"Куда следует подносить патроны" и должны ли родители дать стартовую недвижимость ребенку? 1669 / 18510

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
28 сен. 2020
28.09.20, 18:52
Синяя птица писал(а):
как аргументировать, если ребенок будет говорить, что родители эгоисты, только о себе думают, что им повезло (были благоприятные экономические условия), а теперь дети должны гробить лучшие годы жизни
Если мне дети такоэ заявят - это значит я где-то круто ошиблась в их воспитании
28 сен. 2020
Если вопрос ТС звучит примерно как: "Как сделать так, чтобы совершеннолетний сыначка перестал смотреть в родительский карман, или, того хуже, перестал считать этот карман своим?" То ответа нет. Отрывать придётся, в любом случае, с мясом.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
28 сен. 2020
Сейчас придет Юлия Владимировна и всем расскажет, понимание того, что нужно постоянно подносить патроны, ложное, но понимание этого придет только тогда, когда 3/4 патронного склада уже поднесено)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 сен. 2020
Чето по теме брата своего вспомнил.
Бизнесмен хренов.
Дети с первого курса работали, себя содержали. До этого сидел на шее отца.
Теперь дочки от него сбежали кто куда. Папа умер. Матери шлю денег, зная, что они живут вместе. Считает себя благодетелм своим детям. "Я тебе работу в москве нашел".
Студентке, впервые попавшей в москву. Которой вместо учебы приходилось изучать нюансы работы и жизни в москве.
Расскажите ему, что должны родители для своих детей.
Да и я знать не знаю, что я кому должен. Дочь с 16 лет работает. Сама выбрала профессию, сама себя сделала. Теперь тихо офигеваем. Зарабатывает больше мамы, больше папы. И особой помощи не просит.
28 сен. 2020
LordVoldemort,
Фриман (господи прости) , будьте сказочно любезны и поменяйте аватарку. Очень прошу.
Ибо
Невозможно смотреть (это всегда веская причина)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 сен. 2020
28.09.20, 19:58
ONSA писал(а):
Сейчас придет Юлия Владимировна и всем расскажет, понимание того, что нужно постоянно подносить патроны, ложное, но понимание этого придет только тогда, когда 3/4 патронного склада уже поднесено)))
Я ,кАНЕШНА,не знаю...но,по имхо,у ЮВ детям только образование классное дано ,ну и воспитание,ясно.Что и требовалось доказать и чего вполне достаточно.
28 сен. 2020
За 2,5 млн лучше комнату в Москве купить или квартиру в Подмосковье.
Последний раз редактировалось Olga M. 28.09.20, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
28 сен. 2020
28.09.20, 20:03
Людмила Воронина писал(а):
Фриман (господи прости) , будьте сказочно любезны и поменяйте аватарку. Очень прошу.
Щаз же крысу в рот засунет)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 сен. 2020
28.09.20, 20:04
Лиза Овчаренко писал(а):
28.09.20, 19:58
ONSA писал(а):
Сейчас придет Юлия Владимировна и всем расскажет, понимание того, что нужно постоянно подносить патроны, ложное, но понимание этого придет только тогда, когда 3/4 патронного склада уже поднесено)))
Я ,кАНЕШНА,не знаю...но,по имхо,у ЮВ детям только образование классное дано ,ну и воспитание,ясно.Что и требовалось доказать и чего вполне достаточно.
Не, там и квартиры покупались.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 сен. 2020
28.09.20, 20:05
ONSA писал(а):
28.09.20, 20:04
Лиза Овчаренко писал(а):
28.09.20, 19:58
ONSA писал(а):
Сейчас придет Юлия Владимировна и всем расскажет, понимание того, что нужно постоянно подносить патроны, ложное, но понимание этого придет только тогда, когда 3/4 патронного склада уже поднесено)))
Я ,кАНЕШНА,не знаю...но,по имхо,у ЮВ детям только образование классное дано ,ну и воспитание,ясно.Что и требовалось доказать и чего вполне достаточно.
Не, там и квартиры покупались.
И при всём при этом хорошо получилось только там, где присутствует еврейская генетика, в других случаях патроны не сильно помогли)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость