помогите выбрать вытяжку 77 / 1254

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
14 нояб. 2019
14.11.19, 18:20
Wondering писал(а):
bhr,
Холодная трубка, подключено правильно. Просто толстый слой воды, который сверху некоторой посуды накапливаеися, такая сушка не сушит.
а какая посудомойка у вас,напишите плз марку и модель. пригодится:)
14 нояб. 2019
Fontanera,
Bosch smv44kx00r
Serie 4 (я думала serie 6)
Написано silence +, типа тихая, но на мой взгляд обычная по уровню звука. Запускаю ночью, но все равно при открытых дверях слышно копошение. Как у всех. Кашу пригоревшую отмыла один раз на ура, вот это впечатлило.
14 нояб. 2019
толстый слой воды?
погодите. тарелки кладутся вертикально. все чашки плошки - дном кверху.
если у дна есть каемочка и вода не стекает, никакая сушка не спасет. У меня тоже, стало быть, не сушит.
14 нояб. 2019
14.11.19, 19:05
bhr писал(а):
если у дна есть каемочка и вода не стекает, никакая сушка не спасет. У меня тоже, стало быть, не сушит.
А я хочу чтоб сушило. Еще у контейнеров внутри конденсат скапливаеиются каплями, это тоже не устраивает, тк приходится все это досушивать. А я хотела бы сразу в шкаф.
14 нояб. 2019
14.11.19, 19:09
Wondering писал(а):
14.11.19, 19:05
bhr писал(а):
если у дна есть каемочка и вода не стекает, никакая сушка не спасет. У меня тоже, стало быть, не сушит.
А я хочу чтоб сушило. Еще у контейнеров внутри конденсат скапливаеиются каплями, это тоже не устраивает, тк приходится все это досушивать. А я хотела бы сразу в шкаф.
нужны более продвинутые и дорогие модели. но с пластиком это скорее всего не поможет.
вот ,нашла название,никак не могла вспомнить. Цеолитная сушка - самая современная и дорогая.

на яндекс маркете Bosch с таким типом сушки полноразмерные начинаются от 60тр.
14 нояб. 2019
14.11.19, 19:10
Fontanera писал(а):
14.11.19, 19:09
Wondering писал(а):
14.11.19, 19:05
bhr писал(а):
если у дна есть каемочка и вода не стекает, никакая сушка не спасет. У меня тоже, стало быть, не сушит.
А я хочу чтоб сушило. Еще у контейнеров внутри конденсат скапливаеиются каплями, это тоже не устраивает, тк приходится все это досушивать. А я хотела бы сразу в шкаф.
нужны более продвинутые и дорогие модели. но с пластиком это скорее всего не поможет.
вот ,нашла название,никак не могла вспомнить. Цеолитная сушка - самая современная и дорогая.

на яндекс маркете Bosch с таким типом сушки полноразмерные начинаются от 60тр.
черт. мне все это еще предстоит выбирать. опять спать не буду.
Когда работать?
15 нояб. 2019
Электролюкс-пмм, работает лет 10 как, никаких проблем не с помойкой ни с сушкой.
Стиралка Электролюкс, лет 13 ей- заменили сливные помпы, мастер кот их менял показал- made in EC, поставил китайские, а других просто нет, не делают в Европе.
Стиралку говорил не менять, т.к. современные и произведенные в России это его заработок.
.
15 нояб. 2019
Сейчас при выборе техники такие аргументы: моей стиралку Электролюкс уже 12 лет, не ремонтировал ни разу, духовкой Бош пользуюсь 10 лет, не нарадуюсь и.т.д....
Вот про это уже пора забыть, этой техники не существует. У меня 13 летняя стиралка Электролюкс Таймлайм(Германия) -такой уже не будет.
Не имеет смысла выбирать бренд основываясь на предыдущем опыте.
15 нояб. 2019
al_mer,
а как выбирать?
покупая, ну условное, милле за 200+,
так тоже не факт что от количества денег будет лучше качество
.
15 нояб. 2019
15.11.19, 10:46
al_mer писал(а):
Не имеет смысла выбирать бренд основываясь на предыдущем опыте.
А что брать то тогда? Все эти новоявленные хаеры и купперсберги? Отзывам тоже фифти фифти можно верить. Если уж известные бренды косепорят, то что от этих ожидать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя