Переселиться в Адлер? 176 / 4285

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
31 авг. 2018
31.08.18, 14:16
Kalendar писал(а):
31.08.18, 13:28
polina13 писал(а):
Может и вернется, когда срок давности истечет. Просто так в Перу не переезжают, отринув все прошлое вместе с гражданством))
Вот вам и ирония и сарказм )))
А почему "просто так" не переезжают? А как переезжают? О каком сроке давности речь? Давности чего? И как можно "вернуться" не будучи российским гражданином? Куда вернуться? И зачем?
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
31 авг. 2018
31.08.18, 13:59
gunka писал(а):
31.08.18, 13:28
polina13 писал(а):
Может и вернется, когда срок давности истечет.
Неужели Вы подозреваете... :sh_ok: ? :lol:
Да ходили тут разные слухи..
31 авг. 2018
Как удобнее всего лететь в Перу?
Пусть все сбудется!
31 авг. 2018
31.08.18, 14:31
Татьяна Костянова писал(а):
Как удобнее всего лететь в Перу?
По мне так через Каракас на KLM или до Санта-Доминго Lufhanza А там уже Star Peru или Pervan air lines еще пять-шесть часов и дома,в Лиме
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
31 авг. 2018
31.08.18, 14:05
Tachina Fera писал(а):
31.08.18, 13:18
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 13:13
Tachina Fera писал(а):


Ужас какой! Там ведь жарко, пальмы да кактусы, не то что у нас природа.
Пишут ещё, что очень небезопасно, а полиция сама преступников боится.
Вы ведь вернётесь со временем в Россию обратно насовсем, когда надоест весь этот бизнес?
Это несколько преувеличено))) Насчет преступников)) А кактусы и пальмы есть,конечно,много другого всякого есть)) А куда я вернусь? В качестве кого? Да и зачем? Меня с Россией, слава Богу ,ничего больше не связывает,остались некоторые незавершенные проекты,но все как-то решается. Стараюсь приезжать как можно реже и сроки пребывания сокращать до минимума
Ох, да причём здесь проекты.
Если даже до 18-25 лет в России жили, то это лучшее же время. Воспоминания детства, юности, ностальгия.
А там в чужом Перу.., там все неродное. Так?

p.s. про преступников, значит врут. Ох уж эта политика.
при чем здесь ностальгия? Никакой ностальгии)) и не чужое мне там все давно уже)) русский кажется забывать стал,как-то быстро(( в разговоре слова подбираю,хотя и говорить по-русски здесь не с кем да и не зачем. Знающие всякие здесь говорят,что когда начнут сниться сны на испанском,то появится акцент. Снятся)) А насчет акцента не знаю)) ,может и есть). При чем здесь детство и юность/молодость/зрелость? Я стараюсь не жить прошлым,иногда получается. Мне нравятся попугаи на пальмах не меньше чем воробьи на березах
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
31 авг. 2018
МихаилТОП,
Михаил, были уже в Патагонии?
Последний раз редактировалось Svetlana55 31.08.18, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
31 авг. 2018
31.08.18, 14:20
МихаилТОП писал(а):
как можно "вернуться" не будучи российским гражданином? Куда вернуться? И зачем?
А зачем тогда две квартиры в Москве и дом оставили, если некуда и незачем возвращаться в Россию?
31 авг. 2018
31.08.18, 16:17
Svetlana55 писал(а):
Михаил, были уже в Патагонии?
Ну,если считать Патагонией средние Анды)),то,конечно же был, а по классике )) Патагония с ее пустынями и небольшими озерами это больше в Чили и Аргентине
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
31 авг. 2018
31.08.18, 16:22
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 16:17
Svetlana55 писал(а):
Михаил, были уже в Патагонии?
Ну,если считать Патагонией средние Анды)),то,конечно же был, а по классике )) Патагония с ее пустынями и небольшими озерами это больше в Чили и Аргентине
Нет!! считать Патагонией прекрасные пейзажи с ледниками и озерами.. и край света.. А красота неописуемая (можно погуглить)) .. Ах!!!
31 авг. 2018
31.08.18, 14:20
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 14:16
Kalendar писал(а):
31.08.18, 13:28
polina13 писал(а):
Может и вернется, когда срок давности истечет. Просто так в Перу не переезжают, отринув все прошлое вместе с гражданством))
Вот вам и ирония и сарказм )))
А почему "просто так" не переезжают? А как переезжают? О каком сроке давности речь? Давности чего? И как можно "вернуться" не будучи российским гражданином? Куда вернуться? И зачем?
Всегда были интересна подоплека таких неожиданных решений. И всегда эта подоплека находилась :) Кроме случаев совсем молодых или безбашенных людей, которых ветер в голове мог действительно случайно занести в любую точку мира. Вы же не производите впечатление ни молодого (сорри), ни безбашенного. Значит, была причина сделать то, что вы сделали.

Не поделитесь этой причиной ? Я сейчас не столько про эмиграцию, сколько при эмиграцию именно в Перу. Понятно, что это максимально далеко от России, а что еще ?:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя