Ксюху в президенты ! 447 / 6925

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 окт. 2017
19.10.17, 05:43
Святослав Теплов писал(а):
19.10.17, 05:38nobodyif писал(а):
19.10.17, 05:31Святослав Теплов писал(а):
Компромиссный кандитад для всех. Хочу работать в ее штабе.
Пришлите пожалуйста мне Ваше кандитадтское резюме.
Вы член кооператива "Озеро" с какого года ?
Нет, я в "Болоте" с 1991 года...
Захотелось выбраться из болота на сытные хлеба. Понимаю Вас.
20 окт. 2017
Инаугурация?
Изображение
20 окт. 2017
20.10.17, 10:54
andrewst0 писал(а):
Инаугурация?
повторная Чубайса в Роснано ? А Ксю с Овальным что там делают?
20 окт. 2017
:lol: Охранника г-на Жириновского рассматривали как кандидата в президенты, а чем г-жа Собчак хуже? Молода, образована, богата, медийная личность, папина дочь. Цирк с конями продолжается... :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 окт. 2017
Никто не хочет реально работать, все поближе бы к кормушке. В риелторы б пошли что ли на худой конец
20 окт. 2017
20.10.17, 11:40
Егет Финн писал(а):
Никто не хочет реально работать, все поближе бы к кормушке. В риелторы б пошли что ли на худой конец
Если риэлтор настоящий профессионал - работе такой не позавидуешь: большая ответственность и клиенты пока неокороченные. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 окт. 2017
Lea **,
А я говорил про профессионал? Я говорил риелтор и это не всегда одно и тоже. Вот возьму и объявлю себя профиагентом. И все поверят, а куда они денутся...Я что - рыжий?
20 окт. 2017
20.10.17, 11:47
Егет Финн писал(а):
Lea **,
А я говорил про профессионал? Я говорил риелтор и это не всегда одно и тоже. Вот возьму и объявлю себя профиагентом. И все поверят, а куда они денутся...Я что - рыжий?
Объявляйте, а я чуть позже. На пенсии АН свое открою, вернусь в Москву и заживууу... :ya_hoo_oo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 окт. 2017
Поддержка растет.
Ольга Бузова о кандидатуре Ксении Собчак: "Возможно, именно она станет первой женщиной-президентом России"
20 окт. 2017
Мнение Бузовой важно для граждан РФ
Только бы ляпнуть и чтоб в СМИ чирканули
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kalendar, Malz, Marina Volkova, olgvb, Taygetta, комильфо, Домикофф и 12 гостей