Не так страшен риэлтор, как его прейскурант) 157 / 3819

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
07 окт. 2017
07.10.17, 17:30
makler@mail.ru писал(а):
Интересно, чем же занимаются остальные специалисты столичного рынка недвижимости, если самая эффективная из них тут сутками в онлайн торчит?
а предложение было - расскзать про свои преимущества, а не про чужие недостатки, и при этом постараться не переходить на личности, особенно тем, кто ратует за коллегиальную этику
тест господином Боровковым не пройден!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 окт. 2017
07.10.17, 17:10
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Сказала она, и зарделась от смущения
Да, не каждый может себе антирекламу позволить)
Но тем не менее я не понимаю про какие 30-50-100 может идти речь?
Сейчас простая покупка. Не могу найти дату смерти и вклейку фото в паспорт СССР в 45 лет. УЖЕ ввалено 64 тысячи на разные способы и пришлось в итоге сдаться на самый дорогой. Какие 30-50-100? ЧТО на них можно сделать? А кроме себестоимости ни доходов, ни налогов быть не должно или я из своего кармана должна за всё заплатить?
Даже вот у добрых арендников спрашивала, как обойтись 6 рублями в день на рекламу и быстро сдать? А никто не рассказывает.
Наверное я недостаточно квалифицирована, что мои расходы на работы порядком выросли в кризис, а не уменьшились.
В прошлом году вылетела за 300 тысяч по альтернативной сделке и если бы брала комиссию по стольничку за сделку, то КАК?
КАК работать, чтобы комиссии просто складывать в карман и почти ничего не тратить? Не умею. С меня то там, то там, то сям хотят денег и никто не хочет делать что-то бесплатно - ни реклама, ни проверки, ни студент-ноги, ни аудиторы и т.д. и т.п.
Последний раз редактировалось Asti495 07.10.17, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
07 окт. 2017
07.10.17, 17:30
makler@mail.ru писал(а):
Интересно, чем же занимаются остальные специалисты столичного рынка недвижимости, если самая эффективная из них тут сутками в онлайн торчит?
Торчит не с утками, а с проклинаемыми ЧМ-аками с вытянутыми на коленках трениками и в свитерах в катышах.
Нужда, Станиславыч, нужда...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 окт. 2017
07.10.17, 16:22
Уля-ля писал(а):
07.10.17, 15:42
Счастье неизбежно писал(а):
входят в стоимость комиссии.
одевать или нет по ситуации смотрим.
Тогда тоже думаю комиссия маловата у вас, профи то от 300 берут
это в бизнес и премиум классе. у меня пока клиентов на поиск таких не было.
89263956840
07 окт. 2017
07.10.17, 09:57
Сергей Севрюков писал(а):
Риэлтор Коля сразу услышал и понял клиента
Это стоит 90% от размера комиссии.
Остальные 10% на технику исполнения.
Безупречную, к слову. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 окт. 2017
07.10.17, 18:08
Asti495 писал(а):

Даже вот у добрых арендников спрашивала, как обойтись 6 рублями в день на рекламу и быстро сдать? А никто не рассказывает.
На Питерском ЖилФоруме разговаривал с директором агентства в одном Российском районном центре с населением в 300 тыс.
Сетовал, что только на Авито тратит в месяц почти 1 млн. рублей, а тот ему ещё с октября на 50% стоимость рекламы поднял
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
07 окт. 2017
07.10.17, 18:27
Сергей Кучуков писал(а):
07.10.17, 18:08
Asti495 писал(а):

Даже вот у добрых арендников спрашивала, как обойтись 6 рублями в день на рекламу и быстро сдать? А никто не рассказывает.
На Питерском ЖилФоруме разговаривал с директором агентства в одном Российском районном центре с населением в 300 тыс.
Сетовал, что только на Авито тратит в месяц почти 1 млн. рублей, а тот ему ещё с октября на 50% стоимость рекламы поднял
:sh_ok: :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 окт. 2017
07.10.17, 18:14
Николай Тюленев писал(а):
07.10.17, 17:30
makler@mail.ru писал(а):
Интересно, чем же занимаются остальные специалисты столичного рынка недвижимости, если самая эффективная из них тут сутками в онлайн торчит?
Торчит не с утками, а с проклинаемыми ЧМ-аками с вытянутыми на коленках трениками и в свитерах в катышах.
Нужда, Станиславыч, нужда...
мне не хочется тут начинать риелтсрач, каждый зарабатывает как может, я ратую лишь за то, чтобы самые умные и самые красивые, а так-же самые эффективные, определялись не по их, собственному мнению, а по мнению тех кто имел счастье провести совместную с замовыдвиженцем сделку и остался доволен, или по мнению тех кто получил от "самсебянепохвалишьниктотебянепохвалит" услугу и пребывает с состоянии "мы в восхищении"
американских метод "или продай себя красиво или отправляйся на помойку" в раше пока что еще не прижился, а уподобляться говнотренерам риелторского мастерства, после лекций которых половина их адептов закрыли бизнес и подались в управдомы, не самый лучший вариант продвижения своей профпригодности
таково мое оценочное мнение
Последний раз редактировалось по-английски 07.10.17, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
07 окт. 2017
Со стороны продавца вопрос. Звонят агенты: "Если я вам на неделе приведу покупателя, сколько дадите?"
Сколько платить в такой ситуации (по рынку если)?
07 окт. 2017
07.10.17, 18:27
Сергей Кучуков писал(а):
07.10.17, 18:08
Asti495 писал(а):

Даже вот у добрых арендников спрашивала, как обойтись 6 рублями в день на рекламу и быстро сдать? А никто не рассказывает.
На Питерском ЖилФоруме разговаривал с директором агентства в одном Российском районном центре с населением в 300 тыс.
Сетовал, что только на Авито тратит в месяц почти 1 млн. рублей, а тот ему ещё с октября на 50% стоимость рекламы поднял
удивительно, такой большой мальчик а в сказки верит)))
в зажопинских ипинях цена на публикацию в авито несколько иная нежели в столичных ипинях
сколько же это нужно размещать объявлений о продаже мухосранской срани чтобы это стоило 1 000 000 в месяц?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей