Про Алексея. СамСебеРиэлтора 182 / 4117

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 янв. 2020
11.01.20, 12:17
Brownie писал(а):
1. Обсуждать публично заказчиков, даже потенциальных, с раскрытием данных, позволяющих их идентифицировать, неправильно. Мы же живём на их деньги.
2. ТС показал отсутствие полного соответствия высокому званию риэлтора. Коммуникационные навыки значит надо развивать.
2.1. я бы наверное тоже не смог объяснить.
2.2. иногда это индивидуальное, когда Алексею скажет аналогичную информацию другой человек и другими словами, то он его поймет. Значит для Алексея ни один из его риэлторов не является автортетным.
3. После этой темы просмотр объявлений у Алексея взлетел, он же не поймёт, почему дело не пойдет.
4. Ссылку на тему Алексею не стал бы кидатить. Вдруг крайне негативно оценит это шаг.
Именно это я имела в виду, когда писала, что для менять одно из главных качеств- неболтливость риелтора. А так да, на темном небе звёзды ярче. Мы не такие.
Я НЕ РИЕЛТОР!
13 янв. 2020
Одного дядю пришлось не просто послать, а заблокировать. Он все силился объяснить мне, что я очень сильно переоценила свою квартиру. Не риелтор, покупать не хочет. Просто ему жизненно важно было вправить мне мозги. Причинить добро — так это называется. «Чем твоя квартира лучше остальных? Думаешь, хапнула наследство в Москве, так теперь все побегут к тебе с деньгами? Снижай цену в полтора раза, тогда продашь. Мебель предложи в подарок. И быстро, скоро рынок вообще обвалится, цены рухнут вдвое», — вот такие песни пел. Иногда читал стихи, думаю, собственного сочинения. Пригрозила заявлением в полицию, потом просто заблокировала. Сейчас, наверное, нашел новую жертву, ей свои идеи внушает. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
внешняя ссылка
Это все
13 янв. 2020
экостиль - мебель из натурального дерева умершего своей смертью, коридорчик вагонкой обшит.
опять же минимализм. обои новые конечно - на них ни разу нога человека не ступала.
прекрасная квартира с ретро-дизайном)
:lol:
10.01.20, 22:02
Людмила Воронина писал(а):
Ну и сдать квартиру! ( аудитория то сё)
ВДРУГ работяги какие прочитают ?
чего он тупит-то?) зачем ему вообще агенты?
пусть в РЭУ местный чешет или к дворникам подойдет.
ему там и все 20 штук работяг выделят. будут в 3 смены спать.
13 янв. 2020
12.01.20, 02:43
Татьяна 0607 писал(а):
одно из главных качеств- неболтливость риелтора
Это главнейшее качество! И в договоры с клиентами давно пора включать пункт о конфиденциальности.
13 янв. 2020
13.01.20, 02:17
Убыр писал(а):
Пригрозила заявлением в полицию, потом просто заблокировала. Сейчас, наверное, нашел новую жертву, ей свои идеи внушает.
внешняя ссылка
Душещипательная история, чуть было не прослезился. Особенно понравилось вот это, цитирую:
"А вообще я считаю, что такие квартиры, как моя и им подобные, мог бы выкупать город. Ведь все равно планировали тратиться на реновацию, людей переселять. Так бы потихоньку все скупили, потом дом сносим, на его месте строим новый, красивый. Место-то отличное. А пока все не выкуплено, можно селить сюда каких-то льготников, приезжих. В Европе мигрантов размещают в дорогих отелях, потому что нет свободного жилья. У нас тоже наверняка не хватает. Получилась бы тройная выгода." Конец цитаты.
Двушку в старой панельке за 9.5 миллионов? Пусть даже с ремонтом? Действительно, почему бы городу не выкупить! Считаю что эта дамочка недоработала, Ей бы в Правительство Москвы звонить почаще с "выгодным" коммерческим предложением о выкупе. Да, однозначно недоработала. :lol: ;;-)))
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
13 янв. 2020
13.01.20, 07:58
Ева2015 писал(а):
12.01.20, 02:43
Татьяна 0607 писал(а):
одно из главных качеств- неболтливость риелтора
Это главнейшее качество! И в договоры с клиентами давно пора включать пункт о конфиденциальности.
Вот сразу понятно , что обе дамы никогда не заключали никаких договоров . С риэлтором. Ни на продажу , ни на покупку.
Иначе бы знали , что этому посвящен один из пунктов.
При чем с обеих сторон.
Поэтому , когда здесь жалуются на неких "риэлторов, понятно , что либо риэлтора у человека нет , либо договора нет.
Потому как на этом пункте обычно акцентируется внимание клиентов.
(для общего развития серых)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 янв. 2020
13.01.20, 07:58
Ева2015 писал(а):
12.01.20, 02:43
Татьяна 0607 писал(а):
одно из главных качеств- неболтливость риелтора
Это главнейшее качество! И в договоры с клиентами давно пора включать пункт о конфиденциальности.
Обычно в договоре этот пункт есть. Стандартно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
13 янв. 2020
Серые , примеряя ситуацию на себя , не понимают , что "герой рассказа" не клиент , не некий "потенциальный клиент" , вообще никакой не клиент.
Это из серии - стажеры и агенты - не тратьте свое время.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 янв. 2020
13.01.20, 02:17
Убыр писал(а):
Одного дядю пришлось не просто послать, а заблокировать. Он все силился объяснить мне, что я очень сильно переоценила свою квартиру. Не риелтор, покупать не хочет. Просто ему жизненно важно было вправить мне мозги. Причинить добро — так это называется. «Чем твоя квартира лучше остальных? Думаешь, хапнула наследство в Москве, так теперь все побегут к тебе с деньгами? Снижай цену в полтора раза, тогда продашь. Мебель предложи в подарок. И быстро, скоро рынок вообще обвалится, цены рухнут вдвое», — вот такие песни пел. Иногда читал стихи, думаю, собственного сочинения. Пригрозила заявлением в полицию, потом просто заблокировала. Сейчас, наверное, нашел новую жертву, ей свои идеи внушает. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
внешняя ссылка
Какая-то заказуха.
Я НЕ РИЕЛТОР!
13 янв. 2020
13.01.20, 12:06
Татьяна 0607 писал(а):
Какая-то заказуха.
Суровая реальность.
Таких разуверивщихся в "хороших покупателях" - достаточное количество. Разочарование от того , что РЫНОК выплюнул этот объект. Потому как цена - не в рынке :ne_vi_del:
Ну и когда человек пишет "риэлторЫ " , понятно , что риэлтора нет и не было.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lorik13, Ден Федосеев и 14 гостей