Как договориться чтобы соседи убрали хлам из подъезда???клиенты убегают.. 104 / 3398

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 апр. 2018
02.04.18, 22:26
ONSAKL писал(а):
02.04.18, 22:23
Ермаков писал(а):
К сожалению, действие воспринимается намного быстрее и действенней, чем слова.
Это да, но смотря от кого.
Одно дело взрослый фактурный мужчина (собственник), другое, девочка риэлтор, которую никто ни во что не ставит... :ne_vi_del:
Девочка вообще не причём, она маленькая ещё. Ещё коридоров не видела)
Даже с чистым коридором её покупатель не купил бы эту квартиру. Правда не могу утверждать, но поверь мне.
Других искать не останавливаться и все хорошо будет.
02 апр. 2018
Пипец конечно советы. Вместе с пожарным, надо вызвать и попа ещё, чтоб веру соседям поменял и водой святой их побрызгал.
02 апр. 2018
Кстати о птичках. Бывшие военнослужащие (пенсионеры) обычно удачные соседи.
02 апр. 2018
02.04.18, 22:48
Олег Кирилин писал(а):
Кстати о птичках. Бывшие военнослужащие (пенсионеры) обычно удачные соседи.
Опять же, смотря для кого)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
02 апр. 2018
02.04.18, 22:50
ONSAKL писал(а):
02.04.18, 22:48
Олег Кирилин писал(а):
Кстати о птичках. Бывшие военнослужащие (пенсионеры) обычно удачные соседи.
Опять же, смотря для кого)
Для девочки риэлтора
02 апр. 2018
Боюсь представить если перед подъездом, в следующий раз, чёрная кошка пробежит, а покупатель мнительный! Не пойду и пц!!!
Она же кошек всех поубивает :lol:
02 апр. 2018
02.04.18, 22:56
Олег Кирилин писал(а):
Боюсь представить если перед подъездом, в следующий раз, чёрная кошка пробежит, а покупатель мнительный! Не пойду и пц!!!
Она же кошек всех поубивает :lol:
Да понятно уже, что захламленный холл, это не то, от чего бегут покупатели. Всё решаемо, было бы желание.
Скорее всего, цена не та. Как обычно. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
02 апр. 2018
02.04.18, 22:44
Олег Кирилин писал(а):
Пипец конечно советы. Вместе с пожарным, надо вызвать и попа ещё, чтоб веру соседям поменял и водой святой их побрызгал.
Ага. Все пипец. И пожарники и попы. А нормы это так - сусалом писаны. Как и ПДД :-(
Не риелтор.
02 апр. 2018
02.04.18, 23:22
Облако_Морали писал(а):
02.04.18, 22:44
Олег Кирилин писал(а):
Пипец конечно советы. Вместе с пожарным, надо вызвать и попа ещё, чтоб веру соседям поменял и водой святой их побрызгал.
Ага. Все пипец. И пожарники и попы. А нормы это так - сусалом писаны. Как и ПДД :-(
Вы такая воздушная) казалось дунь и полетите , облако и морали. Нормы это хорошо, особенно ГТО мне нравится.
02 апр. 2018
Заевропеелись совсем. Если есть проблемы с соседями, их надо решать с соседями, а не с пожарными.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость