Отравил себя и гостей по незнанию 68 / 1166

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 мар. 2020
01.03.20, 18:58
mitinec писал(а):
Про соляную кислоту - это перл от каких то журнашлюх был.
Что нам наглядно доказывает, что с химией и критическим мышлением не дружат примерно все. А не только лишь эти номинанты на премию дарвина 2020.
На первых же новостях, я от самих текстов новостей больше фейспалмил. "Хим ожоги", "термический ожог", "прыгнули в воду -85 по цельсию" - гребанный стыд, по всем каналам, без задней мысли сомнений.
Тут вопрос не в компетентности (хотя думаю ее тоже не хватает), заголовки специально создаются так чтобы привлечь внимание, это как реклама, она не обязана быть правдивой, ее задача привлечь внимание.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
01 мар. 2020
Сегодня дама в деталях поведала в сториз о будущих похоронах, что, как и где. Подписчики должны все знать.
02 мар. 2020
У дамы за сутки плюс 500 тысяч ...
Дама завтра на федеральном канале все покажет и расскажет ,завтра должно быть офф.подтверждение о том ,что их предупреждали обо всём...

Как человек хорошо понимающий в SMM,я понимаю ,что она пробила дно ,она пока этого не понимает.


Людей жалко .
У дамы на Лицо «Инстаграмм головного мозга»
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
02 мар. 2020
01.03.20, 23:32
Kalendar писал(а):
Тут вопрос не в компетентности (хотя думаю ее тоже не хватает), заголовки специально создаются так чтобы привлечь внимание
Были бы кликбейтные заголовки - я бы ещё понял.
Тут речь про середину текста или репортажа на фед канале.
02 мар. 2020
Смерть действительно нелепая. Смерть от сухого льда, наверное, первая в истории.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
02 мар. 2020
02.03.20, 00:17
Любезная Снегурочка писал(а):
Как человек хорошо понимающий в SMM,я понимаю ,что она пробила дно ,она пока этого не понимает.
Ей фиолетово. По утру уже о ней поговорили на Первом, Россия и НТВ скоро будет. Успех пришел откуда не ждали.
07 мар. 2020
29.02.20, 16:52
ir-ka писал(а):
Ужасная история. Искренние соболезнования родным и близким.
Такая нелепая смерть ради хайпа и просмотров.
Очередной информационный повод - беременность.
08 мар. 2020
29.02.20, 20:07
Сергей Румянцев писал(а):
Болваны.
Умышленные болваны.
01.03.20, 18:39
Дмитрий Ждун писал(а):
Зато как качественно скакнуло число подписчиков
а саму фарма-блогершу похоже в гугле забанили, не найти теперь ее в youtube

Гонорар Диденко на Пусть Говорят за разговор про смерть мужа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей