Почему нельзя отравить в свой личный ЧС модераторов? 135 / 2862

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
24 фев. 2018
24.02.18, 16:15
Николай Тюленев писал(а):
24.02.18, 12:53
Татьяна R писал(а):
Asti, чао, а ещё polina - мне нравятся умные женщины
Двое из трех от большого ума поставившие меня в личный бан из-за любви к "онажемать". )
Слабая психика.
С эти нужно что-то делать. )
Где эта тема :ps_ih: ? Почитать бы :smu:sche_nie: .
"Онажемать" я тоже не люблю.
Но справедливости ради Вы хоть и редко "нехорошести" пишите, но метко :nez-nayu: . Временами интеллигентно, а временами ироничный хорошо просматривающийся стёб :a_g_a: .
не риелтор
24 фев. 2018
24.02.18, 16:31
Lea ** писал(а):
24.02.18, 16:25
Николай Тюленев писал(а):
24.02.18, 16:22
Lea ** писал(а):
КлизЬмы добра?
Ну, наконец-то! )
Где Вы были столько времени?
Рад безмерно Вашему возвращению, ибо, "много званных, да мало избранных".
;;-))) Я тоже рада всех видеть ( читать ) и писать, была в неоплачиваемом отпуске. Понравилось. Но мнение мое, за которое меня забанили, не изменила. Почему-то его обозвали переходом на личность. Не смею :lol: спорить. :ps_ih:
Какой срок дали?
массовка-подтанцовка
24 фев. 2018
24.02.18, 16:37
faridushkadushka писал(а):


Какой срок дали?
:lol: Как всем не риэлторам - справедливый. Но плохо обоснованный. Не ропщу, знала - чем мое мнение " черьевато". :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 фев. 2018
24.02.18, 16:43
Lea ** писал(а):
24.02.18, 16:37
faridushkadushka писал(а):


Какой срок дали?
:lol: Как всем не риэлторам - справедливый. Но плохо обоснованный. Не ропщу, знала - чем мое мнение " черьевато". :hi_hi_hi:
Неужто целый месяц? :du_ma_et:
массовка-подтанцовка
24 фев. 2018
24.02.18, 16:47
faridushkadushka писал(а):


Неужто целый месяц? :du_ma_et:
:lol: Не завидуйте... :hi_hi_hi: Да, за это время я многое успела сделать. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 фев. 2018
24.02.18, 16:20
Николай Тюленев писал(а):
24.02.18, 13:06
Татьяна R писал(а):
Частенько люди, даже говоря гадости, не такие плохие, какое о них впечатление складывается. Период жизни такой - надо реализовываться в чём-то и где-то, пар выпустить, а тут столько благодарных (и не всегда, и не совсем))))) ушей и глаз
Ставить в бан оппонентов - слабость
Доказательство того, что не способен ответить достойно.
К умным людям я бы таких не причислял.
Ну, разве ж только женщин, живущих эмоциями, а не мозгами. )
.
Ну, может быть эти женщины просто слишком умны и расчетливо решили не тратить на вас свое время и нервы.

Понятная логика.

У меня тоже один ник в ЧС. Стало легче.
24 фев. 2018
24.02.18, 16:31
Lea ** писал(а):
Но мнение мое, за которое меня забанили, не изменила. Почему-то его обозвали переходом на личность. Не смею спорить.
Частенько в отпуск уходят по совокупности, типа накопил отпускных словечек и уходишь за последние 5 копеек.
Модератор всегда прав, он видит нас сверху и непредвзято, правда вы это оценить не сможете. Для вас модератор всегда занимает чью-то сторону.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 фев. 2018
24.02.18, 17:54
Червяков Игорь писал(а):
24.02.18, 16:31
Lea ** писал(а):
Но мнение мое, за которое меня забанили, не изменила. Почему-то его обозвали переходом на личность. Не смею спорить.
Частенько в отпуск уходят по совокупности, типа накопил отпускных словечек и уходишь за последние 5 копеек.
Модератор всегда прав, он видит нас сверху и непредвзято, правда вы это оценить не сможете. Для вас модератор всегда занимает чью-то сторону.
Ну почему - не смогу. Не надо судить о других по себе. Не секрет, что к риэлторам отношение более бережное. Мне это понятно и нет к этому никаких претензий. А так-то - да, модераторы всегда правы. :lol: :co_ol: Но не всегда умеют отличить оценочное суждение от перехода на личность. И это мне тоже понятно. Да.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 фев. 2018
Зависла на «отравить»...действительно, почему нельзя...
)
24 фев. 2018
Ой, и то правда. Только что заметила. Поправьте, пожалуйста)
массовка-подтанцовка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость