Мечты, мечты, мечты… 131 / 2345

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 сен. 2017
Агент - хороший турникет. Так как сделок у нас неизмеримо больше. Собственники умные.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 сен. 2017
26.09.17, 17:09
Александр Харыбин писал(а):
Агент - хороший турникет. Так как сделок у нас неизмеримо больше. Собственники умные.
Добавлю - хороший агент. Я совершенно не против работы агентов и оплаты их труда заказчиком услуги. Кстати, хозяйка упомянутой мной квартиры, моя знакомая, - адвокат по уголовным делам. Это не турникет, это полоса препятствий с колючей проволокой..
26 сен. 2017
26.09.17, 16:20
danny84 писал(а):
25.09.17, 18:21
Душистый_ Хмель писал(а):
25.09.17, 17:48
nnd писал(а):

Недавно двое моих знакомых сдавали свои квартиры. Итог: все сдали за 1 день, один нанимателю с риэлтором, другой (у него квартира дороже и лучше) самостоятельному. Но оба свидетельствуют: 40% смотрящих стремятся во что бы то ни стало снять без риэлтора, 60% попадают в квартиру с риэлтором (пока). Процент первых стремительно растет. Так что продолжайте мечтать.
Как вы думаете, для чего в метро и наземном транспорте введена система турникетов?
А стремление, в общем, штука хорошая.
Но, говорят, можно ездить зайцем или устроить себе бесплатный проездной на сто тыщ пицот лет вперед.
Я так понимаю проблема в том, что кто-то огорчается 40% стремящимся снять без риэлтора, вот и готовы побыть турникетом.
Тему-то не мы подняли, а вы. Значит, вас и огорчает то, что наиболее интересные варианты сопровождаются риелтором.
Не хотите работать с риелторами - ищите, продавайте, снимайте, сдавайте сами, что тут обсуждать?
26 сен. 2017
26.09.17, 15:34
danny84 писал(а):
26.09.17, 14:32
Душистый_ Хмель писал(а):
Кассового аппарата. Точнее - р/с.
А за какую вам услугу скидывать?
Станете клиентом, ознакомитесь с договором - узнаете.
26 сен. 2017
26.09.17, 15:47
danny84 писал(а):
От демпингеров из убера и яндекса
Там тоже работать надо, ехал тут довече из Юбилейного в Королев в банк. Ехать минут 7. Подплывает тело на форде, сажусь. Он врубает поездку и Яша ему показывает 234 рубля, повезло, что стоял высокий спрос. Так он говорит, что это?
Мало говорю?
Конечно мало
А сколько надо за 7 минут езды по городу?
Ну рублей 500-600. Я типа бизнес класс и лучше буду день стоять, а потом поездку на 3000 выбью чем кататься короткими поезками. Так и живет.
Приятель в Яше работает, их машины, комисии нет за безнал у него, рублей 60-75 в месяц имеет, работает часов по 8-9 в день.
Там вообще запутанная система мотивации.
26 сен. 2017
26.09.17, 16:20
danny84 писал(а):
что кто-то огорчается 40% стремящимся снять без риэлтора
Откуда дровишки/ статистика?
26 сен. 2017
26.09.17, 17:22
Антон Смолев писал(а):
Откуда дровишки/ статистика?
Вот, данные не мои)
25.09.17, 17:48
nnd писал(а):
Недавно двое моих знакомых сдавали свои квартиры. Итог: все сдали за 1 день, один нанимателю с риэлтором, другой (у него квартира дороже и лучше) самостоятельному. Но оба свидетельствуют: 40% смотрящих стремятся во что бы то ни стало снять без риэлтора, 60% попадают в квартиру с риэлтором (пока). Процент первых стремительно растет. Так что продолжайте мечтать.
26 сен. 2017
Без комиссии хотят снять все. Как и бесплатно кушать, одеваться, отдыхать. Автомобиль получить и квартиру. Но правда жизни в том, что не бывает так. Хочешь хорошо зарабатывать - будь готов платить. Иначе будет светлое будущее - с каждого по возможностям, каждому - по потребностям. Но к такому мы ещё не пришли. И наврядли прийдем. Точнее это будет уже не хомосапиенс, а другой какой-то хомо)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 сен. 2017
Мы занимаемся торговлей, предпринимательством, если угодно. Не мечтатели мы, а обычные работники торговли)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 сен. 2017
26.09.17, 17:38
Александр Харыбин писал(а):
Без комиссии хотят снять все. Как и бесплатно кушать, одеваться, отдыхать. Автомобиль получить и квартиру. Но правда жизни в том, что не бывает так.
Как не бывает? Сейчас многие квартиры без комиссии. Вы сравниваете несравнимое. Это кто хочет бесплатно кушать, одеваться? Если вы про себя - тогда понятно..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 18 гостей