Оцените: продажа, дырявые крыша/потолок (3м) Мытищи, Калининградская, 2(1)КК, 47.3, кухня 8.4, заливает в оттепель, 3 из 3, другое. 108 / 2209

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
08 дек. 2020
07.12.20, 23:33
Антон Смолев писал(а):
Вы квартиру продавать собрались или в свободное время от скуки развлекаться? В выходные народ активно смотрит, звонит в том числе, особенно сейчас.
Подправил. Но, очень боюсь, придётся ускорять ценой. Неясно, что за привет.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
08 дек. 2020
Фотки-то где ?
Скряга. Нериелтор.
08 дек. 2020
И снова
07.12.20, 23:33
Антон Смолев писал(а):
Вы квартиру продавать собрались или в свободное время от скуки развлекаться? В выходные народ активно смотрит, звонит в том числе, особенно сейчас.
Какая там скука.
Дозвонился до суда - "судебный приказ долг по ЖКХ". Около 17 тыр. Без меня меня - а я и не знал.

Вот чудо... года три назад опупея была по моему адресу, неизвестная дама взяла кредит и не отдала.
Сначала банк писал письма, потом в суд вызов за вызовом, тянулось года полтора. А тут - бац, "а я и не знал".
Никаких досудебных, никаких вызовов... в условиях "биохазарда". :sh_ok:
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
08 дек. 2020
08.12.20, 12:23
8millions писал(а):
Фотки-то где ?
Какие там фотки, судебный приказ за 17 тыр ЖКХ ломится нависает.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
08 дек. 2020
08.12.20, 12:28
PoltoraKK писал(а):
Какие там фотки, судебный приказ за 17 тыр ЖКХ нависает.
Одно другому не мешает. 17к не 1.7кк, все можно делать одновременно.
08 дек. 2020
PoltoraKK,
Не мучайте организм, обратитесь к специалисту, он вам хоть грамотно продажу организует. Продажа не ваш конёк видимо.
Антон Смолев как раз по вашей локации спец.
★★★★★
08 дек. 2020
08.12.20, 12:37
T34RUS писал(а):
PoltoraKK,
Не мучайте организм, обратитесь к специалисту, он вам хоть грамотно продажу организует. Продажа не ваш конёк видимо.
Антон Смолев как раз по вашей локации спец.
Теперь не знаю как с авансом специалисту получится. Только из аванса покупателя. Собирал-собирал, и не угадал, теперь придётся заплатить ЖКХ, а не специалисту. А они любят с запасом брать, "месяц вперёд".
И адрес надо смотреть, а то не тот окажется. Ещё может нависнуть.

В подъезде маляву листочек вывесили - "у кого больше 15 тыр вывесим на доску позора!!!"
Уже в суд. Все в суд. Без всякого позора. :nez-nayu:
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
08 дек. 2020
08.12.20, 12:28
PoltoraKK писал(а):
судебный приказ за 17 тыр ЖКХ
Как обычный штраф ГИБДД, дело житейское. Просто звучит пафосно: "судебный", "приказ".
08 дек. 2020
08.12.20, 12:58
PoltoraKK писал(а):
В подъезде маляву листочек вывесили - "у кого больше 15 тыр вывесим на доску позора!!!
Я не очень понимаю за что там люди платят, если у Вас такие проблемы с квартирой, которые длятся годами и ничего не делается.
08 дек. 2020
08.12.20, 13:01
Дори писал(а):
08.12.20, 12:28
PoltoraKK писал(а):
судебный приказ за 17 тыр ЖКХ
Как обычный штраф ГИБДД, дело житейское. Просто звучит пафосно: "судебный", "приказ".
Штраф может и житейское. А тут - долг. И судебный приказ это прямая дорога к приставам. К ним чуть ли не "с ночи запись, как при Брежневе за дефицитом". Заблокируют всё, банк потребует возврата всего на карту и т.п. Посещал я их сайтик - штрафы, долги... аресты имущества, блокировки счетов, и попробуй им что-то перечислить. Пустяки? Пустяки!
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя