Припарковать 15 млн на севере столицы 156 / 5069

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 дек. 2020
03.12.20, 13:55
Ирина Сорокина писал(а):
03.12.20, 13:38
Татьяна Костянова писал(а):
Остановились на Свиблово, трешка, около 18 млн. В процессе поднимали бюджет до 25 млн. И вот ведь и до 25 млн взять особо нечего. Решили за 18 взять и еще одну на сдачу.
15 млн сейчас только двухкомнатные.
Свиблово выросло в цене больше, чем Крылатское.
Крылатское сильно выросло в цене и продолжает расти. Очередь туда стоит) А домов всего - совсем немного, а годных- еще меньше.
Продавцы повышают ценник каждую неделю. Там уже и за 15 норм однокомнатной не найти, то вид на автостоянку, то этаж не тот.
04 дек. 2020
03.12.20, 23:24
Спасибо, Шмелик. писал(а):
Не получится, думаю, в настоящее время без доплаты разменять трехкомнатную квартиру на две однокомнатные в Медведково без потери качества месторасположения или самого жилья, имею в виду тип дома, его состояние, этаж, вид из окон, планировку и саму квартиру, а так же документы.
Они идут с потерей всего. Переселяются в старые дома, с одним лифтом. Но все равно. Им нужно сразу на две площади, и они банально не успеют эту цепочку связать. А если сверху еще что-то типа цепочки и ипотеки. Однушки уходят быстро недорогие.
В деньги выходить боятся. Вот поэтому и висит. Многие хотят взять. но покупателя с налом и стальными нервами пока не нашлось.
Если бы не подъезд, могла бы себе взять под ремонт и дальнейшую продажу. Но, лифты мне не переставить))).
Пусть все сбудется!
04 дек. 2020
03.12.20, 23:24
Спасибо, Шмелик. писал(а):
Не получится, думаю, в настоящее время без доплаты разменять трехкомнатную квартиру на две однокомнатные в Медведково без потери качества месторасположения или самого жилья, имею в виду тип дома, его состояние, этаж, вид из окон, планировку и саму квартиру, а так же документы.
А когда это было просто? Без потери качества, локации, площади, если не срочный выкуп, и т д - и раньше это было практически невозможно, не зависимо от района. Чем меньше площадь, тем больше цена квадрата. Это испокон веку так было, есть и будет. Ничего не меняется.
06 дек. 2020
А вот если премерно такойже запрос, но 3ку.
Но и денег 17.?

Стоит вписыватся в тоже Кронштадский 9?
06 дек. 2020
06.12.20, 12:12
RSR_Zebra писал(а):
А вот если премерно такойже запрос, но 3ку.
Но и денег 17.?

Стоит вписыватся в тоже Кронштадский 9?
А смысл? Заморозить деньги на 3 года?
Берите лучше почти готовое Дискавери, ценник примерно тот же!
При том что Кроншт.9 - лютый эконом от Пика с низкими потолками и пр., МР групп получше строит.
06 дек. 2020
Не срослось. И опять 25, смотреть нечего совсем. Все возьмем перловку за 25 млн. и уйдем с рынка гордые и независимые :lol:
Пусть все сбудется!
07 дек. 2020
06.12.20, 23:40
Татьяна Костянова писал(а):
Не срослось. И опять 25, смотреть нечего совсем. Все возьмем перловку за 25 млн. и уйдем с рынка гордые и независимые
я своих "успокоила", прочитав Ваше сообщение.. что все что не делается..все к лучшему..Чтобы не жалели Свиблово))) и эту квартиру)) забыли про нее совсем..тк г-но
Но покупать нам тоже нечего..Хотя сегодня мы посмотрели одну кв на ЮЗ (у тех сегодня аванс сорвался в цепочке)..и я считаю ее неплохой))) но мои ищут в ней недостатки)) Всем нам удачи, на этом непростом в подбор рынке
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 дек. 2020
03.12.20, 22:56
Спасибо, Шмелик. писал(а):
Эта трехкомнатная квартира висит с лета по цене 13 999 000, 27 октября поставили цену 14 800 000, 17 ноября - 15 500 000.
Это 3 к.кв. по адресу Берингов пр. д.1 на 5-м этаже или д.3 на 13-м этаже?
07 дек. 2020
07.12.20, 01:16
GreetS писал(а):
03.12.20, 22:56
Спасибо, Шмелик. писал(а):
Эта трехкомнатная квартира висит с лета по цене 13 999 000, 27 октября поставили цену 14 800 000, 17 ноября - 15 500 000.
Это 3 к.кв. по адресу Берингов пр. д.1 на 5-м этаже или д.3 на 13-м этаже?
Это Полярная 52
Пусть все сбудется!
07 дек. 2020
07.12.20, 00:02
Белова Анна писал(а):
Всем нам удачи, на этом непростом в подбор рынке
Работы очень много, а результата нет. Я уже и не помню, когда я столько вариантов перетрясала и когда такое было, что взять нечего.
И ты понимаешь неоспоримо, что вся эта работа в этом году не закроется и плавно перетечет на следующий год.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей