Прошу восхвалить или покритиковать Чертаново 76 / 2578

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 нояб. 2017
28.11.17, 17:22
Колабина_2 писал(а):
28.11.17, 14:19
Ирина Сорокина писал(а):
Тимирязевская
В вопросе про Тимирязевскую ТС другой :hi_hi_hi:
Вы как-то интересно читаете тему) С конца, наверное.
страница 4. Реплика ТС:

"Я уже смотрю еще кое-что, на южной, одна минута и консьерж в подъезде))
И еще Тимирязевскую (да, опять)
Нельзя вот так просто взять и что-то купить(с)
И может Островитянова досмотрю("
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 нояб. 2017
Вот оно
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
28 нояб. 2017
28.11.17, 17:30
Рентополучатель писал(а):
Вот оно
Отличное фото! Я на нем и даму на меня похожую увидела и еще ...Чарльза Мэнсона:(
28 нояб. 2017
28.11.17, 17:28
Ирина Сорокина писал(а):
Вы как-то интересно читаете тему)
Это я Вас в свою так оригинально зазываю :hi_hi_hi:
28 нояб. 2017
я иногда посматриваю Чертаново как на эталон
Мониторю цены на однушки в панеле на среднем этаже 300 метров до Метро
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
28 нояб. 2017
а мне нравится Чертаново Центральное.
а вот как только (пешком) заходишь в Чертаново Южное- сразу чувствуется разница.
Дома как то ближе друг к другу, грязнее, вообще в целом как то неприятнее. конечно речь идет не о новостройках.

Было время, когда хотела переехать из Ясенево в более дешевый район - много смотрели на улице Кр. маяка, Кировоградская, смотрели также трешки в 12-этажках ( которые дешевле ясеневских двушек, но кухня там 7 метров всего), еще мне нравились Пиковский ЖК Битцевский, а также П44 по Днепропетровской( но тогда было немного не по бюджету).
а вообще зеленый приятный район без изысков. Есть большие ТЦ, сады, школы, секции, парк опять же недалеко. Один Колумбус лучше всех МЕГА вместе взятых).

в районе Южной - старое и облезлое все, кроме домов около Варшавки ( а это сразу нет- от шума с ума сойдешь), а то ,что выше- уже Чертаново Северное- дороже.

не смотрела также и вообще не знаю мест - правее Варшавки ( то есть восточнее), не хочу смотреть и вам не советую.

в итоге остались в Ясенево. Правда похождения по Чертаново еще в 2015 были, сейчас не знаю, мож изменилось что...


кстати вы вроде не писали сумму и какую квартиру хотите
29 нояб. 2017
А что скажите про Южное чертаново? Метро Академика янгеля.
Дома П-44т к югу от россошанской улицы?
29 нояб. 2017
29.11.17, 18:14
alexkil писал(а):
Дома П-44т к югу от россошанской улицы?
Не зря там дешево. Промзоны близко, жд.. не очень приятное место, хоть и новые дома относительно
29 нояб. 2017
29.11.17, 18:14
alexkil писал(а):
А что скажите про Южное чертаново?
А что вы сами думаете? Побывали в районе, погуляли?
29 нояб. 2017
Какие вы все тут снобы...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей