Подготовить квартиру к аренде, как оптимально? 164 / 2675

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 окт. 2018
22.10.18, 11:14
Helga_G писал(а):
Кухня, техника, шторы - это уже 70-80% бюджета. Простенький диван, комод и шкаф стоят не так уж дорого.
Можно ли считать второй вариант в первом посте (муниципальный ремонт и недорогая мебель) полностью укомплектованной квартирой и насколько адекватна цена?
Пока полностью отбрасываю третий вариант - делать ремонт долго, дорого и невыгодно (плитка, проводка и т.д.).
И получается разница в цене с двушкой минимальна. Т.к. квартира пустая, складировать что-то и закрывать комнату смысла нет.
Тут только можно действовать методом проб / и ошибок, возможно/
Или нанять опытного агента,кто сдавал именно в том районе.
Вообще, смотрите навес- то есть какое количество трешек сдается именно там .
Если не хотите вообще париться, позвоните тому агенту, который сдает первую трешку в Вашем первом
посте, ту, которая пустая и за 45, поговорите с ним/ там Инком вроде бы/ , сказать что у Вас такая же
квартира, пусть сдадут. И вообще спросить, смотрят ли их квартиру и какие составы.В какой срок сдадут,
хотя бы что-то узнаете.
А так-то да. Поставить простенький диван, комод и шкаф и втюхать за 55 тыс- кто ж против.
Только квартиранты тоже не лохи пошли. Им еще и двухспальную кровать, и детскую оборудовать,
и 3 телевизора.....и в гостиной что б уютненько.... Тогда за 55 снимут, возможно.
Вы поймите, в Циане можно выставить любую цену и в любом состоянии, важно ж не это, а чтобы сняли
нормальные люди да побыстрее. А для этого цена должна быть адекватной тому навесу квартир, который
присутствует в этом районе.
Купили бы однокомнатную там же- и сдали бы быстро тысяч за 30.
А трешки к сожалению хороши для жизни, но плохи для сдачи.
22 окт. 2018
22.10.18, 11:45
bhr писал(а):
Я на себя примерил. Не сниму за 55
Кроме вас еще несколько миллионов в Москве, тоже пример нашелся :hi_hi_hi:
22 окт. 2018
А 2к без мебели с кухней и норм ремонтом за 40к это дорого? Дом старый панельный, но после кап.ремонта
22 окт. 2018
22.10.18, 12:12
Антон Смолев писал(а):
22.10.18, 11:45
bhr писал(а):
Я на себя примерил. Не сниму за 55
Кроме вас еще несколько миллионов в Москве, тоже пример нашелся :hi_hi_hi:
Это у фримана привычка сравнивать все со своим мироощущением. я прежде чем делать вывод посмотрел аналоги.
22 окт. 2018
22.10.18, 12:36
Антон Смолев писал(а):
Alchonok,
Локация?
Все та же)) Нахимовский-Севастопольская
22 окт. 2018
22.10.18, 12:38
bhr писал(а):
22.10.18, 12:12
Антон Смолев писал(а):
22.10.18, 11:45
bhr писал(а):
Я на себя примерил. Не сниму за 55
Кроме вас еще несколько миллионов в Москве, тоже пример нашелся :hi_hi_hi:
Это у фримана привычка сравнивать все со своим мироощущением. я прежде чем делать вывод посмотрел аналоги.
упс.... сорри... только сейчас обратил внимание - трешка.... чето торможу не подетски. 55 - норм... Я двушки смотрел.
22 окт. 2018
22.10.18, 12:21
Alchonok писал(а):
А 2к без мебели с кухней и норм ремонтом за 40к это дорого? Дом старый панельный, но после кап.ремонта
внешняя ссылка на эту очередь стоит)
Если ремонт достойный, то уйдет за 40 000 спокойно. Остальные детали уже смотреть надо, которые могут повлиять на итоговый чек
Вообще в локации сейчас дефицит квартир, варианты 80-90 и бабушкины в список не вписываем)
22 окт. 2018
Антон Смолев,
Так это не без мебели)

То, что дефицит, я заметила, давно мониторю. А как думаете, после нг ситуация может стать лучше?
22 окт. 2018
22.10.18, 12:52
Alchonok писал(а):
То, что дефицит, я заметила, давно мониторю. А как думаете, после нг ситуация может стать лучше?
С чего бы вдруг? В сентябре было больше вариантов, но смели все и быстро, а сейчас вообще пусто, даже взор обратить некуда. Нет ничего или от 45 000 и выше уже варианты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ta2011 и 2 гостя