Купить квартиру внутри Садового 75-80 кв.м. 168 / 4489

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 окт. 2017
30.10.17, 11:00
Ashrafieh писал(а):
30.10.17, 10:52
чао писал(а):
30.10.17, 10:51
Ashrafieh писал(а):



Да - вот эти места от Пречистенской набережной до Сивцего Вражка мне хорошо знакомы и нравятся :) Держу их тоже в голове.
Иняз заканчивали?))
Не, МГУ им.М.В. Ломоносова :)
* у меня там в тех местах три разные работы были в разные года - в том числе в Еропкинском переулке - это же как раз, где Иняз ?:)
Вам повезет)) У меня есть хрустальный шар, я посмотрела).
По поводу Вашего вопроса про квартиру, которая у Вас сейчас в собственности, мое мнение: ЦАО с козырным видом всегда будет востребовано.
IceCool
30 окт. 2017
30.10.17, 11:03
чао писал(а):
30.10.17, 11:00
Ashrafieh писал(а):
30.10.17, 10:52
чао писал(а):

Иняз заканчивали?))
Не, МГУ им.М.В. Ломоносова :)
* у меня там в тех местах три разные работы были в разные года - в том числе в Еропкинском переулке - это же как раз, где Иняз ?:)
Вам повезет)) У меня есть хрустальный шар, я посмотрела).
По поводу Вашего вопроса про квартиру, которая у Вас сейчас в собственности, мое мнение: ЦАО с козырным видом всегда будет востребовано.
Спасибо большое ! И за хрустальный шар, и за прогноз :)
30 окт. 2017
35 чисто с деньгами - можно поискать, вот если было бы до 25-30 и с видом - то скорее это если что и попадется то с видом на магистраль.... :hi_hi_hi:
Для продажи время не благоприятное, а вот покупать :co_ol:
Да и ремонт 80м2 это время в 3-6 месяцев не торопясь, в которое не жить в квартире....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
30 окт. 2017
Ashrafieh,
У вас хорошая ликвидная квартира, в правильном месте с оптимальным метражем и шикарным видом из окон.
Мне было бы жалко с такой расставаться, так как такую квартиру легко продать и почти нереально купить.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 30.10.17, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 окт. 2017
30.10.17, 11:39
ir-ka писал(а):
Ashrafieh,
У вас хорошая ликвидная квартира, п правильном месте с оптимальным метражем и шикарным видом из окон.
Мне было бы жалко с такой расставаться, так как такую квартиру легко продатььи пояти не реально купить.

Спасибо за мнение. Мне оно важно, потому что я сам могу быть необъективен к тому, что имею, а вы профессионал и много ситуаций повидали, и можете быть объективной.

В идеале да - купить новую (продав что-то, не особо нужное + поскребав по сусекам+ заняв), а эту оставить, как личный пенсионный фонд:)
30 окт. 2017
Неправильное обсуждение.
Почему никто не предложил ПП, Митино, ну или хотя бы Химки?
где все эти персонажи?;)))))
30 окт. 2017
Я тоже за то, чтобы оставить имеющуюся. Цена на нее не упадет. Приумножить - это вопрос в такой долгосрочной перспективе. Но однозначно, сохранить она позволит деньги. И продать ее будет не сложно, если потребуется.
Пусть все сбудется!
30 окт. 2017
30.10.17, 11:39
ir-ka писал(а):
У вас хорошая ликвидная квартира, в правильном месте с оптимальным метражем и шикарным видом из окон.
Мне было бы жалко с такой расставаться, так как такую квартиру легко продать и почти нереально купить.
Вообще то в доме автора, как я вижу по Винеру, сейчас три 3 к.кв продаются-без ремонта, с ремонтом, супер-пупер навороченным ремонтом ( аж за 116 млн) . Единственное НО-этажи у них невысокие: 2-й, 3-й и 4-й. И такого вида как у ТС из этих квартир не будет.
30 окт. 2017
30.10.17, 13:34
GreetS писал(а):
30.10.17, 11:39
ir-ka писал(а):
У вас хорошая ликвидная квартира, в правильном месте с оптимальным метражем и шикарным видом из окон.
Мне было бы жалко с такой расставаться, так как такую квартиру легко продать и почти нереально купить.
Вообще то в доме автора, как я вижу по Винеру, сейчас три 3 к.кв продаются-без ремонта, с ремонтом, супер-пупер навороченным ремонтом ( аж за 116 млн) . Единственное НО-этажи у них невысокие: 2-й, 3-й и 4-й. И такого вида как у ТС из этих квартир не будет.
Это же большой дом и там постоянно 1-2-3 квартиры в продаже. Ради интереса время от времени смотрю свой дом на Циане. И даже с видом квартиры время от времени попадаются. Но почему-то сидела всегда мысль, что не надо в одном доме покупать две квартиры - нужно диверсифицироваться:) Поэтому, если оставлять эту квартиру - то сидит мысль поискать новую в другом доме/месте.
Но могу ошибаться с этой мыслью.
30 окт. 2017
30.10.17, 13:34
GreetS писал(а):
30.10.17, 11:39
ir-ka писал(а):
У вас хорошая ликвидная квартира, в правильном месте с оптимальным метражем и шикарным видом из окон.
Мне было бы жалко с такой расставаться, так как такую квартиру легко продать и почти нереально купить.
Вообще то в доме автора, как я вижу по Винеру, сейчас три 3 к.кв продаются-без ремонта, с ремонтом, супер-пупер навороченным ремонтом ( аж за 116 млн) . Единственное НО-этажи у них невысокие: 2-й, 3-й и 4-й. И такого вида как у ТС из этих квартир не будет.
Вы научились пользоваться Винером?
Спасибо Юлии Лурье?))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость