Вторичный рынок недвижимости после карантина. 74 / 2120

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

17 мая 2020
17.05.20, 09:44
Oleg 495 писал(а):
17.05.20, 08:35
ir-ka писал(а):
1-2-3 год максимум и всё вернется на круги своя.
Самые умные и перспективные детки как приезжали в Москву учиться, так и будут приезжать, а после учебы они осядут в Москве, нарожают своих деток, возьмут ипотеку и купят квартиру. Москва жила и будет жить молодыми.
А какие возможны варианты?
Предлагайте молодому специалисту хорошую ЗП и условия в регионе и он останется. Не все конечно, но кое-что точно захочет жить близко к родным и друзьям.
Я предлагаю родителям умных деток копить денежки на покупку квартиры в Москве несмотря на ковидку и прочие энергетические войны )
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 мая 2020
17.05.20, 09:52
ir-ka писал(а):
17.05.20, 09:44
Oleg 495 писал(а):
17.05.20, 08:35
ir-ka писал(а):
1-2-3 год максимум и всё вернется на круги своя.
Самые умные и перспективные детки как приезжали в Москву учиться, так и будут приезжать, а после учебы они осядут в Москве, нарожают своих деток, возьмут ипотеку и купят квартиру. Москва жила и будет жить молодыми.
А какие возможны варианты?
Предлагайте молодому специалисту хорошую ЗП и условия в регионе и он останется. Не все конечно, но кое-что точно захочет жить близко к родным и друзьям.
Я предлагаю родителям умных деток копить денежки на покупку квартиры в Москве несмотря на ковидку и прочие энергетические войны )
Хороший совет.
Жаль только, что у большинства нет денег даже на квартиру в регионе.
Мнение о факте сильнее факта.
17 мая 2020
17.05.20, 09:52
ir-ka писал(а):
Я предлагаю родителям умных деток копить денежки на покупку квартиры в Москве несмотря на ковидку и прочие энергетические войны )
Может, лучше копить деньги на изучение умными детками иностранного языка, и обучение их за границей? Умные детки обучатся, заработают денежек и купят себе то, на что заработали?)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
17 мая 2020
17.05.20, 09:55
Антипов Александр писал(а):
17.05.20, 09:52
ir-ka писал(а):
Я предлагаю родителям умных деток копить денежки на покупку квартиры в Москве несмотря на ковидку и прочие энергетические войны )
Может, лучше копить деньги на изучение умными детками иностранного языка, и обучение их за границей? Умные детки обучатся, заработают денежек и купят себе то, на что заработали?)
Александр, тут есть такой тонкий момент, что за границу сначала надо будет выехать, и обучение деток заграницей, как и проживание с питанием нужно будет оплачивать не рублями. И не все родители готовы навсегда расстаться с детьми, отправив их за рубеж.
Массовым обучение детей за границей не станет, оно как было, так и будет доступно только определенным слоям общества. Для массового провинциала Москва (кто побогаче) и Питер (кто победнее) будут в приоритете.
Давайте быть реалистами ))

П.с. умные дети умных детей вполне могут уже учиться заграницей.
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 мая 2020
17.05.20, 10:00
ir-ka писал(а):
17.05.20, 09:55
Антипов Александр писал(а):
17.05.20, 09:52
ir-ka писал(а):
Я предлагаю родителям умных деток копить денежки на покупку квартиры в Москве несмотря на ковидку и прочие энергетические войны )
Может, лучше копить деньги на изучение умными детками иностранного языка, и обучение их за границей? Умные детки обучатся, заработают денежек и купят себе то, на что заработали?)
Александр, тут есть такой тонкий момент, что за границу сначала надо будет выехать, и обучение деток заграницей, как и проживание с питанием нужно будет оплачивать не рублями. И не все родители готовы навсегда расстаться с детьми, отправив их за рубеж.
Массовым обучение детей за границей не станет, оно как было, так и будет доступно только определенным слоям общества. Для массового провинциала Москва (кто побогаче) и Питер (кто победнее) будут в приоритете.
Давайте быть реалистами ))

П.с. умные дети умных детей вполне могут уже учиться заграницей.
В онлаине они все будут учиться и сдавать экзамены хоть у черта лысого, где угодно. Кто победнее . перед компьютером, кто побогаче . в очной форме. в аудитории с соблюдением социальной дистанции. Очная форма в принципе становится не для всех.
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
17 мая 2020
17.05.20, 10:29
eugen писал(а):
Очная форма в принципе становится не для всех.
У нас это будет не завтра. Быстрее всех вакцинируют.
И умных будут учить очно.
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 мая 2020
13.05.20, 18:09
Белова Анна писал(а):
я лично жду выхода из изоляции, когда можно будет начать хоть как-то работать)) сейчас вообще рынка нет..хотя сделки вяленько , но есть))
в конце июля сможете поработать до осенней волны эпидемий.
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
23 мая 2020
13.05.20, 15:20
Владимир Буйлов писал(а):
или вообще спрос может уйти из города - загород (в загородную недвижимость)
Кроме истеричного желания свалить в собственный дом на фоне изоляции ничего глобального в загородке не поменялось и не поменяется в ближайшее время.
А именно
-Транспортная доступность
-Инфраструктура (особенно семейным)
-Адекватные постройки не 300-500 мкв и с современными решениями
-Адекватные КП с разумными платежами
А пока все это упирается в затраты, которые вылезут в ощутимые на фоне городской недвижимости.
Затраты и по финансам, и по времени.
Piriculum in mora!
23 мая 2020
23.05.20, 20:51
Многоуважаемый писал(а):
13.05.20, 15:20
Владимир Буйлов писал(а):
или вообще спрос может уйти из города - загород (в загородную недвижимость)
Кроме истеричного желания свалить в собственный дом на фоне изоляции ничего глобального в загородке не поменялось и не поменяется в ближайшее время.
А именно
-Транспортная доступность
-Инфраструктура (особенно семейным)
-Адекватные постройки не 300-500 мкв и с современными решениями
-Адекватные КП с разумными платежами
А пока все это упирается в затраты, которые вылезут в ощутимые на фоне городской недвижимости.
Затраты и по финансам, и по времени.
Ага, холодный май или холодное лето и дачники дружно бросились назад в московские квартиры.
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
21 фев. 2022
17.05.20, 09:54
Oleg 495 писал(а):
17.05.20, 09:52
ir-ka писал(а):
17.05.20, 09:44
Oleg 495 писал(а):


А какие возможны варианты?
Предлагайте молодому специалисту хорошую ЗП и условия в регионе и он останется. Не все конечно, но кое-что точно захочет жить близко к родным и друзьям.
Я предлагаю родителям умных деток копить денежки на покупку квартиры в Москве несмотря на ковидку и прочие энергетические войны )
Хороший совет.
Жаль только, что у большинства нет денег даже на квартиру в регионе.
К сожалению, это так
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей