Дополнения в правила форума 86 / 1068

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
27 сен. 2017
27.09.17, 20:40
ami-go писал(а):
27.09.17, 20:27
ONSAKL писал(а):
По идее, если специалист делает кучу ошибок, он сам себя уже наказывает.
Ведь, тот, кто ищет на форуме себе помощника, очень даже обращает на это внимание. Впереди проверка документов и переписка с покупателями/продавцами. Кому нужен такой представитель? :nez-nayu:
Тому, хто сам такой и ошипок ни видить, ни замечаит.
Значит, встретятся два одиночества. Тоже хорошо! :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 сен. 2017
И сейчас была бы очень кстати реклама каких-нибудь создателей вебинаров, семинаров и прочих треннингов по теме - Прокачиваем навыки грамотной письменной коммуникации! Недорого.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 сен. 2017
27.09.17, 20:47
Ирина Сорокина писал(а):
И сейчас была бы очень кстати реклама каких-нибудь создателей вебинаров, семинаров и прочих треннингов по теме - Прокачиваем навыки грамотной письменной коммуникации! Недорого.
Лучше тренинг на тему: " Как привести сознание в соответствие с реалиями РН".
Или: "Учу жить по средствам. Дорого." :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 сен. 2017
27.09.17, 17:22
Ирина Сорокина писал(а):
мы НЕ в школе, и вы НЕ учитель. /с/ Людмила Воронина
Специально для Вас, однажды открывавшей, помнится, на Форуме тему про "риэлторскую грамотность" (или что-то подобное?): Тема та сдохла не потому что "мы Не в школе", п потому что с грамотностью у ТС оказались проблемы очевидные всем. ;;-))) Поэтому Вы так активно теперь поддерживаете "Дополнения"? :du_ma_et: Вопрос, впрочем, риторический.
И, кстати, я -даже по диплому - учитель. :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 сен. 2017
27.09.17, 21:09
gunka писал(а):
27.09.17, 17:22
Ирина Сорокина писал(а):
мы НЕ в школе, и вы НЕ учитель. /с/ Людмила Воронина
Специально для Вас, однажды открывавшей, помнится, на Форуме тему про "риэлторскую грамотность" (или что-то подобное?): А тема та сдохла не потому что "мы Не в школе", п потому что с грамотностью у ТС оказались проблемы очевидные всем. ;;-))) Поэтому Вы так активно теперь поддерживаете "Дополнения"? :du_ma_et:
И, кстати, я -даже по диплому - учитель. :lol:
я не стану спорить - совершенство живет на небесах, и я не совершенна. Зато я хороший риэлтор, а Word-ом любой воспользуется при необходимости. ::yaz-yk:
Возможно вы не очень хороший учитель, если считаете всех подряд своими учениками.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 сен. 2017
27.09.17, 21:14
Ирина Сорокина писал(а):
Возможно вы не очень хороший учитель, если считаете всех подряд своими учениками.
Возможно, именно поэтому Вас я учить не пытаюсь, с этим пусть Назаров бесплатно мучается :bra_vo: ! Вот ему не надоедает Вам указывать, какой Вы умелый риэлтор! :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 сен. 2017
27.09.17, 21:18
gunka писал(а):
27.09.17, 21:14
Ирина Сорокина писал(а):
Возможно вы не очень хороший учитель, если считаете всех подряд своими учениками.
Возможно, именно поэтому Вас я учить не пытаюсь, с этим пусть Назаров бесплатно мучается :bra_vo: ! Вот ему не надоедает Вам указывать, какой Вы умелый риэлтор! :lol:
Не знаю ваших целей и скрытых комплексов, но вы не первый раз беспардонно нарушаете личные границы в коммуникации.
Грамматическую ошибку можно легко исправить, а с плохими привычками придется жить.
Назаров хамоват и нагл, и этого у него точно не отнимешь. Хотите чтобы я считала это своими проблемами?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 сен. 2017
27.09.17, 21:24
Ирина Сорокина писал(а):
Назаров хамоват и нагл, и этого у него точно не отнимешь.
А вот это вы зря.
Олег Назаров - интеллигентнейший человек. И очень спокойный.
27 сен. 2017
Многие друг друга даже не видели никогда,кроме форума,а выводы на 5 листов расписали)
27 сен. 2017
27.09.17, 21:28
Алексей Слесарев писал(а):
27.09.17, 21:24
Ирина Сорокина писал(а):
Назаров хамоват и нагл, и этого у него точно не отнимешь.
А вот это вы зря.
Олег Назаров - интеллигентнейший человек. И очень спокойный.
Хотите поговорить об этом?)
я его не читаю. Возможно что-то и изменилось с тех пор, как он был мной забанен.

*мне показалось или сегодня (и днями раньше) на форуме идет какой-то агрессивный пиар по всем темам?
пару часов назад он вас нахваливал) вахта взаимных восхвалений и рекомендаций)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя