Два года строго режима за пост о чиновниках в соцсетях 66 / 1586

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 дек. 2017
02.12.17, 15:58
Starogil писал(а):
02.12.17, 15:02
crna писал(а):
02.12.17, 14:31
Starogil писал(а):


Хватит врать и изворачиваться.
Вот твои ценности - врага России.
Не спорю, нынешнее антинародное государство должно быть или повернуто лицом гражданам, или того....
А то вот, полюбуйтесь: viewtopic.php?t=54375
Ну как после этого родину любить?
Лжец! Твои слова "Развал России". И после этих слов ты - конченный, больше разговаривать не-о-чем.
там черным по белому написано - не лги )))
02 дек. 2017
02.12.17, 17:06
crna писал(а):
02.12.17, 15:58
Starogil писал(а):
02.12.17, 15:02
crna писал(а):


Не спорю, нынешнее антинародное государство должно быть или повернуто лицом гражданам, или того....
А то вот, полюбуйтесь: viewtopic.php?t=54375
Ну как после этого родину любить?
Лжец! Твои слова "Развал России". И после этих слов ты - конченный, больше разговаривать не-о-чем.
там черным по белому написано - не лги )))
Ты лишен чести, достоинства, совести, порядочности, разума, поэтому так пишешь.
02 дек. 2017
02.12.17, 18:13
Starogil писал(а):

Ты лишен чести, достоинства, совести, порядочности, разума, поэтому так пишешь.
Да мне все-равно, что ты обо мне думаешь, так что не напрягайся так )))
10 дек. 2017
Вот такой, совсем не ехидный вопрос. :lol:
На полном серьезе. Если за распространение заведомо ложных сведений, дискредитирующих Россию, теперь светят серьезные кары, то что должно обещаться за распространение заведомо ложных сведений, прославляющих Россию? Ведь по логике вещей, если наказывают за ложь - то же самое. Но ведь тогда все российское телевидение с вещами на выход? Я правильно понимаю? Или у нас наказывают не за ложь, а за нелюбовь? Так бы прямо и сказали. А это ведь принципиально другой уровень государственной этики. :lol:
10 дек. 2017
10.12.17, 17:34
crna писал(а):
Вот такой, совсем не ехидный вопрос. :lol:
На полном серьезе. Если за распространение заведомо ложных сведений, дискредитирующих Россию, теперь светят серьезные кары, то что должно обещаться за распространение заведомо ложных сведений, прославляющих Россию? Ведь по логике вещей, если наказывают за ложь - то же самое. Но ведь тогда все российское телевидение с вещами на выход? Я правильно понимаю? Или у нас наказывают не за ложь, а за нелюбовь? Так бы прямо и сказали. А это ведь принципиально другой уровень государственной этики. :lol:
Вас накажут за ложь о России. И все будет логично и справедливо.
И будете на нарах скрупулёзно вникать в детали и анализ содеянного.
Время будет достаточно.
11 дек. 2017
10.12.17, 19:06
КириллМск писал(а):
10.12.17, 17:34
crna писал(а):
Вот такой, совсем не ехидный вопрос. :lol:
На полном серьезе. Если за распространение заведомо ложных сведений, дискредитирующих Россию, теперь светят серьезные кары, то что должно обещаться за распространение заведомо ложных сведений, прославляющих Россию? Ведь по логике вещей, если наказывают за ложь - то же самое. Но ведь тогда все российское телевидение с вещами на выход? Я правильно понимаю? Или у нас наказывают не за ложь, а за нелюбовь? Так бы прямо и сказали. А это ведь принципиально другой уровень государственной этики. :lol:
Вас накажут за ложь о России. И все будет логично и справедливо.
И будете на нарах скрупулёзно вникать в детали и анализ содеянного.
Время будет достаточно.
Пусть вначале за ложь накажут тех, кто не выполнил своих предвыборных обещаний, кто врал о стабильности рубля, о развитие российской экономики опережающими темпами, о поддержке малого бизнеса и прочее...
А то нелогично! :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pibkinz и 23 гостя