Верите ли вы в колдовство в недвижимости?(так,как верю я?) 69 / 729

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 фев. 2020
28.02.20, 15:57
Ольга А. писал(а):
Это мне так везёт-или соседи колдуют?
это какие-то скоты мусорят, а Вы впечатлительная.
участковому напишите заявление, что мусор постоянно разбрасывают.
найдите местный магазин, где местная публика отоваривается, и пустите слух, что соседи после психушки совсем умом ослабели и мусор даже до контейнера не доносят, вот что алкоголь с людьми делает.
остальное местные придумают им сами.
Последний раз редактировалось Asti495 28.02.20, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
28 фев. 2020
Блин!А что такое Ламотроджин?(биполярку знаю).
28 фев. 2020
28.02.20, 19:38
Asti495 писал(а):
28.02.20, 15:57
Ольга А. писал(а):
Это мне так везёт-или соседи колдуют?
это какие-то скоты мусорят, а Вы впечатлительная.
найдите местный магазин, где местная публика отоваривается, и пустите слух, что соседи после психушки совсем умом ослабели и мусор даже до контейнера не доносят, вот что алкоголь с людьми делает.
остальное местные придумают им сами.
Гоподи!!!соседи и так мусор до контейнера не доносят!!Потому что за контейнер надо платить 190 руб.-а это очень дорого!!!
28 фев. 2020
28.02.20, 17:25
ONSA писал(а):
«Ну, – говорит, – сиди не сиди, а начинать надо!»
какое прекрасное выражение :lol:
28 фев. 2020
28.02.20, 19:39
Ольга А. писал(а):
А что такое Ламотроджин?
Я с ошибкой написала. Ламотриджин. Таблетки такие. Биполярщикам назначают.
28 фев. 2020
Запросто.
Химки - легко.
При условии хорошего благопристойного поведения. И даже Слесареву Вас не отдам (в наказание ).
Он не живет больше в Химках. Уехал , купив трешку в Москве.
И он очень терпеливый и корректный....зря Вы на него так наезжаете.

А я решила к Назарову уйти после комментариев о клиентке с лишним весом.Но раз Вы за Химки берётесь-пойду к Вам.
28 фев. 2020
28.02.20, 18:12
Ольга А. писал(а):
А Весьегонск-это реально мистическое место.Я всегда его сравнивала для себя с мистикой из фильма Твин Пикс.Не один местный не пойдёт в лес,не помолившись и без креста.Будет водить.Навигаторы часто начинают глючить.Например,есть место Мневники-потому что там МНИТСЯ-мерещится.Иногда в самом светлом лесу нападает жуть.Да много всего.
мы с сестрой как-то поехали за грибами. попали в мистическое место и даже заблудились.
оказалось, что мы просто компасом пользоваться не умеем. :lol:
каждая думала, что другая-то точно умеет.

а вообще видимо Вы там от безделья сильно маетесь. не подходит Вам такое место для отдыха - времени больше, чем чувств и впечатлений.
Последний раз редактировалось Asti495 28.02.20, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
28 фев. 2020
28.02.20, 19:50
Asti495 писал(а):
28.02.20, 18:12
Ольга А. писал(а):
А Весьегонск-это реально мистическое место.Я всегда его сравнивала для себя с мистикой из фильма Твин Пикс.Не один местный не пойдёт в лес,не помолившись и без креста.Будет водить.Навигаторы часто начинают глючить.Например,есть место Мневники-потому что там МНИТСЯ-мерещится.Иногда в самом светлом лесу нападает жуть.Да много всего.
мы с сестрой как-то поехали за грибами. попали в мистическое место и даже заблудились.
оказалось, что мы просто компасом пользоваться не умеем. :lol:
НЕ НЕ НЕ!!!НЕ ПУТАЙТЕ.ДОРОГАЯ!ПРИЕЗЖАЙТЕ В ВЕСЬЕГОНСК-Я ВАМ ВСЁ ПОКАЖУ НА МЕСТЕ.
28 фев. 2020
28.02.20, 17:38
Ольга А. писал(а):
Сергей!так и делаю.Сжигаю на берегу,святой водой поливаю.Батюшку,что ли,пригласить,участок освятить.
На месте попа, я бы вам полбу дал бы, за такое дремучее язычество, автохтонное.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя