочу. Хочу выбрать квартиру в нужном мне зеленом и обжитом районе , сделать в ней хороший ремонт и жить в ней.
15 авг. 2017
Владимир Романенко писал(а):
De_Mont писал(а):
gunka писал(а):
У человека из-за этих реноваций фобия начинается, можно сказать



Уже, уже началась :a_g_a: Пока правда в легкой форме, но навязчивая.

И в чем страх из старого жилья получить новое ? :du_ma_et:

Вот купил бы человек квартиру, к примеру, в индивидуальном проекте 60-70 годов с фантастическим видом на Соколе у парка и с окнами в парк. А ему дадут на 5 м больше, но в панельке на Зорге в сторону железки. И вроде бы район тот же самый, и дом новый, а осадок останется.. :lol:
15 авг. 2017
ONSAKL писал(а):
De_Mont писал(а):
gunka писал(а):
У человека из-за этих реноваций фобия начинается, можно сказать



Уже, уже началась :a_g_a: Пока правда в легкой форме, но навязчивая.

Тоже думаю, что зря волнуетесь. С панельными пятиэтажками-то ещё будут лет сто разгребать енту "хреновацию", а кирпичные девятиэтажки трогать ещё лет 200-ти не будут. :)

У нас тут ровно 2 года назад содрали весь асфальт до уровня доисторической брусчатки. Залили новым асфальтом, установили бордюр. Дорога мало используется, в идеальном состоянии. Угадайте, что с ней стали делать этим летом. :a_g_a:
15 авг. 2017
Shmel-Divan писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
De_Mont писал(а):


Уже, уже началась :a_g_a: Пока правда в легкой форме, но навязчивая.

И в чем страх из старого жилья получить новое ? :du_ma_et:

Вот купил бы человек квартиру, к примеру, в индивидуальном проекте 60-70 годов с фантастическим видом на Соколе у парка и с окнами в парк. А ему дадут на 5 м больше, но в панельке на Зорге в сторону железки. И вроде бы район тот же самый, и дом новый, а осадок останется.. :lol:

Как в старом анекдоте...
Ложки мы нашли конечно...
Но осадок остался...

Но по логике и учитывая бюджет ТС, надо радоваться такому варианту...
А именно увеличению площади, увеличению высоты потолка, возможному подземному паркингу, увеличению денежных средств при продаже и т.д.
15 авг. 2017
Shmel-Divan писал(а):
ONSAKL писал(а):
De_Mont писал(а):


Уже, уже началась :a_g_a: Пока правда в легкой форме, но навязчивая.

Тоже думаю, что зря волнуетесь. С панельными пятиэтажками-то ещё будут лет сто разгребать енту "хреновацию", а кирпичные девятиэтажки трогать ещё лет 200-ти не будут. :)

У нас тут ровно 2 года назад содрали весь асфальт до уровня доисторической брусчатки. Залили новым асфальтом, установили бордюр. Дорога мало используется, в идеальном состоянии. Угадайте, что с ней стали делать этим летом. :a_g_a:

Это дороги. Первый и беспроигрышный вариант для "осваивания" выделенных денег.
Там собственности нет и переселять никого не нужно. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 авг. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Shmel-Divan писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
И в чем страх из старого жилья получить новое ? :du_ma_et:

Вот купил бы человек квартиру, к примеру, в индивидуальном проекте 60-70 годов с фантастическим видом на Соколе у парка и с окнами в парк. А ему дадут на 5 м больше, но в панельке на Зорге в сторону железки. И вроде бы район тот же самый, и дом новый, а осадок останется.. :lol:

Как в старом анекдоте...
Ложки мы нашли конечно...
Но осадок остался...

Но по логике и учитывая бюджет ТС, надо радоваться такому варианту...
А именно увеличению площади, увеличению высоты потолка, возможному подземному паркингу, увеличению денежных средств при продаже и т.д.

Ну как радоваться, ежели я на свои кровные 9 копеек и полтора года непрерывного поиска найду-таки жемчужину со сложной альтернативой, противным наследством, одолею все этапы сделки, перееду в квартиру своей мечты, вывезу оттуда весь хлам до бетона, сделаю ремонт и только начну наслаждаться утренним кофием, сдобренным ароматом свежескошенной травы, доносяшимся из парка под окнами и видом на Триумф-Палас, как меня захотят хреновировать прямиком на Зорге в душную панельку с видом на железяку и тоннель им Алабяна. И с прайсом ЖКХ от УК.
Но на 5 м больше. На нафиг мне эти 5 метров на Зорге-то? И паркинг мне не нужен, я квартиру специально у метро соколо на Песчаных покупала, чтобы за 3-4- минуты до него дойти.

Да тут любой умом тронется!!
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 15.08.17, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
15 авг. 2017
Владимир Романенко писал(а):
А именно увеличению площади

Только общей.

Владимир Романенко писал(а):
возможному подземному паркингу

Не смеши меня. :lol:
Владимир Романенко писал(а):
увеличению денежных средств при продаже

Пока рано об этом говорить, новые дома переселенцев могут прийти в негодность ещё раньше, чем старые дома в округе.
На всем же экономят, даже в коммерческом строительстве. Что уж об этом говорить...
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 авг. 2017
ONSAKL писал(а):
Там собственности нет и переселять никого не нужно.

Это вы не знаете как из-за одного упертого собственника автосервиса уже который год не могут до ума дмитровку довести... при чем всем очевидно, что автосервис нарушает кучу норм и правил, но бумажки на все есть...
Хотя вот это
ONSAKL писал(а):
Это дороги. Первый и беспроигрышный вариант для "осваивания" выделенных денег.

ааабсолютно верно)
15 авг. 2017
Shmel-Divan писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Shmel-Divan писал(а):
Вот купил бы человек квартиру, к примеру, в индивидуальном проекте 60-70 годов с фантастическим видом на Соколе у парка и с окнами в парк. А ему дадут на 5 м больше, но в панельке на Зорге в сторону железки. И вроде бы район тот же самый, и дом новый, а осадок останется.. :lol:

Как в старом анекдоте...
Ложки мы нашли конечно...
Но осадок остался...

Но по логике и учитывая бюджет ТС, надо радоваться такому варианту...
А именно увеличению площади, увеличению высоты потолка, возможному подземному паркингу, увеличению денежных средств при продаже и т.д.

Ну как радоваться, ежели я на свои кровные 9 копеек и полтора года непрерывного поиска найду-таки жемчужину со сложной альтернативой, противным наследством, одолею все этапы сделки, перееду в квартиру своей мечты, вывезу оттуда весь хлам до бетона, сделаю ремонт и только начну наслаждаться утренним кофием, сдобренным ароматом свежескошенной травы, доносяшимся из парка под окнами и видом на Триумф-Палас, как меня захотят хреновировать прямиком на Зорге в душную панельку с видом на железяку и тоннель им Алабяна.

Да тут любой умом тронется!!

А я был бы рад жить в квартире с большой кухней, с потолками сантиметров на 10-15 выше, в доме с подземной парковкой и прочими плюшками...
Касаемо окон на Зорге или еще куда, этажа и прочего ...
Как подмажешь, так и поедешь...
Впрочем каждому своЁ... :ti_pa:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Starogil, Svetla и 1 гость