Очередные мошенники сорвали куш без перехода права. 96 / 2271

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 апр. 2018
Антипов Александр, а не подскажете проверенный и не дорогой вариант получения такой выписки? 250-300р это реальные предложения?
19 апр. 2018
19.04.18, 18:27
aimsun писал(а):
не дорогой вариант получения такой выписки?
Нужно делать в бумажном виде через Росреестр, тк базы данных не всегда синхронны.
Заодно напишите в Росреестр заявление о запрете операций с квартирой без Вашего личного присутствия.
19 апр. 2018
Я ищу на госуслугах что-нибудь похожее, пытаюсь записаться на прием (куда?) :)
19 апр. 2018
19.04.18, 18:47
aimsun писал(а):
Я ищу на госуслугах что-нибудь похожее, пытаюсь записаться на прием (куда?) :)
Просто в МФЦ идите.
IceCool
19 апр. 2018
чао, по запросу МФЦ выводятся и загсы и центры госуслуг и отделы ФНС. То есть тупо идти, куда все бабки идут.. талончик, служба одного окна, верно?
зы: все, нашел. Спасибо !!
19 апр. 2018
19.04.18, 18:54
aimsun писал(а):
МФЦ
обычно работают с 8 до 20-00 , общая справочная МФЦ-Москва · 8 (495) 777-77-77
19 апр. 2018
Все точно! Справочная вообще круглосуточная.
К слову, сегодня ничего не прояснилось. Человек опять не позвонил, хоть обещал. Я написал в смс, что считаю договор разорванным, по его вине, как живет там невесть кто. Сказал, что жду объяснений до завтра, завтра меняю замки.
Он ответил сразу, что как я узнал? )))
Написал, что закончим переписку, пока я не пойму с кем разговариваю.
Он написал "Да, конечно"
"Вежливость - главное орудие вора" - вспомнилось мне.
19 апр. 2018
aimsun,
На сайте Росреестра можно заказать выписку в электронном виде, можно так же заказать в бумажном, и забрать в удобном для вас отделении.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
19 апр. 2018
Антипов Александр, спасибо)
Вроде все норм. говорили, завтра встречаемся, снимать он больше не хочет, просто он размышлял и не звонил. Уходил в себя и там вёл диалог со мной, видимо.
21 апр. 2018
18.04.18, 20:49
aimsun писал(а):
Всё гораздо хуже чем новая дверь - тут ад просто.
Я же говорил тебе - давай нормально пересдам по разумной цене. Эх! Подбирал нормального человека, советовал сделать скидку. А ты взял и сам сдал дороже рынка... Плохо.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей