Купить четырехкомнатную... 105 / 4380

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 дек. 2019
Хм,
II-03 на Кедрова (95кв.м) появлялась месяц назад за 16 с хвостиком (купили быстро),
"Крылья" (строящаяся новостройка на задах Раменок), около 100кв.м - прямо сейчас около 20млн.
Это то, что я выше писала.
Кедрова сама бы взяла, да маловата для нас.
20 дек. 2019
19.12.19, 16:14
Tageeva писал(а):
Так, посмотрела. П-4 и П-3 за одно. Тоже обе без возможности перепланировки с мелким санузлом... Хочется кухню как-то побольше, все-таки....
Это точно П-4? В начале месяца купили 4шку такую
20 дек. 2019
19.12.19, 14:54
Белова Анна писал(а):
А то, что их (вариантов) мало или они какие-то не такие..это так всегда кажется, когда ищешь себе.
Нет, это объективная реальность. Как-то видел статистику по жилому фонду Москвы. там доля многокомнатных (>3) квартир была в районе 8%. Из них навскидку половина - совсем многокомнатные, так что четырешек где-то 4%. Двушек (самые массовые) для сравнения в десять раз больше.
20 дек. 2019
20.12.19, 00:30
Asti495 писал(а):
19.12.19, 14:36
Tageeva писал(а):
Короче, куда взор свой обратить, если нужна 4-шка? Метров 80?
все равно где? что из нее сделать хотите?
Квартира на пожить лет 7, потом продать. Хочу расширить горизонты сознания и на зацикливаться на районе, потому что мои текущие установки не дают ожидаемого результата. :)
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
20 дек. 2019
19.12.19, 19:59
Tageeva писал(а):
19.12.19, 16:30
Ирина Сорокина писал(а):
У вас бюджет какой?
Вы визуально представляете эти дома?
По сериям и типам ищут только риэлторы. )
Как только будет возможен поиск по типам в интернете, то к риэлтору не обратятся на поиск.
Представляю визуально большинство серий. Я Вас, Ирина, очень уважаю и читаю, только про поиск не согласна :) Серии можно выучить за пару дней, их вообще в Москве кот наплакал. Я потому панельки и не люблю, что квартира будет обязательно "как у тети Тани" или "как у Машиной подруги" или "как у мужа бывшего". А задачи и навыки риэлтора значительно шире, не в серия же счастье.

Бюджет до 20, если что-то хорошенькое.
Взаимно. Скажу больше- согласна с Вами. Но большинству ссров так кажется. )
20 для 4-х комнатной это дальше от МКАД, но и не цао, конечно.
Есть по всей Москве, но 4х комнатных квартир , в принципе, меньше всего в продаже. Коньково как Вам?
Или только кирпич?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
20 дек. 2019
20.12.19, 12:55
Ирина Сорокина писал(а):

20 для 4-х комнатной это дальше от МКАД, но и не цао, конечно.
Есть по всей Москве, но 4х комнатных квартир , в принципе, меньше всего в продаже. Коньково как Вам?
Или только кирпич?
Кирпич - не самоцель, Коньково - жила там раньше, подходящий район, но надо пойти поизучать в Циан, а то там столько понастроили за последнее время :) Боюсь, мои представления о нем сильно устарели.
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
20 дек. 2019
20.12.19, 17:00
Tageeva писал(а):
20.12.19, 12:55
Ирина Сорокина писал(а):

20 для 4-х комнатной это дальше от МКАД, но и не цао, конечно.
Есть по всей Москве, но 4х комнатных квартир , в принципе, меньше всего в продаже. Коньково как Вам?
Или только кирпич?
Кирпич - не самоцель, Коньково - жила там раньше, подходящий район, но надо пойти поизучать в Циан, а то там столько понастроили за последнее время :) Боюсь, мои представления о нем сильно устарели.
Четырёшка в КОПЭ в унылом Западном Дегунино. 103 на двоих, у меня тот самый пресловутый кабинет.
20 дек. 2019
внешняя ссылка
Вот 92 метра, Дмитрий Шмырин продает)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
20 дек. 2019
20.12.19, 17:42
JaJa писал(а):
внешняя ссылка
Вот 92 метра, Дмитрий Шмырин продает)
Профессионала сразу видно.
20 дек. 2019
20.12.19, 17:44
Ермаков писал(а):
20.12.19, 17:42
JaJa писал(а):
внешняя ссылка
Вот 92 метра, Дмитрий Шмырин продает)
Профессионала сразу видно.
Вы про качество фото?)
Как будто тем же телефоном, что на аватарке фоткал)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей