Почему среди риэлторов одни женщины. 131 / 9801

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 мар. 2019
17.03.19, 18:26
Юлия Лурье писал(а):
Вы себя сейчас в чем-то убеждаете?
Зачем мне себя убеждать, если вы это сами подтверждаете статистикой.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 мар. 2019
17.03.19, 19:25
Kalendar писал(а):
17.03.19, 18:25
Унесенный ветром писал(а):
Как вы лихо за массового потребителя отвечаете. Мы Николай Второй...
А на Нерсе уровень устраивает, любопытно?
Ну я ж не в ваккууме живу, среди друзей/знакомых/родственников единицы кто бы остался доволен сотрудничеством с агентом, о работе предвосхищая ожидания (с) речи вообще не идет. Причем в некоторых случаях это были 5% от стоимости, а иногда и за мешок картошки вот только впечатления от результата одинаковые. Имхо, это основная причина роста армии сср - разочарование, а не упрощение документооборота.
Да, на Нерсе на порядок выше, тут есть к кому бы я захотел обратится в случае такой необходимости.
ой, барин такой переборчивый
не дай Гоги!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мар. 2019
17.03.19, 19:25
Kalendar писал(а):
Да, на Нерсе на порядок выше, тут есть к кому бы я захотел обратится в случае такой необходимости.
Какой процент профессионалов вы видите на Нерсе?
17 мар. 2019
Тетки, за редким исключением, противные и " деревянные" И какие то...ну, это из пословицы про девушку и деревню.((. Помню, давно еще, был клиент. Так тот категорически отметал риелториц)). Баба, говорил, должна знать свое место)). Три дома на Кипре мы ему тогда купили. А вы говорите метро..тридцать пять рублей((.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
17 мар. 2019
17.03.19, 19:26
Kalendar писал(а):
17.03.19, 18:26
Юлия Лурье писал(а):
Вы себя сейчас в чем-то убеждаете?
Зачем мне себя убеждать, если вы это сами подтверждаете статистикой.
Это у вас статистика? Очень субъективное мнение Лурье, которая частников за риэлторов не считает?
Потому что мимо ее кошелька и таких как она работают :lol:
17 мар. 2019
17.03.19, 19:26
Юлия Лурье писал(а):
процентов 30 от работающих в АН
это и будет 5-6 от всех позиционирующих себя риэлторами :lol:
мне кажется, что 30% от числа работающих на РН.
17 мар. 2019
17.03.19, 19:30
Унесенный ветром писал(а):
17.03.19, 19:25
Kalendar писал(а):
Да, на Нерсе на порядок выше, тут есть к кому бы я захотел обратится в случае такой необходимости.
Какой процент профессионалов вы видите на Нерсе?
Сложно ответить не зная всей картины, скажу по другому, под разные цели я бы обратился за помощью к разным спецам, таких для себя я вижу человек 5-6 (кому еще заочно выдан кредит доверия авансом). Но это из тех кто на виду и кого давно читаю, поэтому высчитать процент не возможно.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 мар. 2019
17.03.19, 19:42
Kalendar писал(а):
17.03.19, 19:30
Унесенный ветром писал(а):
17.03.19, 19:25
Kalendar писал(а):
Да, на Нерсе на порядок выше, тут есть к кому бы я захотел обратится в случае такой необходимости.
Какой процент профессионалов вы видите на Нерсе?
Сложно ответить не зная всей картины, скажу по другому, под разные цели я бы обратился за помощью к разным спецам, таких для себя я вижу человек 5-6 (кому еще заочно выдан кредит доверия авансом). Но это из тех кто на виду и кого давно читаю, поэтому высчитать процент не возможно.
Забавно. То, что у вас перед глазами много лет оценить не в состоянии. Зато за весь рынок ответить легко можете.
18 мар. 2019
Поэтому берем риелторов только с Нерса, и то не всех, всё остальные самозванцы и внуки лейтенанта Шмидта!
Ура товарищи!
18 мар. 2019
18.03.19, 01:00
Ant писал(а):
Поэтому берем риелторов только с Нерса, и то не всех, всё остальные самозванцы и внуки лейтенанта Шмидта!
Ура товарищи!
в Москве хороших риэлторов не больше 1000
а численные состав - 200 000
тяжелый выбор
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей