Кто во что горазд 201 / 4097

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 апр. 2018
25.04.18, 18:59
Мосина Ольга писал(а):
25.04.18, 18:50
Людмила Воронина писал(а):
просто попросили кого помочь за очень маленькие деньги?
Я думаю, они попросили того, кому очень доверяют, но сами не в состоянии оценить уровень его профессионализма. Да и не надо им это. Такое часто бывает, а мы удивляемся...
Так к этим пожилым людям претензий никаких. Недоумение и негодование вызывает агент, он-то должен понимать что и о чем?

Или если я завтра с туманными воспоминаниями о ремонте своей первой восьмерки, ринусь чинить машины пенсионерам задешево, меня и их тоже поймут в нашем союзе, и может быть даже одобрят?
25 апр. 2018
25.04.18, 19:06
Юлия Баграмова писал(а):
Недоумение и негодование вызывает агент, он-то должен понимать что и о чем?
Должен. Но не понимает. Может быть, даже не в состоянии понять.
Дураки всегда были и всегда будут. Надо стараться их использовать себе на пользу.
25 апр. 2018
25.04.18, 19:12
Мосина Ольга писал(а):
25.04.18, 19:06
Юлия Баграмова писал(а):
Недоумение и негодование вызывает агент, он-то должен понимать что и о чем?
Должен. Но не понимает. Может быть, даже не в состоянии понять.
Дураки всегда были и всегда будут. Надо стараться их использовать себе на пользу.
Конечно надо. Но сейчас вопрос только в их процентном соотношении с остальными. Они давно перестали быть досадной случайностью.
25 апр. 2018
25.04.18, 18:59
Юлия Баграмова писал(а):
Но тут-то мы в Москве, где интернет мобильный, где информация со скоростью невиданной распространяется.
Бывает конечно, но стоит это ли воспринимать как должное и с полным приятием?
ВЫ правы, конечно. НО все эти вопросы я бы собственникам объекта задавала ))
Начиная от ГДЕ Вы нашли ?
Часть народа тотально неграмотна в вопросах, связанных с недвижимостью, совершенно "дикие" , несмотря на все "интернеты".
Пример .
Участок в Расторопово. Долевка. Один соб нормальный , другая дура .
ПОкупатель найден. Дурная баба /второй соб все АН местные мелкие обошла, у всех знакомых "проконсультировалась". И ВСЕ ей говорят : А мы сделаем дешевле!.
- У них покупатель есть ?
- Нет.
- Тогда о чем мы сейчас говорим ?
Скорее всего , Вы столкнулись с нередким случаем "нищебродства". Оно в головах у людей.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 апр. 2018
25.04.18, 19:06
Юлия Баграмова писал(а):
Так к этим пожилым людям претензий никаких.
Вот это зря. Именно им "претензии"
- "Вы кого наняли вообще и на каких условиях?
Это к ним вопрос.
Обычно такие "специалисты" мало что стоят. И выбор есть всегда.
А так получается:
Мало того, что продавцы ПОЖИЛЫЕ, так и агент дурак. А это риски невыхода на сделку. КТО будет контролировать ?
P.S. Даже не сомневаюсь, что покупаете ДЕШЕВО. Иначе бы в этот геморрой не полезли.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 апр. 2018
25.04.18, 19:12
Мосина Ольга писал(а):
Дураки всегда были и всегда будут. Надо стараться их использовать себе на пользу.
Цитата дня.
5+
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 апр. 2018
25.04.18, 19:19
Людмила Воронина писал(а):
P.S. Даже не сомневаюсь, что покупаете ДЕШЕВО. Иначе бы в этот геморрой не полезли.
Суть. Умница.
25 апр. 2018
25.04.18, 19:17
Людмила Воронина писал(а):
Скорее всего , Вы столкнулись с нередким случаем "нищебродства". Оно в головах у людей.
Меня смущает, что многие коллеги видят проблему только в клиентах, не обладающих должными знаниями, но не видят проблемы в том, что некие тетеньки или дяденьки не стесняются позиционировать себя риэлторами и что-то там дистанционно гундосить своим подопечным. Более того, вставая на защиту с позволения сказать "коллег" и обвиняя недалеких клиентов, по сути солидаризируются с этими странными господами и обесценивают свою собственную работу. Зачем? Из цеховой солидарности? А это и есть наш цех? Неужели?
25 апр. 2018
Юлия Баграмова,

Терпите Юлия. Может то и не агент вовсе..))

Я как-то в Ясенево трешку покупала...Там был "по знакомству" некий "юрист".
Жил , кстати, бесплатно, на объекте, потому что "продает"!
Так 1,5 года и прожил! Пока я клиентам не купила! :ps_ih: ЗАТО он им "бесплатно" помог! :a_g_a:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 апр. 2018
25.04.18, 19:33
Людмила Воронина писал(а):
Терпите Юлия.
Слушайте, я почти что угодно могу и умею стерпеть и даже обратить себе на пользу. Но не об этом же речь!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя