Квартира для семьи в районе МГИМО 174 / 8231

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
23 авг. 2019
23.08.19, 22:53
Alonna писал(а):
Не понимаю чего вы обсуждаете .... ТС нужен, как она выразилась "коммерческий" дом.
Ну не на выселки же ехать жить, все эти новые коммерческие ЖК 07 и Лобачевский - оазис в промзонах. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 авг. 2019
23.08.19, 22:19
Lea ** писал(а):
23.08.19, 22:12
чао писал(а):
23.08.19, 22:03
brainstorm13 писал(а):


Расскажите, что там зажигательного?
Я давно не видела бабушек на лавочках у подъездов, да чтобы обсуждали громко все подряд. Ну и вообще, впечатление заброшенной дыры. Холмы, пригорки, буераки. Хотя детские площадки отремонтированы. Публика стремная. Вывод: за Введенского жизнь суровая)
Вообще-то Введенского - та ещё дыра. :hi_hi_hi:
У меня подруга жила в той дыре, мама ее говорила, когда квартиру продавали, что она всю жизнь мечтала отсюда уехать, как ей тут не нравится. Вот эти холмы, пригорк , буераки )
Хотя у них квартира удачно выходила окнами на детский сад.
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 авг. 2019
23.08.19, 22:59
Lea ** писал(а):
23.08.19, 22:53
Alonna писал(а):
Не понимаю чего вы обсуждаете .... ТС нужен, как она выразилась "коммерческий" дом.
Ну не на выселки же ехать жить, все эти новые коммерческие ЖК 07 и Лобачевский - оазис в промзонах. :lol:
Однородное окружение :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 авг. 2019
23.08.19, 23:08
ir-ka писал(а):
23.08.19, 22:19
Lea ** писал(а):
23.08.19, 22:12
чао писал(а):

Я давно не видела бабушек на лавочках у подъездов, да чтобы обсуждали громко все подряд. Ну и вообще, впечатление заброшенной дыры. Холмы, пригорки, буераки. Хотя детские площадки отремонтированы. Публика стремная. Вывод: за Введенского жизнь суровая)
Вообще-то Введенского - та ещё дыра. :hi_hi_hi:
У меня подруга жила в той дыре, мама ее говорила, когда квартиру продавали, что она всю жизнь мечтала отсюда уехать, как ей тут не нравится. Вот эти холмы, пригорк , буераки )
Хотя у них квартира удачно выходила окнами на детский сад.
Там несколько кооперативов старых анклавом стоят. Воениздат тоже себе дом построил ещё в советские времена.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 авг. 2019
Можно "зайти с заду". Вдруг в ЖК Квартал на Никулинской по переуступке что-то выплывет дешевле, чем у застройщика. 1.5 км по прямой до МГИМО.
23 авг. 2019
23.08.19, 23:13
brainstorm13 писал(а):
Можно "зайти с заду". Вдруг в ЖК Квартал на Никулинской по переуступке что-то выплывет дешевле, чем у застройщика. 1.5 км по прямой до МГИМО.
Вряд ли. Двушка если только.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 авг. 2019
23.08.19, 22:59
Lea ** писал(а):
23.08.19, 22:53
Alonna писал(а):
Не понимаю чего вы обсуждаете .... ТС нужен, как она выразилась "коммерческий" дом.
Ну не на выселки же ехать жить, все эти новые коммерческие ЖК 07 и Лобачевский - оазис в промзонах. :lol:
Lea, отстаете от реалий.... Какая промзона? Все вокруг будет застроено( уже частично) жильем от комфорт до премиум класса. Самое интересное, что цены на строящееся жилье близко к ж/д очень даже впечатляют, так что "выселки", давно уже не выселки. ЖК О7 не знаю, на этом форуме, либо другом читала, что есть юридическая проблема, вроде бы дом без согласования в ширь и высь построили, ну вообщем есть какой-то нюанс. Ну а ЖК Лобачевский конечно близко к ж/д и шоссе, но там может нужно выбирать из корпусов. ЖК Мичурино их всех в приоритете, но там интересная специфика, местные держат очень дорого, иногда всплывают реальные варианты по цене, кстати местные их и забирают... :lol:
23 авг. 2019
23.08.19, 23:08
ir-ka писал(а):
23.08.19, 22:19
Lea ** писал(а):
23.08.19, 22:12
чао писал(а):

Я давно не видела бабушек на лавочках у подъездов, да чтобы обсуждали громко все подряд. Ну и вообще, впечатление заброшенной дыры. Холмы, пригорки, буераки. Хотя детские площадки отремонтированы. Публика стремная. Вывод: за Введенского жизнь суровая)
Вообще-то Введенского - та ещё дыра. :hi_hi_hi:
У меня подруга жила в той дыре, мама ее говорила, когда квартиру продавали, что она всю жизнь мечтала отсюда уехать, как ей тут не нравится. Вот эти холмы, пригорк , буераки )
Хотя у них квартира удачно выходила окнами на детский сад.
Ir-ka, мне кажется место проживания у всех специфическое, у всех представление разное, кому-то Введенского - буераки, а кому-то Марьино - мрак.
23 авг. 2019
23.08.19, 23:24
Alonna писал(а):
23.08.19, 22:59
Lea ** писал(а):
23.08.19, 22:53
Alonna писал(а):
Не понимаю чего вы обсуждаете .... ТС нужен, как она выразилась "коммерческий" дом.
Ну не на выселки же ехать жить, все эти новые коммерческие ЖК 07 и Лобачевский - оазис в промзонах. :lol:
Lea, отстаете от реалий.... Какая промзона? Все вокруг будет застроено( уже частично) жильем от комфорт до премиум класса. Самое интересное, что цены на строящееся жилье близко к ж/д очень даже впечатляют, так что "выселки", давно уже не выселки. ЖК О7 не знаю, на этом форуме, либо другом читала, что есть юридическая проблема, вроде бы дом без согласования в ширь и высь построили, ну вообщем есть какой-то нюанс. Ну а ЖК Лобачевский конечно близко к ж/д и шоссе, но там может нужно выбирать из корпусов. ЖК Мичурино их всех в приоритете, но там интересная специфика, местные держат очень дорого, иногда всплывают реальные варианты по цене, кстати местные их и забирают... :lol:
:lol: В ЖК Мичурино у нас есть квартира, вот где ужас ужасный, но многим нравится. Даааа...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 авг. 2019
23.08.19, 23:35
Lea ** писал(а):
23.08.19, 23:24
Alonna писал(а):
23.08.19, 22:59
Lea ** писал(а):


Ну не на выселки же ехать жить, все эти новые коммерческие ЖК 07 и Лобачевский - оазис в промзонах. :lol:
Lea, отстаете от реалий.... Какая промзона? Все вокруг будет застроено( уже частично) жильем от комфорт до премиум класса. Самое интересное, что цены на строящееся жилье близко к ж/д очень даже впечатляют, так что "выселки", давно уже не выселки. ЖК О7 не знаю, на этом форуме, либо другом читала, что есть юридическая проблема, вроде бы дом без согласования в ширь и высь построили, ну вообщем есть какой-то нюанс. Ну а ЖК Лобачевский конечно близко к ж/д и шоссе, но там может нужно выбирать из корпусов. ЖК Мичурино их всех в приоритете, но там интересная специфика, местные держат очень дорого, иногда всплывают реальные варианты по цене, кстати местные их и забирают... :lol:
:lol: В ЖК Мичурино у нас есть квартира, вот где ужас ужасный, но многим нравится. Даааа...
У нас была, расскажите, что ужасного то? Мне кажется подтверждение того, что жители ЖК стараются купить внутри своего комплекса и есть подтверждение. А в школу теперь сложно записаться, это и говорит о качестве и окружении...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, Elena Naryshkina, MMVB2 и 17 гостей