Двушка 61 кв.м. на Ленинградском проспекте 77/2 на Соколе 323 / 7307

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
05 нояб. 2018
Гораздо важнее планировка.
Делайте хорошие планировки (с) Святослав 2018 г.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
05 нояб. 2018
Хм... Мне вот очень понравились фотографии из другой ("секретной" :hi_hi_hi: ) квартиры, которые ТС необдуманно прилепил к рекламе. Просто комната моей мечты - там, где два окошка :smu:sche_nie: :ki_ss:
Но объявление я бы тоже "зачистила" изрядно, и фотографии, конечно, надо бы "проредить". Если есть планировка - добавить. А вот про главного по лифтам - снять. Это совсем лишнее. :ne_ne_ne: Можно сказать, что изначально дом заселялся специалистами из Минмонтажспецстроя, если уж так хочется. Да, это их дом был. Для себя строили, вполне качественно. :a_g_a:
Про просмотры... Очень надеюсь, что первыми к Вам придут не охенты под видом собственников, желающие "сделать фотографии для жены/тещи/ мужа" и пр. детей лейтенанта Шмидта. Ухо держите востро! :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
05 нояб. 2018
05.11.18, 12:06
gunka писал(а):
строили, вполне качественно.
Про просмотры... Очень надеюсь, что первыми к Вам придут не охенты под видом собственников, желающие "сделать фотографии для жены/тещи/ мужа" и пр. детей лейтенанта Шмидта. Ухо держите востро!
И не надейтесь - они первые 10...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
05 нояб. 2018
04.11.18, 06:59
АлексейЦентр писал(а):
03.11.18, 23:18
Татьяна Костянова писал(а):
Приток воздуха должен быть
Да открывайте Kaleva сколько душе влезет, фурнитура настоящая немецкая, до конца жизни новых покупателей квартиры хватит.
Речь про то, что ул.Алабяна можно видеть, но не слышать.
Внутренние межкомнатные стены в этом доме из газобетонных блоков. Тех самых, из которых сейчас строят 2-3 этажные дома по всей России-матушке.
Сам я правда сейчас на даче не стал мучаться с блоками и отлил стену пристроечки из бетона и обложил облицовочные кирпичом. По сравнению с блоками прибавилась цена опалубки, арматуры и работы, зато из стены легко вырос бетонный балкончик шириной 1,7 метра, который я и застеклил.
Но поскольку у нас все теперь гораздо дешевле чем в Европе - раб.сила, бетон, а главное арматура - то и вышло все совсем дешево. Небольшая пристроечка в Калужск области получилась по цене какого-нибудь целого двухэтажного домика с участком соток в 15 вблизи озера Балатон, ну да ничего.
На озере Балатон высокая влажность. Там жить невозможно-постоянный туман.
Да и домики весьма скромные- за 100 ооо йоро можно почти дворец купить.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
06 нояб. 2018
странный ремонт в кв.
резкий контраст на кухне, пол и мебель наверно хорошие (по фото) но вот дверь на кухню и над дверью маленькие дверцы, явный диссонанс и в глаза бросаются.
Калева конечно хорошую продукцию выпускают,
но окно на кухне помыть- тот ещё аттракцион.
.
06 нояб. 2018
День прошел не очень продуктивно.
Было 2 показа, но оба малоперспективные (хотя привели оба раза своих клиентов опытные матерые тетки-риелторы) - на первом молодая мать с 3 детьми, мечтает о сделке с ипотекой и через мат.капитал, но ее пожелания по квартире пока настолько туманны, что непонятно, будет ли она что-либо покупать вообще.
Второй показ - дагестанец, из Кизляра (но без коньяка, к сожалению), высокий, модно одетый, говорит без акцента, Москву хорошо знает, но видно, что ему нужно что-то более современное, более Инстаграммное.
На завтра намечен только один пока показ. И тоже женщина, с детьми, и скорее всего без мужа, но с мамой... какой-то сложный вариант с альтернативами в двух разных концах Москвы, и нужна ли будет ей эта квартира на Соколе в итоге - Бог весть.

Вот пишут что
06.11.18, 11:43
Alonna писал(а):
Мне кажется даже в конце 2014 года такого ажиотажа и повышения цен не было, хотя там хоть это было обусловлено, доллар рос
06.11.18, 11:46
Юлия Лурье писал(а):
у меня вчера два аванса и договор в офисе, несмотря на праздничный день, у моих агентов тоже куча просмотров. на этой неделе сделок 10 - срочные, все с прямыми деньгами, вот тененция уже, однако!
у людей глаза разбегаются, а цены на их глазах поднимаются, обстановка нервическая
Но похоже на Соколе все это не работает. И конкретно в доме 77, к.1 по Ленинградскому проспекту - точно не работает. И близко ничего похожего, хотя не одна моя квартира рекламируется.
Даешь победу!
06 нояб. 2018
06.11.18, 19:44
АлексейЦентр писал(а):
Но похоже на Соколе все это не работает.
Не только у Вас это не работает, но и во многих других местах, где ценник завышен.
Я искренне хочу, чтобы у Вас всё получилось. И спасибо за откровенность.
06 нояб. 2018
06.11.18, 19:53
Мосина Ольга писал(а):
Не только у Вас это не работает, но и во многих других местах, где ценник завышен
К Веронике Карпушкиной наверное уже очередь бы выстроилась мечтающих внести авансы.
Жаль, что это - Сокол, а не Поселок Фабрики имени 1 Мая.
Даешь победу!
06 нояб. 2018
Алексей, ваше нетерпение покоряет. Удачи вам в продаже))
Вы фото сделали?
06 нояб. 2018
06.11.18, 20:28
Алексай писал(а):
Вы фото сделали?
Да, все: гостиная/спальня/кухня/ванна/коридор.
И окрестности - метро Сокол, зелень, парки, деревья, клумбы, детская площадка, детский сад.
Но что-то любители экологии и ЗОЖ не интересуются пока этими местами.
Наверное, бегают в Битцевском парке.
Даешь победу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей