Оцените пожалуйста двушку на ул. Вавилова 306 / 10600

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 авг. 2019
28.08.19, 15:44
Sunshine писал(а):
Ваше вангование записано. Не знаю, приведет ли оно вас к теплому морю.
Вы про прогноз 15 в данной теме, или о чём-то другом?
Или вообще не мне отвечаете? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 авг. 2019
28.08.19, 14:08
Sunshine писал(а):
Там были еще пессимисты, я тогда 2 темы в разных разделах завела и 8500 была где-то оценка. Но на самом деле продать на полляма дороже чертовски приятно...
А зачем повторно спрашивать у "пессимистов", чтобы повторно чертовки приятно?
Агенты оценивают квартиру виртуально, не зная деталей (плюсов и минусов), оценивают в текущую минуту рынка..К октябрю рынок может быть уже другой, а год назад был совсем другой. Вы приходите сегодня, а продавать начинаете завтра.
Вы в 2015 году Вулых на Вавилова купили за 12,5..
А в 16-17 году был период рынка, когда они были по 10,5
И сейчас в 16,3 даже с ремонтом..я тоже пессимист.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
28 авг. 2019
Николай Тюленев,
Николай, не Вам, вы вроде не ванговали, а вполне по делу высказались. Случай у меня вполне реальный, в обмен на дом в Клину родственнице продали квартиру в Москве с сидельцем. К счастью, сидельца выписали до приговора и прав у него не было, поэтому ничего страшного не случилось. История вскрылась при продаже квартиры, риэлтор покупателя попыталась поторговаться, но не получилось.
28 авг. 2019
Белова Анна,
Очевидно, чтобы сделать себе чертовски приятно...Вы попробуйте, это улучшает характер и прочищает мозг... Тем более несколько человек мне очень помогли и для первой пристрелки у меня все есть. А то, что рынок волатильный, это капитан очевидность,
28 авг. 2019
28.08.19, 16:03
Sunshine писал(а):
Вы попробуйте, это улучшает характер и прочищает мозг.
Мне от чужих оценок моего имущества ни холодно, ни жарко..ни приятно))
Но каждый находит свои приятности)) в жизни, безусловно
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
28 авг. 2019
И кстати традиционный вопрос - ремонт делать? Я сегодня начала мебель перевозить и выяснила, что выглядит не «свежо». Видны дырки от шкафов и тп. И есть ли смысл оставлять икеевскую кухню и как ее рекламировать? Дело в том, что столешница сделана из кварца в тон подоконника. Она дорогая и тяжелая...
28 авг. 2019
Так что там с "гнилым" углом Гарибальди, я так и не поняла.
28 авг. 2019
Добрый день.
Есть смысл все вывезти, обновить косметику (раз стены покрашены).
И конечно оставить кухню.
Столешницу из агломерата Вы же не будете вывозить?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
28 авг. 2019
Не буду, некуда. Но я понимаю, что мне за нее не заплатят. Вообще конечно есть надежда на поступивших в школы и желающих прям сейчас заехать и жить..
28 авг. 2019
Хорошенький Шмелик,
У меня для вас есть хорошая идея - посмотреть на карту. Если не поможет, то снять квартиру на пересечении вавилова и гарибальди и пожить. Там в начале темы Юлия показывала свои рекорды по продаже Вулыха на Гарибальди...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость