2-к квартира до 7,5-8 млн. рядом с парком и метро 110 / 3297

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 фев. 2018
06.02.18, 21:49
Андрей Веселаго писал(а):

Традиция везде вставлять ИМХО, к месту и не к месту, себя изжила вместе с фидо и прочими анахронизмами. Очевидно, что я выражаю свое мнение, а не чье-то чужое.
Очевидно только то, что Вы его выражаете слишком самоуверенно.
06.02.18, 21:49
Андрей Веселаго писал(а):
Может оно Вам что и набило, а розу ветров и нахождение внутри промзон и за МКАДом не отменишь. Ну и публика - она сразу видна, как с одной ветки метро на другую переходишь. Ну или по той же синей с запада на северо-восток прокатишься. Москва - она разная очень :-)
Я рада, что Вам за МКАДом лучше.
И чего в центре цены выше на порядок... Золотая промзонка.
ТС на данный момент живет в районе, тоже заплеванном данным форумом насчет контингента. И ничего...
06 фев. 2018
06.02.18, 19:56
apvp писал(а):
Имхо.
Мне кажется, под ваши запросы и бюджет подойдут Кузьминки и Волжская.
Если, конечно, вас не пугает Юго-Восток... )
П.С. учитывая пожелание одной пересадки на синюю ветку, то в предпочтении Волжская
Гм. Если количество азиатов там такое же, как возле м. Люблино (куда меня заносило несколько лет назад в поисках квартиры в аренду), то пугает. Хотя ветка довольно свободная (я про салатовую).
06.02.18, 20:20
moikotik писал(а):
Но и запроса на "хуже Орехова" я тоже не припомню.
Это вы верно подметили :) Хотя "лучше-хуже" - очень субъективные понятия.
06.02.18, 21:15
dmarvic писал(а):
Afigli,
А сколько у вашего мужа уходит время на дорогу на работу от двери до двери ?
В Москве можно считать удачей, если в час укладываешься.
Обычно 1.10 - 1.20. Через день терпимо. Без маршрутки был бы ровно час. Но, по-моему, час - это не удача, а максимум при ежедневных поездках. Если получается дольше, и при этом хочешь себя нормально чувствовать - надо менять работу или место жительства.
06.02.18, 21:36
Андрей Веселаго писал(а):
Тогда уж лучше Митино, там и парк огромный, и метро по прямой минут 15-20, и экология не сравнима с Юго-Востоком, и контингент.
Вполне есть выбор стандартных панельных двушек п-44 и п-3 в районе 8 млн. и даже поменьше.
До Славянского б-ра 25 минут вроде, а вот до Киевской уже 34 против 20 до кольца из текущей нашей локации. :du_ma_et:

А вот к Строгино надо присмотреться, пожалуй.
06 фев. 2018
Строгино можно только советовать - единственный спальник с порталом в красивую жизнь (Сер. Бор имею в виду)
06 фев. 2018
Поговорка вспомнилась: "Всяк кулик своё болото хвалит". Ну и мы туда же, наверное.
06 фев. 2018
06.02.18, 22:21
Afigli писал(а):
Гм. Если количество азиатов там такое же, как возле м. Люблино (куда меня заносило несколько лет назад в поисках квартиры в аренду), то пугает. Хотя ветка довольно свободная (я про салатовую).
В люблино торговый центр (верней рынок) Москва все портит.
На Волжской совсем другая жизнь.
06 фев. 2018
Тоже вспомнилось :
Когда пришли за экстравертами я промолчал.
- почему?
- потому что я-интроверт!
А когда пришли за интровертами, я тоже молчал.
- прочему?
- потому что я - интроверт, я же сказал! =)
06 фев. 2018
06.02.18, 22:21
Afigli писал(а):



А вот к Строгино надо присмотреться, пожалуй.
я вам там выше привела варианты
их есть еще по Строгино около 12-15
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 фев. 2018
06.02.18, 22:25
aimsun писал(а):
Строгино можно только советовать - единственный спальник с порталом в красивую жизнь (Сер. Бор имею в виду)
И чего там хорошего такого есть в Сер. бору, чего нет в Царицыно ? Купаться можно - но сомнительная радость.
06 фев. 2018
dmarvic,
Ну как сомнительная, все-таки проплыть пару км. реальная радость. Нет, там частный сектор крутой, я об этом.. там общество, хорошая экология, там можно погулять, как где-то в ином городе, хорошо там. Ну и Строгино тоже тянется))
07 фев. 2018
aimsun,
Я как-то катался у Химкинского водохранилища. Снимал ролики. Ко мне подошли какие-то охранники и сказали что ту снимать нельзя (в чистом поле на берегу реки). Это вы называете обществом ? Вот нафиг жить при таком разделении, жить на севере в 17-этажке и смотреть как "общество" за забором у себя что-то вытворяет и боится, что ты их случайно увидишь. Уж лучше на юге - тут как-то демократичнее.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей