Первый пошел? И пофиг на миллиарды и "иммунитет"... 241 / 5601

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 фев. 2018
08.02.18, 14:57
figznaetkto писал(а):
Я смотрю, одни предатели в теме!
Хотя, по всем опросам в России 85% населения запутинцы.
Ну все и есть запутинцы, просто не помнят об этом, а выборы им напомнят.
Не риэлтор
08 фев. 2018
08.02.18, 14:54
Сергей Онуфриев писал(а):
08.02.18, 09:05
Юлия Лурье писал(а):
07.02.18, 17:04
Starogil писал(а):


Предатели - это люди, совершающие тягчайшее из преступлений - предательство. Ничтожнейшие из людей, не достойные ничего, кроме
Подонки предали Царя, предали Россию. Большевики спасли Россию.
Ой, вчера посмотрела наконец Матильду, вот Царь недалекий человек был, сколько его Матильда уговаривала - женись на мне, женись на мне,живи сердцем, и кровь в ней какая-то там высокородная бродила, оставалось только ее найти, она как чуяла, что этим могла спасти и его и Россию
Все-таки она до 99 лет прожила, а он - в два раза меньше, вот как пошел естественный отбор, или как Господь решил!
Он бы не короновался, уехал бы с нею в какой-нить Париж или Лондон к тетке, жил бы там припеваючи до 100 лет в любви и согласии, наплодил бы тех же детей 5-6, да еще и без гемофилии, здоровых, и сохранил бы династию, наследников престола, сейчас бы ветка не обломилась и Россия имела бы настоящего Богопомазанника хороших кровей
А теперь вот имеем пацанчика из Питерской подворотни, который нашу родину на гоп-стоп взял
о ком речь идет?совсем совесть потеряли?
оспариваете вероятность брака последнего императора Российской Империи с танцовщицей или к какому другому пункту повествования претензии?)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
08 фев. 2018
08.02.18, 15:22
Любите себя в искусстве писал(а):
08.02.18, 14:54
Сергей Онуфриев писал(а):
08.02.18, 09:05
Юлия Лурье писал(а):

Ой, вчера посмотрела наконец Матильду, вот Царь недалекий человек был, сколько его Матильда уговаривала - женись на мне, женись на мне,живи сердцем, и кровь в ней какая-то там высокородная бродила, оставалось только ее найти, она как чуяла, что этим могла спасти и его и Россию
Все-таки она до 99 лет прожила, а он - в два раза меньше, вот как пошел естественный отбор, или как Господь решил!
Он бы не короновался, уехал бы с нею в какой-нить Париж или Лондон к тетке, жил бы там припеваючи до 100 лет в любви и согласии, наплодил бы тех же детей 5-6, да еще и без гемофилии, здоровых, и сохранил бы династию, наследников престола, сейчас бы ветка не обломилась и Россия имела бы настоящего Богопомазанника хороших кровей
А теперь вот имеем пацанчика из Питерской подворотни, который нашу родину на гоп-стоп взял
о ком речь идет?совсем совесть потеряли?
оспариваете вероятность брака последнего императора Российской Империи с танцовщицей или к какому другому пункту повествования претензии?)))
к другому пункту.
08 фев. 2018
08.02.18, 09:05
Юлия Лурье писал(а):
07.02.18, 17:04
Starogil писал(а):


Предатели - это люди, совершающие тягчайшее из преступлений - предательство. Ничтожнейшие из людей, не достойные ничего, кроме
Подонки предали Царя, предали Россию. Большевики спасли Россию.
Ой, вчера посмотрела наконец Матильду, вот Царь недалекий человек был, сколько его Матильда уговаривала - женись на мне, женись на мне,живи сердцем, и кровь в ней какая-то там высокородная бродила, оставалось только ее найти, она как чуяла, что этим могла спасти и его и Россию
Все-таки она до 99 лет прожила, а он - в два раза меньше, вот как пошел естественный отбор, или как Господь решил!
Он бы не короновался, уехал бы с нею в какой-нить Париж или Лондон к тетке, жил бы там припеваючи до 100 лет в любви и согласии, наплодил бы тех же детей 5-6, да еще и без гемофилии, здоровых, и сохранил бы династию, наследников престола, сейчас бы ветка не обломилась и ...
Если бы Ваши, Лурье, свежеобретенные единоплеменники его не убили
08 фев. 2018
08.02.18, 08:02
figznaetkto писал(а):
07.02.18, 21:03
Starogil писал(а):

Большевики за Россию были.
И еще будут.

А мразь, которая живет в России и при этом за "Вавилонскую блудницу" - США получит по заслугам 100%.
А царь что, против России был? :sh_ok: :lol:

Насколько я знаю: большевики устроили переворот, захватили власть, уничтожили миллионы граждан красным террором в гражданскую, а сколько умерло от голода и последующих репрессии - это так они были за Россию? От каких предателей столько бед? :lol:
Вот только не надо казаться тупее, чем есть на самом деле. Большевики свергли временное правительство. А кроме красного террора был белый. И белые не были за царя.
08 фев. 2018
08.02.18, 14:57
figznaetkto писал(а):
Я смотрю, одни предатели в теме! :lol:
Хотя, по всем опросам в России 85% населения запутинцы.
Устроили тут, понимаешь, либерал-фашситскую ячейку. Сталин придёт - порядок наведёт! :lol:
08 фев. 2018
08.02.18, 19:22
Gordon Freeman писал(а):
08.02.18, 14:57
figznaetkto писал(а):
Я смотрю, одни предатели в теме! :lol:
Хотя, по всем опросам в России 85% населения запутинцы.
Устроили тут, понимаешь, либерал-фашситскую ячейку. Сталин придёт - порядок наведёт! :lol:
Придёт много Сталинов. Не переживайте.
08 фев. 2018
Еще один пошел.
Основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК* (обязательное упоминание, иначе штраф — признано иностранным агентом)) Алексей Навальный опубликовал в четверг, 8 февраля, расследование о заместителе главы правительства РФ Сергее Приходько. Навальный заявил, что Приходько три дня отдыхал на яхте миллиардера Олега Дерипаски в компании девушек из эскорт-агентства, и «весь этот праздник», оплаченный Дерипаской, стоит расценивать как взятку вице-премьеру

8 ФЕВРАЛЯ 2018 16:52
внешняя ссылка
08 фев. 2018
08.02.18, 19:54
Starogil писал(а):
Придёт много Сталинов. Не переживайте.
Так, Миша, продолжайте, я за Вами записываю. Как чувствуете себя, всё ли хорошо? Могли бы Вы подробнее рассказать про множество Сталинов, которые придут?
08 фев. 2018
08.02.18, 19:54
Starogil писал(а):
Придёт много Сталинов.
Миш, множественное изображение нельзя игнорировать, это серьезный симптом, причины разные - микроинсульт, новообразования в глазнице, менингит, териотоксикоз... Обязательно сходи к офтальмологу.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Катеринка24 и 3 гостя