Выступление Коли в бундестаге 952 / 8306

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 нояб. 2017
21.11.17, 10:15
Ланалика писал(а):
21.11.17, 10:07
Dmitry T. писал(а):
Это была война со всеми вытекающими, давайте тогда обсудим полную картину, обсудим как пострадало мирное население Германии.
Если бы Германия не напала на СССР, то ни кто не пострадал.

А то как убивать русских, то шли с песней, а как погнали из домой, то "нас то за шо?".
Вы про что вообще? Я никого не оправдываю, но хоть историю изучали, причины войны, ее последствия? Наверное для вас удивительно почему поляки не любят русских, ведь мы же их освободили, так?
Не риэлтор
21 нояб. 2017
21.11.17, 10:17
Dmitry T. писал(а):
21.11.17, 10:12
Lea ** писал(а):
Милай, немцы на нашей земле нас убивали, а мы вынуждены были этих захватчиков поставить на место, загнать в их кусок планеты. Вы о чем? Давайте им еще заплатим за то, что они нас растерзали...Офигеть, извините за мой французский.
Мне даже вам ничего пояснять не хочется, все равно не поймете. Возможно и ваши дети/внуки приклеят на машину "можем повторить", ведь война это классно, показали этим немцам и еще покажем.
Залупитесь ещё разок - покажем. Проблем нет. История ничему не учит.
21 нояб. 2017
21.11.17, 10:17
Dmitry T. писал(а):
21.11.17, 10:12
Lea ** писал(а):
Милай, немцы на нашей земле нас убивали, а мы вынуждены были этих захватчиков поставить на место, загнать в их кусок планеты. Вы о чем? Давайте им еще заплатим за то, что они нас растерзали...Офигеть, извините за мой французский.
Мне даже вам ничего пояснять не хочется, все равно не поймете. Возможно и ваши дети/внуки приклеят на машину "можем повторить", ведь война это классно, показали этим немцам и еще покажем.
Моя мама из под Смоленска, деревню их сожгли ( это не фигура речи ), а жителей выгнали в болота, всех кто не мог работать просто послали умирать. Мамину сестру угнали в плен, брат ее пропал без вести на 2-м году войны, а младший брат после войны подорвался на мине, там немцы все заминировали, когда уходили... Вы просто живете в своем мире, придуманном, а я до сих пор расхлебываю результаты " немецкой милости".
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 нояб. 2017
Lea **,
У меня мать (ей 84) до сих пор не может слышать немецкую речь. Она на последнем пароме звакуировалась с бабушкой из Сталинграда в 1942-м. Паром с женщинами и детьми при высадке цивилизованная нация разбомбила. Шли по истерзанным трупам.
21 нояб. 2017
21.11.17, 10:24
Lea ** писал(а):
Моя мама из под Смоленска, деревню их сожгли ( это не фигура речи ), а жителей выгнали в болота, всех кто не мог работать просто послали умирать. Мамину сестру угнали в плен, брат ее пропал без вести на 2-м году войны, а младший брат после войны подорвался на мине, там немцы все заминировали, когда уходили... Вы просто живете в своем мире, придуманном, а я до сих пор расхлебываю результаты " немецкой милости".
Вы это к чему? Я прекрасно знаю зверства вермахта в СССР. Я могу вам привести похожую душещипательную историю из истории свой семьи.
Не риэлтор
21 нояб. 2017
21.11.17, 10:26
andrewst0 писал(а):
Lea **,
У меня мать (ей 84) до сих пор не может слышать немецкую речь. Она на последнем пароме звакуировалась с бабушкой из Сталинграда в 1942-м. Паром с женщинами и детьми при высадке цивилизованная нация разбомбила. Шли по истерзанным трупам.
Некоторые молодые думают, что это " пропаганда". Ну не могут цивилизовананные люди творить то, что позволяли себе немцы. А вот поди ж ты...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 нояб. 2017
21.11.17, 10:28
Dmitry T. писал(а):
21.11.17, 10:24
Lea ** писал(а):
Моя мама из под Смоленска, деревню их сожгли ( это не фигура речи ), а жителей выгнали в болота, всех кто не мог работать просто послали умирать. Мамину сестру угнали в плен, брат ее пропал без вести на 2-м году войны, а младший брат после войны подорвался на мине, там немцы все заминировали, когда уходили... Вы просто живете в своем мире, придуманном, а я до сих пор расхлебываю результаты " немецкой милости".
Вы это к чему? Я прекрасно знаю зверства вермахта в СССР. Я могу вам привести похожую душещипательную историю из истории свой семьи.
Я это к тому, что всему есть предел, топтаться на косточках погибших могут только люди с отшибленными напрочь мозгами. Развлекайтесь и берегите себя...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 нояб. 2017
21.11.17, 10:26
andrewst0 писал(а):
У меня мать (ей 84) до сих пор не может слышать немецкую речь. Она на последнем пароме звакуировалась с бабушкой из Сталинграда в 1942-м. Паром с женщинами и детьми при высадке цивилизованная нация разбомбила. Шли по истерзанным трупам.
Вот как, зная все это, могут появляться все вот эти "можем повторить"? Россия должна быть главным пропагандистом пацифизма в мире, однако все совсем не так, в прошлом война, в настоящем война и конца и края милитаризации общества не видно.
Не риэлтор
21 нояб. 2017
21.11.17, 10:28
Lea ** писал(а):
21.11.17, 10:26
andrewst0 писал(а):
Lea **,
У меня мать (ей 84) до сих пор не может слышать немецкую речь. Она на последнем пароме звакуировалась с бабушкой из Сталинграда в 1942-м. Паром с женщинами и детьми при высадке цивилизованная нация разбомбила. Шли по истерзанным трупам.
Некоторые молодые думают, что это " пропаганда". Ну не могут цивилизовананные люди творить то, что позволяли себе немцы. А вот поди ж ты...
Отступлю от темы. Для разрядки (с)
Эти "цивилизованные" всего как полтора века перестали горшки с дерьмом из окон прямо на улицу выбрасывать.
Были также и вовсе особые переулки (в Германии и Швейцарии) шириной от 30 см до 1 м, которые шли параллельно или перпендикулярно улицам, за домами, и были предназначены для приема всевозможных отходов. Собственно, это была в некотором роде канализация, с той только разницей, что в этих переулках нечистоты накапливались (порой доходя до 2 этажа – ведь их никто не убирал), а по канализации они все же удаляются.
И несколько десятков лет абажуры из человечьей кожи кроить.
Последний раз редактировалось andrewst0 21.11.17, 10:40, всего редактировалось 2 раза.
21 нояб. 2017
21.11.17, 10:20
Dmitry T. писал(а):
Наверное для вас удивительно почему поляки не любят русских, ведь мы же их освободили, так?
Самивиноваты, мы поняли.

"Наверное для вас удивительно" - ну цирк просто. У всех вокруг церковно-приходское образование, один Вы в белом пальто стоите красивый.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)), Rubia и 25 гостей